Ирина Кондрашова

Нравятся ли Вам тарифы ЖКХ?

Ответы · страница 5
Филиппов Сергей

я не знаю, я в чд живу.)))))

Ирина Кондрашова

Да, там снег

Ирина Кондрашова

Не верится. У нас холодный дождь, 27.09 утром снег летел. Обещают ещё -6.

Ирина Кондрашова

Да, но на следующей неделе снова до +18

Филиппов Сергей

))))))))))))))) удачи вапм )))))))))

Alex Sher

Да, в европе ваще кошмар

Ирина Кондрашова

А что там? Зашкаливают?

Qqqq Qqqqq

при СССР они были лучше

Ирина Кондрашова

Безусловно

Qqqq Qqqqq

а цена киловатта в 2 копейки

Ирина Кондрашова

Да, наверное

꧁༺Зagadka ༻꧂

Без слёз не взглянешь)))

Ирина Кондрашова

👍благодарю

Аля

Ну кому же они Нравятся

Ирина Кондрашова

Всё дороже и дороже

Ирина Кондрашова

Знакомая говорила- всё харают и харают. Да когда же они нахараются?

Glemors Pendelerskinsk

Нет и что предлагаете?!

Ирина Кондрашова

Вы что-то можете предложить?

Glemors Pendelerskinsk

Вы сами ни чего не предложили, а спашиваете меня. Вы еврейка, только евреи вопросом на вопрос отвечают! Мне есть что предложить, свергните фашизм в нашей стране и арестуйте всю партию жуликов и воров, национализируйте все наши недра, хкспроприируйте экспроприаторов и приватизаторов в лице олигархата, смените власовскмй флаг на знамя победы, верните людям солидарность, чувство собственного достоинства и локтя! Для начала хотя бы это!!! Но я думаю, что читая это у вас уже мозг закипает, раз вы ничего не нашли что мне предложить?! И, ещё, для сааамого начала начните не игнорировать хотя бы политику нашей страны.....

Ирина Кондрашова

Начну с конца- почему вы решили, что я игнорирую политику нашей страны? В вопросе ничего не было, затрагивающее политику. Далее, почему вы решили, что у меня закипает мозг от всего, вами перечисленного? И последнее, так как не буду заострять тот момент, что" один в поле не воин"&&& на сайте нигде не оговаривается КАКИМ образом надо отвечать на вопрос. Тем более, что вопрос задала я

Glemors Pendelerskinsk

Вы правда считаете, что стоимость оплаты за ЖКХ, РАСТУЩИЕ ПОСТОЯННО ЦЕНЫ в магазинах, РАЗДОЛБАННЫЕ ДОРОГИ, НИЗКИЕ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ, НИЩЕНСКИЕ ПЕНСИИ ЭТО НЕ ПОЛИТИКА?!!! ВЫ ИСТИННО В ЭТО ВЕРИТЕ?!!!

Ирина Кондрашова

Почему вы на повышенных тонах? Вы так легко переходите из крайности в крайность. Успокойтесь.

Glemors Pendelerskinsk

Вы даже не представляете как я сейчас спокоен! И с чего взяли, что я вообще на повышенных тонах?! Годы на этом говносайте закалили неэмоционировать вообще, сижу тыкаю кнопки и спокойно попиваю свой кофе.

Ирина Кондрашова

Вот и отлично

Игорь Николаевич.

Заебались радоваться!

Ирина Кондрашова

Вы на самом деле рады??? А я матерюсь...молча, особенно по капремонту. А в этот месяц аж две бумажки за капремонт. То ли мошенники вторую нарисовали, то ли и правда платить дороже

Игорь Николаевич.

Это сарказм, если не поняла. А скоро и за отопление лупить начнут.

Ирина Кондрашова

Отопление это вообще лебединая песня

Игорь Николаевич.

Ну, не в Африке живем, а у жадов под жопой.

Ирина Кондрашова

У них, простите, Хари не треснут?

Игорь Николаевич.

30 лет уже как, только лоснятся!

Ирина Кондрашова

Точно, и ведь одни и те же

Михаил Антонов

А что на них жениться?

Ирина Кондрашова

А вам жениться надо?

*Таня*

Я вообще в восторге!)))

Ирина Кондрашова

Правда?

Галина Володеева

Ну очень НЕ нравятся .

В неистовом восторге

Владимир Март

В ответе, твой вопрс?

Ирина Кондрашова

Так мы ж договаривались!

Ирина Кондрашова

Она не умеет ни писать ни говорить

Владимир Март

Пиши мне в личку . Я наэал .

Еп
Епифания

Горжусь Россией и ПУ

Ирина Кондрашова

Похвально

Ал
Александр

А нас кто спрашивает

Ирина Кондрашова

А должны

Игорь Шароватов

а кому они нравятся?

Ирина Кондрашова

Есть некоторые

Игорь Шароватов

кто это? руководители ЖКХ я подозреваю?

Ирина Кондрашова

Конечно

Ирина Кондрашова

Хапуги

Ar
Arkadij

Я от них в восторге.

Ирина Кондрашова

Правда?

Ирина Кондрашова

Вам смешно?

Се
Семён

скажу ДА - поверишь?

Ирина Кондрашова

А почему бы и нет?

Ирина Кондрашова

Неправду написали?

Александр Вяткин

Хорошие,но большие.

Ирина Кондрашова

Дорого?

Пан Змій Zp.ua

Конечно, а что это?

Пан Змій Zp.ua

Не паршивая политика, а война путлера

Ирина Кондрашова

Так его науськивали. Рано или поздно всё равно бы началась. Змей, а почему вы- ";Змей"( не питон например?

Пан Змій Zp.ua

Так исторически сложилось🙂

Ирина Кондрашова

Да, получается, что так. Война была неизбежна. Сейчас или потом, она всё равно бы была

Сергей

нэт категорически

Ирина Кондрашова

У меня там нет интернета, да и он разобранный на другой квартире

Сергей

Понятно, трудности...Удачи вам и любви

Ирина Кондрашова

Благодарю и Вам всего самого наилучшего

Сергей

🤝