Io
Ioan

В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал учителя только об одном: что будет после смерти? Учитель только смеялся и ничего не отвечал. Потом ученики спросили, почему он все все время уклоняется от ответа? Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно, – ответил учитель. И всё-таки, есть жизнь после смерти, или нет? – упорствовал один из учеников. Есть ли жизнь ДО смерти вот в чем вопрос

Ответы
Ирина Каменева

Это "вечные вопросы", на которые точно НИКТО ответить не может, а только могут пофилософствовать на эти темы.

Io
Ioan

и вы разве не живете?

Валерий Свиридов

- Вы верите в загробную жизнь ? - Конечно . Я не верю в жизнь в гробу !

Наталья Федорова

У кого как... В конце жизни иногда возникает вопрос: а зачем ты жил?

Io
Ioan

правильно мыслишь

Владимир Шебзухов

«Жизнь после смерти»
Владимир Шебзухов

Не взрослые, не дети,
Подростки лишь всего,
Одним вопросом этим
Замучили его.

«Что будет после смерти?»
Учитель, иль молчал,
Или в своём ответе –
Себе под нос бурчал…

Не взрослые, не дети,
Едва звонок раздался,
Спросили, от ответа --
Почто он уклонялся?

Тут никуда не деться,
В молве народной -- в лоб!
«Вопрос имеет место,
Но каждый ли поймёт?

Так пусть вопрос сей будет
Не первый, а второй.
Пускай сейчас волнует
Всех вас вопрос иной:

А есть ли жизнь до смерти?» --
Закончил тему глас.
Не взрослые, не дети,
Задумались тот час!

Светлана Науман

да есть

Io
Ioan

задумалась...браво

Светлана Науман

удачи