Cветлана

Чем заняться в деревне, где нет связи практически с внешним миром?

Ответы · страница 4
Владимир Гулинский

Жить беззаботно, счастливо и весело.

Elena Lion

Продергиванием посевов, сорняков...

Elena Lion

Коля или Ваня с гармошкой на завалинке

Александр Никушин

В деревне работы всегда хватает

Александр Никушин

Скольковариантов предложил а то не это и это не то.

Александр Никушин

А сосед , а заместитель как же?

Александр Никушин

С собой и пусть живёт в лесу в палатке , шалаше и как нужен . Свисток и всё в порядке😉

Александр Никушин

Вот умничка а то что это такое неспамши 😁

Александр Никушин

Да на здоровье ни сколько не жалко

Борец С Врагами

Какая прелесть!!! Хочу в деревню!

Cветлана

Может мне отдых организовать в эту глушь? И вам хорошо и мне прибыль🤔

Тунгуг *

Собирать грибы и ловить рыбу

Cветлана

Да. Согласна. Никому мы не нужны по большому счету, пока нуждаются в нас да, а потом нет

Тунгуг *

Твои рассуждения очень категорично!!! Мне же интересно разговаривать с тобой хотя я тебя никогда в жизни не видел и наверняка и не увижу

Cветлана

Неужели я не права? На фото я, хоть и боком

Тунгуг *

Жизнь очень тесная поэтому не удивлюсь что столкнуться лбами вероятность огромная

Cветлана

Ну может у меня так слаживается просто

Not An Angel...

Наверное,заботами домашними

Not An Angel...

А там их оч много.. я была у бабушки в деревне

Not An Angel...

Спят ночью))) и рано просыпаются

Not An Angel...

Ну не знаю...

Сам Андерс'н

Достаточно внутреннего мира

Сам Андерс'н

Кайфово

Lao Dao

огород..какая вы счастливая

Lao Dao

после..если не устали..пробежка..фитнес..река..купание..радоваться жизни

Ок
Оксана

Контактируйте с внутренним

Геннадий

А на рыбалку можно сходить?

Cветлана

Если в садалке бывают рыбы, то можно

Хан

друзей нойти по всему миру

Хан

вот я а где твая фотка🖼

Хан

автарке у всех чтота стоить а персонаная фотка у же уважения с вашей стороны

Юрий Лабукас

Ну какбы книжек лом читай.

Юрий Лабукас

Ну как у нас принято. Смысловое описание жизни при определённой работе.

Далеко Не Идеал...увы(

Там хорошая рождаемость)

Cветлана

Счас подсчитаю. Ну где то 10

Cветлана

Да там нет уже никого. Вымерли. Одна бабка жила в прошлом году, в этом не знаю жива ещё или нет

Далеко Не Идеал...увы(

Такие маленькие населённые пункты... В советское время их обьединяли.

Cветлана

Рядом там есть ещё одна деревня, чуть побольше, но тоже осталось мало народа. Правда автолавка приезжает туда пару раз в неделю. По крайне мере летом

Далеко Не Идеал...увы(

А Белые то росы до сих пор живы!)

Св
Сварожич

Жить в союзе с природой)))

Cветлана

Да, новое. Но были в том году 2 недели, можно было привыкнуть, а сна не было, вот и в этом скоро поедем

Пётр Ермаков

прикладным искусством...

Пётр Ермаков

Никто не умел....надо пробовать...

Геннадий Зернов

Натуральным хозяйством.

Батя

Грядки...для того и ехала

Ол
Ольга

Здорово, мозги отдыхают.

Ростислав Туманский

Наслаждаться природой.

Ростислав Туманский

Особенно сейчас: я бы валялся на траве, ловил рыбу, гулял по полям и лесам.

Ростислав Туманский

После гулянья на свежем воздухе, хорошо спится до самых петухов.

Cветлана

В том то и дело, что не спится

Ростислав Туманский

Если временно, я бы с удовольствием отдохнул в таком месте, а спал бы, когда уснется. Нашел бы друзей для общения.

Cветлана

Да, две недели. Там нет никого

Ростислав Туманский

Костерок вечерком, поджарить рыбку, сосиски.