Свет

«ПРАВОСЛАВИЕ»– ПРАВЬ СЛАВИТЬ, правое дело славить, правду славить, славить Мир Прави, славить Мир Предков Славян.
«ПРАВИТЬ» - Правду Вить.
Другой образ слова «ПРАВОСЛАВИЕ» - ПРАВИТЬ СЛАВНО, править по подобию Мира СЛАВИ.

Ответы · страница 4
Жека Россия

Суть одна конечно, и ещё добавлю, ставить правь, навь, славь, то есть миры...

Ol
Oleg

Не править славно,а правильно славить,и первыми православными были греки

Билял Сейтосманов

Православить: пр едино небесное​ ведение словами силу ведать в творении

Юрий Арсёнов

Почитай Сергея Алексеева Серия: Сокровища Валькирии должно понравиться.

Иван

не совсем Правь с Лавой более подробно в Азбуке старославянской буквицы

Леонид Заславский

уна помойку выкинули, удивился грузин, увидим женщину присевшую на урну

Виталий Жерин

Быть добрее к миру-ни есть задача.Как жениться за 24 часа чёбы влюбиться.

Алёна

вот-вот..и скажите им: чего это вдруг христиане стали православными?))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Михаил Задорнов один из концертов давал этому глубокое разъяснения

Вадим Федоров

Это историческое название - правильно поклоняющиеся (славящие) Богу

Игорь Плеханов

Это правильно. Не то что церковь нам толкает. И это слово они украли.

Алексей Закурдаев

Свет! Вы такая красивая, а разрешите познакомится? Лично! Вы откуда?

Свет

Благодарю. Я из Волгограда

Алексей Закурдаев

О! Как Вы далеки... Но правда Вы красива, привлекательна, солнышко светлое!!!!, Неужели и в жизни такая?!

Свет

Фото соответствует реальной внешности, но внешность не соответствует характеру. Я тиран...

Алексей Закурдаев

Стоп! Это как? Вы одна? Это кому Вы тиран? Муж, дети, сноха, свекровь и пр.

Алексей Закурдаев

и....., как Вы живёте с этим "тиранией"...., проклинают, уважают, пренебрегают..., а согласны отдаться другому в интимных планах...

Алексей Закурдаев

а почему такая "вредина"?, и почему не ляжете под любовника????

Алексей Закурдаев

Пошёл..., но почему тиран Вы???

Wladus

Говори...Говори....Не Останавливайся..............🤗 🤗 🤗 😊 😁

Wladus

Я уже ответил.... ( мужчина за свои слова должен отвечать...)
А Твои Слова: - Миёд Пить...!!!!!!...🤗 🤗 🤗 😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁 😎

Свет

Самое главное, чтобы по усам не текло....

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Имеющий -право славить имя бога,православие. Может такая трактовка

Ma
Mass.terr

Совершенно верно. Ничего общего у Православия с христьянством нет.

Владимир Кваст

Да, это Бог небесного царства грядет и то будет править над миром.

Николай Катуркин

Это в России, на западе другое название - ортодоксальная церковь.

Николай Катуркин

Благотворительством православная церковь не занимается, печется только о своем благополучии. На западе, кроме воскресных школ. при церквях и спортивные занятия, музыкальные кружки. бесплатная раздача еды и прочее.

Свет

Все это церковной, продажное, не по мне

Сергей Немыкин

Верно.А владеть-значит жить в ладу.Жаль люди не желают знать это.

У+
Ученик +

во бредятина для лохов и лохушек.пилите шура пилите-они золотые.

Алексей

Православие - это религия, а любая религия - признак деградации.

Алексей

Да главное говном не быть, главное - делать то, что тебе совесть твоя велит - людям помогать! Я пенсионерам с зарплаты в магазе закупаюсь продуктами. И в грудь себя не пинаю, как блогеры из Лев Против.

Свет

Это и есть правое дело (православие). А не то, что все привыкли считать.

Алексей

Но я не православный) Я атеист)

Свет

Жаль, но ты меня не понял. Я тоже не православная в этом панимании.

Свет

Прости, за грамматическую ошибку.