Ко
Кошка

ЧТО ЛУЧШЕ... НА НОУТБУКЕ ЗАМЕНИТЬ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ ИЛИ КУПИТЬ НОВЫЙ?

–1
Ответы
Ойген М.

Если комп старенький,то лучше купить новый.Для старого нужна новая плата плюс загрузить рабочую систему.Дорого обойдётся.Новый будет легче по весу и акку.батареи с полной зарядкой хватит на 5-7 часов работы.и уже с загруженной системой

Во
Вовочка

Если дома работать , лучше стационарный .
Его легче обслуживать , чистить модернтзировать , ремонтировать , заменять комплектующие. Дешевле станет и это навсегда

Ойген М.

На вкус и цвет....Как говорится.Женщине не надо обслуживать комп.Комп должен обслуживать женщину.Современные Ноут буки лёгкие на вес,потребляют мало энергии и поэтому их можно брать в поездки.

V-Враг Незалёжности - Z

Все зависит от ноута. если балалайка то меняйте ноут,если нормальный то, На ebay найти можно.
П.П. нормальный ноут стоит о 1300$. у меня такой)))

Ко
Кошка

Спасибо

Иван Заевский

Смотря сколько стоит материнка на ваш ноут и для каких целей вам нужен ноут

Иван Заевский

От души)))

Ко
Кошка

МНЕ ТУТ МОЙ КОМПЬЮТОРЩИК СКАЗАЛ ЧТО КАКОЙ ТО СЕВЕРНЫЙ МОСТ НАКРЫЛСЯ .ЕГО СТОИТ МЕНЯТЬ?

Иван Заевский

Честно про такой я не слышал, но если его замена обойдётся недорого относительно стоимости компа и решит проблему с материнкой, то можно его и заменить.

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Иван Заевский

Да не за что)))

Константин Vip

по деньгам разница не большая... разве что по времени

Ко
Кошка

СПАСИБО! А ДОРОГО МАТЕРИНСКУЮ ПЕРЕСТАВИТЬ

Константин Vip

так её ещё и купить нужно. Думаю 2/3 от цены ... + мастеру заплатить. Я бы новый купил

Ко
Кошка

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ

Константин Vip

Пожалуйста, мне не трудно. Одно "НО" - в этом вопросе я не спец, далеко не спец.

Z-Мимокрокодил-V

Купить новый, потому что в мастерских одни рукожопы.

Ко
Кошка

Понятно

Николай Дубинин

Купите новый , а старый на запчасти .

Ко
Кошка

ХОРОШО ЕМУ УЖЕ 15 ЛЕТ

Адам Адамов

Выпить и подумать тщательно

ви
вадим иванов

всё зависит от вопроса цены

Ботzман Барисыч

попробуй оба варианта

Nikola Mahkov

-😀-купить новый--

Ольга

Только новый!!!

Ко
Кошка

Спасибо

Ольга

Цена почти соизмерима.

Петр Кузнецов

Купить новый.

Ко
Кошка

СПАСИБО

ვასო წილოსანი

Купить новый

Ко
Кошка

СПАСИБО

Vasyl Shokhin

Новый

Ко
Кошка

СПАСИБО