Ирина Кондрашова

Нравятся ли Вам тарифы ЖКХ?

Ответы
Ми
Михаил

Да нравятся,это лучше чем хозяину недвижимости платить по 600 долларов.Ну как в Европе а потом ещё слесарям и другим необходимым людям.Так ЖКО заплатил меньше да и слесарям меньше и это уже лучше.

Ирина Кондрашова

Вы жили в Европе?

Кот Кот

Моя любовь к ним не проста
О них порой молчат.
И держат замкнуто уста
Откроешь чуть и Матт..
Но я культурный человек
Не буду врать, порой
Но всеж терпения не факт
Мне хватит. Не святой!!)

Вася Васильков

Не нравится сколько кап.ремонт.И впереди бой с ними.То что брали за текущий год и отсчет был прозрачен терпимо,сейчас за предстоящий и послед. выставили.И подписантов уже под 100.

Ирина Кондрашова

В Питере?

Вася Васильков

Питерский губер ездил в Мариуполь.

Ирина Кондрашова

А вы вместе с ним?

Вася Васильков

Для этого новостная колонка есть.Прочитал.Не тупите))

Ирина Кондрашова

Понятно

Община Владивост Ссср

ЖКХ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗПЛАТНО ИБО НАРОД СТРОИЛ БОМА НАРОД ПОДАЕТ ТЕПЛО И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ДОМА НАРОД РЕМОНТИРУЕТ ДОМА ПОЧЕМУ ЖЕ НАРОД ДОЛЖЕН КОМУ ТО ПЛАТИТЬ КАКОМУ ТО ЖУЛИКУ

Ирина Кондрашова

Верно всё!!!

Ех
Ехидна

Конечно!!!)))
Каждый месяц охрениваю!!!((((
Вот скажите???)))
Откуда такие счета???
И главное отопление!!!
Да мне проще плиту не отключать!!)))
И приготовил...
И согрел...

Ех
Ехидна

Ситилинк можно считать за гипермаркет???)))

Ирина Кондрашова

Наверное

Ех
Ехидна

Заюей-те))))))

Ех
Ехидна

Я знаю

Raf Kanyukaev

мне нравятся женщины. а тарифы нормальные , за все нужно платить, все хотят хорошо жить и получать зарплату, в том числе и водопроводчики

Виктор Орлов

Нет контроля за тарифами по которым работает это ЖКХ. Постоянно добавляют услуги, которые по два раза оплачивает население.

Ирина Кондрашова

Про три крана - какие? Для водонагревателя? И какие лучше? Заглушки куда?((( Я вообще ничего почти не смыслю в этом

Виктор Орлов

Холодная, горячая а третий кран перекрывает вход горячей воды в вашу квартиру. Две заглушки на краны которые вы установили но не подключили водонагреватель.

Ирина Кондрашова

Надо запомнить

Надежда Тихонова

Караууул...я за отопление 50 кв м плачу круглогодично 2200руб,а всего получается свыше 7000.Обдираловка настоящая.😔

Ирина Кондрашова

У меня также. Просто на ветер

Ирина Кондрашова

Благодарю! Все очень вкусно!

Надежда Тихонова

Ещё и лайк вам за вопрос!😁

Ирина Кондрашова

Благодарю!👍

Пётр Ермаков

Пока тарифы невысокие - нравятся...Но это временное явление - через год они нравиться будут уже поменьше...

Ирина Кондрашова

А что случится через год?

Пётр Ермаков

Тарифы подрастут в процентном отношении больше чем совокупный доход у того, кто эти тарифы оплачивает...

Ирина Кондрашова

Вы просчитали или это просто ваше мнение?

Пётр Ермаков

Сравните свои коммунальные платежи за последние пять лет - то ли по сохранившимися платёжным квитанциям, то ли попросить сделать выборку по месяно или по годам в организациях, принимающие платежи по этим тарифам и Вы всё увидите своими глазами, что это - не моё мнение. А если отследить формирование Госбюджета на следующий год, то увидите, что в планируемом бюджете планово заложен рост тарифов на всё - и налог на недвижимость, и на энергоносители, и на коммуналку, ну и т.

Ирина Кондрашова

Да, всё верно

нш
николай шляхов

Меня они не волнуют. По злектроснабжению и по воде у меня с этими организациями прямые договора.

Ирина Кондрашова

Я по этим платежам плачу по счётчикам

нш
николай шляхов

Так и я тоже.🤝

Ирина Кондрашова

А иначе никак

Василий Стеклов

Если строго по счетчикам - то терпимо. Но расчет тепла по счетчикам никак не хотят поддерживать.

Ирина Кондрашова

И это "вполне" тоже относительно👍😁

Василий Стеклов

Ведь кто как смотрит😊

Ирина Кондрашова

Естественно

Ирина Кондрашова

Благодарю

Eлeнa 🇷🇺

обожаю настолько что готова кинуть в них как минимум бутылку с зажигательной смесью

–1
Ирина Кондрашова

Не нужно накалять обстановку!🤣

Eлeнa 🇷🇺

думаете? ладно найду более мирный способ отомстить)))

–1
Ирина Кондрашова

Какой? Может быть он мне тоже подойдёт?

Eлeнa 🇷🇺

подолью в еду лошадиную дозу фенолфталеина))) затем посчитаю количество израсходованной в унитазах воды, и выставлю счет за эту воду по рыночной стоимости🤣 и плюс амортизация унитазов

–1
Ирина Кондрашова

Кому будете в еду добавлять?

Eлeнa 🇷🇺

в первую очередь тем, кто рассчитывает тарифы

–1
Ирина Кондрашова

Дихлофосику?

Александр

Это у Вас вызванная каким-то стрессом "смещённая активность" такая - Любить тарифы?

Александр

Малое - это "нравится"...

Ирина Кондрашова

Но у вас в ответе-"от большого"....то есть от суммы к частному?

Александр

Всяко ж бывает...

Ирина Кондрашова

Но если Любовь- большое, тогда нравится- частное......🤔

Александр

Не слишком ли много чести "тарифам"?!

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке ужас,пол пенсии...здесь повысились очень незначительно,как ни странно

Ирина Кондрашова

Рассвет не рассвет, но всё же что-то делается

Yuri Kozhevatov

Однокашник был из Кургана.Население,однако,уезжает,как и везде

Ирина Кондрашова

У нас тут работы не было. Были заводы, их в перестройку уничтожили. Были мясоперерабатывающие предприятия, конкурент, который сейчас депутат в ГД, их ликвидировал.

Ма
Марина

Так они специально завышены, потери то в войне есть, а народ покроет своим трудом

Николай

Это не тарифы не нравятся а зарплаты. При достойной зарплате пофиг тарифы.

Ирина Кондрашова

Золотые слова!

Ша
Шамсуддин

мне очень нравятся тарифы ЖэКеХа ... они в 12 раз дешевле чем в Новостройках

Ирина Кондрашова

У нас у тех, кто живёт в новых домах, платеж меньше. У некоторых нет графы"капитальный ремонт".

Ша
Шамсуддин

я когда жил на старой квартире платил 25 манат в год
если на рубли это около 900 рублей
сейчас же я плачу 14 манат в месяц это около 500 рублей )

Ирина Кондрашова

Да, значительно.

Людмила Воткаленко

А это возможно?))) Не думаю, что найдутся такие люди, которым они нравятся))

Владимир Б

Очень! Считаю, что ещё не дошли до предела! Такой бы жизни эрэфии-лет бы 50!

Ту
Турист

О дааа.. Я их настолько сильно люблю.. Что даже готов за них придушить!😤