Cветлана

Чем заняться в деревне, где нет связи практически с внешним миром?

Ответы
Константин Монархов

развести буржуйское хозяйство, и времени у вас не будет ни на ТВ, ни на всякий интернет, зато все свое, яйца, сметана, сыр и др.вкусности, а главное все экологически чистое и натуральное, а не та химия, которое в супермаркетах и других торг.точках...И детки и внуки ближе к земле вырастут порядочными и добрыми людьми, а интернет мало кого воспитал добрым и порядочным, и Бил Гейтс, стоит у истоков этого зла...

Cветлана

Ну значит деревенским не отвечает, потому что здоровье у них к старости никакое

Константин Монархов

...а ни какое, это зачастую из-за того, что бухают в деревне по черному и зачастую суррогат и всякую гадость, а вот в селениях старовер -"киржаки", то у них и смертность меньше и люди живут в чистоте и духа и тела...

Cветлана

Нет. Бабушка не пила. Она верующая была

Cветлана

?

Дядя Миша

Хорошо в деревне летом
Жаль не пользуюсь инетом
Нет покрытия той зоны
И не ездят к нам «кобзоны»
Не привозят к нам кино
Только водку и вино
И дорога к нам плохая,
Но живём благоухая
Благоухает край родной,
Но ты сегодня не со мной
Живёшь в трущобах городских,
А мне не надо … на х.. их!

Ми.Ф. 2005г

Cветлана

👍😂

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Cветлана

Благодарю

Михаил Гехт

работой не пробовал? хотя бы по приведению в порядок дома и вокруг. Почему деревенские так в город и рвались, что в городе 8 часов 5 дней отработал, и расслабился, а в деревне дело есть всегда. Ну и книжек возьми (или накачай, если там электричество нормально)

Cветлана

Электричество есть. Хорошо спасибо

Сергей

Вот деревенские мотивы: Однажды женщину на сене Любил неистовый Есенин. А после, на лесной опушке Её любил проказник Пушкин. И вот когда на зерноток Её увлек печальный Блок - она уже мечтала, КАК Ее отлюбит Пастернак!

Cветлана

👍

Сергей

☺️🌹🌹🌹

Vladimir Osheschko

Пить молоко, простоквашу, есть вареники. валяться на траве, купаться в речке или в пруду, ходить в лес, а если нет леса, то гулять в поле. Да, спать на сеновале.

Cветлана

Классно, спасибо

Vladimir Osheschko

Хочу в деревню!

Cветлана

Езжайте

Алексей Шустин

Если жить там постоянно, то с интернетом проблемы решаемы, а на время отпуска, можно просто отдыхать, наслаждаться общением с природой

Cветлана

Вечером скучно

Алексей Шустин

Но отдыхать от городской суеты иногда надо.

Cветлана

Да

Cветлана

Благодарю

Роман Смирнов

видел примеры выращивают зелень и продают в торговые сети . +кролики это для молодых мамок в геометрич. прогрессии

Роман Смирнов

зато бесплатно -это жители скидываются

Cветлана

Да, классно

Роман Смирнов

чтоб понять как это организовать лучше потратить пару месяцев поработав -из нутри . меньше ошибок будет

Роман Смирнов

видел как человек на тюльпанах купил огромный универмаг

Cветлана

Хорошо

Офицер Флота Российского

Ну Есть коровы свиньи Много сена сеновалов можно на сеновл парней таскать Это приятное дело между прчим ))))))))0

Офицер Флота Российского

Привет привет ))))))))Как там сеновал?Уютно ли?Тепло ли?

Cветлана

Сеовала нетв

Офицер Флота Российского

Ну пошли тогда косить

Cветлана

Пошли

Офицер Флота Российского

))))))))))))))))))Да я прям сейчасВ хорошей моно сказать спортивной форме )))))

Al
Ali

… пастушничать, с лугами говорить, самогоночку попить молоко с коров доить, и , вечерами мамонтов … гонять

Cветлана

Хорошо

Вася Васильков

Научитесь вязать из луба лапти и кукол соломенных.Рисуйте ,помогите с сенокосом.Развлечений море😉

Cветлана

Хорошо

Вася Васильков

Отлично👍😁

Вера Сергеевна

Кто знаком с деревенской жизнью он такой вопрос не задаст .Лучший совет дадут деревенские жители !

Cветлана

Хорошо

Вольный Ветер

ну вот мы на хуторе живём: нет ни почты, ни телефона, про интернет ваще молчу.. и ничё как-то живёт

Cветлана

А сейчас

Вольный Ветер

так сейчас.. в школу тока 1 сентября

Cветлана

В интернете же

Вольный Ветер

нет.. это я развил телепатию и мысли передаю на расстоянии

Cветлана

😂

Cветлана

👍

Свиридов Михаил

Рожь, коровы, трактора, поля, самогон, соседские огороды, баня , грязь, это супер, леса, пекники

Cветлана

🙄

Свиридов Михаил

Это мои воспоминания детства

Cветлана

Понятно

ДА
Дмитрий Арбузов

Этот внешний мир не так чист как мы думаем. Иногда нужно побыть в чистоте чтобы привыкнуть.

Cветлана

Согласна

Константин

Даже приблизительно подсказать не могу. Раз нет связи, то используйте то, что есть.

Cветлана

Придётся

Александр Демидов

Налюбовавшись, надышавшись красотой природы.., почитать в тиши хорошую книгу... 🙂

Cветлана

Спасибо

Жанна

А огород полоть кто будет? 🥵😜

Cветлана

Это днем

Пу
Путник

Думаю, что живущим в деревне пофиг на эту связь с миром. Других забот полно

Cветлана

А вечером

Пу
Путник

Я хоть и не в деревне живу, в маленьком городишке, в своем дое. Участок в 26 соток. Вот приходишь с работы и туда. Домой попадаешь когда совсем стемнело и хватает сил только сполоснуться, поужинать и скорее спать

Cветлана

Понятно. Спасибо

Владимир Инкогнито

"Делать нечего в селе, мы сидим навеселе, ты сказала мож найдём самогон...."

Cветлана

Это да. И что он сказал

Владимир Инкогнито

Кто он? Я ? Так я много чего.... Вот было дело, мне сказали, что я научил плохому. А всего лишь пару фраз придуркам .....

Cветлана

Веетеринар

Владимир Инкогнито

Ну да. Тёлки с кольцами в носу.

Cветлана

😂

Иван Мелехин

Это же классно!!!! Ни одна тварь не отвлекает!!!!! Кругом жизнь - обалденно!!!!

Cветлана

Хорошо

Иван Мелехин

Наслаждайтесь природой - она прекрасна

Cветлана

Согласна

Александра

У нас молодежь там чем то занимается, сама удивляюсь, работают , наверное.

Cветлана

Наверное