Южный Кот

Если держать виски в одной руке, а сигару – в другой, то трогать лицо попросту будет нечем.😀

Ответы
Ва
Валерий

А если попроще? В одной руке рюмочка, в другой солёный огурчик, на тарелочке черный хлеб с салом, картошечка с зеленым лучком. Да вообще не до лица будет.😉

Виктория

А если еще и сесть в удобное кресло,
закинуть ноги на стол и иногда восклицать, глядя в телевизор "Что за ...х...я? " жизнь заиграет новыми красками....

Сандро

Пачему виски в одной сигарета в зубах а патом хоть утрогайся но один месяц окажешься в ожоговом отделение и рука и лицо постродают 😂😂🤣🤣😂

Всем Мира

Ты же в кресле сидеть будешь,на подлокотник стакан поставишь.а уж,если стоять,то сигару в зубы.проблема...

Южный Кот

а еще можно стакан и сигару одновременно в левой а правой кому-то морду бить...)))

Всем Мира

А ты говорил))) можно!

Южный Кот

если постараться)))

Всем Мира

Захочешь,постараешься))

Южный Кот

всегда можно напроситься-и тебе потрогают...)))

Всем Мира

Мне все-таки интересно.вот смотри,тебя оскорбили,обозвали,но по делу,а ты давай ему морду бить.он же тебя физически не трогал,так чего его бить?)

Южный Кот

"Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом"😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А если сказать визави что он педик то он кулаком потрогает и не раз

Людмила Козина ( Агеева )

Вирус не страшен ,самим,бы выжить от адской смеси ...🤔🤔🤓

Се
Сергей

Ну... как говорили у нас в Академии наук, можно прикинуть х.. к носу

Людмила Фризен

Если быстро выпить виски, то и лицо можно успеть потрогать!😉

Мудрый Сов

вывод...-кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет..)🤣

Z-Мимокрокодил-V

Лучше держать в руках гитару и иметь перед лицом микрофон.

Ал
Александра

Или виски в двух руках, что более актуально в инете))

Южный Кот

разные сорта?

Ал
Александра

Разные бокалы...

Чеслава Дашкевич

🤔Надо попробовать ! Заинтриговало !😅

Кс
Ксюша

а надо?)))лишь бы лицо салат не трогало🤣

Елена

Предлагаю с таким набором ходить гулять

Елена Теплякова

а если помыть ручки?вообще наплевать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А пальцы подальше от лица! Веером

Валентина Хачатурян

про перчатки и маску не забыли?

Южный Кот

12:53pm

Валентина Хачатурян

а почему не на работе?

Южный Кот

ну-во первых на работе))а во вторых воскресенье и карантин)))

Валентина Хачатурян

поняла )))

Елена Михальченко

Классный метод, ВОЗ на заметку

Владимир Литяйкин N

Виски можно но двумями руками

Милана

Вирус обойдет Вас стороной...

Южный Кот

не так будет грустно болеть...)))

Милана

Лучше не болеть. Здоровья Вам!

Южный Кот

взаимно)))👌