Марина Митькова

Что такое одиночество ? Ваше понятие. На личности не переходим,иначе укушу.

Ответы · страница 3
Владимир Гибадулин

Это наверно когда человеку с самим с собой оставаться на долго становиться не скучно.

Осеннее Настроение

Согласен с Владимиром

Марина Митькова

Одиночества нет. Человек сам выбирает

Пчёлка

Наверное ОНО,у каждого по своему. Сначала-плохо,потом привыкаешь и по другому не надо!

Илья Следопыт

Одиночество - это когда остаёшься совсем один, когда не с кем поговорить, душу излить.

Десант

Это когда человек настолько поганый, что с ним никто не хочет связываться, водиться.

Десант

А всё остальное - это желание побыть одному самого человека.

Natali Ник.

Марина... уж сколько раз твердили миру....и так и этак бороздили...а вы опять? или снова?

Марина Митькова

И что'? Люди пишут,рассуждают,знакомятся друг с другом, отвечая на вопрос. Все поймут, что одиночества нет.

Левин Василий

Вот моя Королёва ушла в иной мир и для меня настала одиночества потому что я однолюб

Ди
Димитрий

Одиночество лично для меня это душевный комфорт , финансовая и моральная свобода .

Светлана Кувалдина

Привести свою душу в порядок..Заняться чем -то интересным..например рисовать пробовать..гулять по Ботаническому саду и любоваться красотой природы

Саидыч.

Одиночество это когда Вас не кому забрать из Морга. Остальное все мелочи жизни.......

Тр
Трофим

Женщины, которые ходят при -20 в коротких юбках знают, что одиночество ещё холодней.

Владимир Белозерский

Укуси же. Иначе я буду чувствовать себя таким одиноким.🐸 Ну или поцелуй.. хотя бы

Эп
Эпикуреец

Не знаю. Наверное какая-то нездоровая потребность в тактильных ощущениях.🙄

Марина Попова

Это когда не с кем поговорить, поделиться чем-то, порадоваться или поплакаться...

Марина Попова

Мне это ни к чему, у меня есть муж и дочь)

Сергей Коваленко

...это когда не с кем поделиться откровенным...когда вокруг не души,а душонки...

Марина Митькова

Откровенным вообще не с кем делиться не надо. Сказанное тобой,может быть использовоно против тебя

Сергей Коваленко

...вот и пусть все осознают своё одиночество перед Вечностью...

Марина Митькова

Одиночества нет. Все у вас в голове.

Сергей Коваленко

...не у меня...в Бытии одиночества нет...я только разговаривал с Вами...отвечал на вопрос...

Се
Сергей

Следуя расшифровке слова - "чествование одного", то есть "быть одному в чести".

Се
Сергей

Всего лишь буквальное значение, как и расшифровывается каждое слово...

Зиновий Рейз

а у вас остренькие зубки?.Может быть это может сравниться с иглоукалыванием?

Cергей Плотников

Это когда тебе ни кто не нужен.Ограничиваешся собой,живёшь только для себя

Валерий Плетнёв

Когда человек не желает общаться,надоели все,начинает жалеть себя и т.д.е.!

Сергей Джура

Это осторожность, тем более когда не раз целовал раскаленную сковородку

Артур Кузь

я думаю это не правильное отношение к жизни и окружающим,может я не прав

Ол
Ольга

состояние души, во время которого ты обо всём думаешь и всё решаешь сам