Ирина Кондрашова

Нравятся ли Вам тарифы ЖКХ?

Ответы · страница 7
Юр
Юрий

Обалденные

Юр
Юрий

Скучно у печки одной сидеть

Ирина Кондрашова

Нет, некогда скучать. На огонь можно посмотреть

Ирина Кондрашова

Книги читать, огород копать

Ирина Кондрашова

Может быть

Ирина Кондрашова

Чтоб жизнь сказкой не казалась

Лариса

Не вникала.

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха-ха.

Батя

Я их рисую?

Ирина Кондрашова

А может как раз и вы?

Бо
Бока

Ну оочень!

Ирина Кондрашова

Правда???🧐

Бо
Бока

Забыл в кавычки взять. Дрова бесплатно добываю и печку топлю иногда, газ экономлю

Ирина Кондрашова

Если в кавычках, то понятно... Хорошо, когда печь есть

Бо
Бока

Кучка жирует остальные существуют

Ирина Кондрашова

А для чего им и их помощникам повысили зарплату? Чтобы и дальше жирели

Любовь Яворская

О-О-О-О!!!!!!

Баба Яга

Они милые

Миша Zvo

Не очень.

Ирина Кондрашова

А приезжий может получить по какой нибудь программе?(((

Ирина Кондрашова

То есть должна быть прописка СПб?

Ирина Кондрашова

И какой давности?

Миша Zvo

Прежде, чем встать на очередь надо быть постоянно прописанным не менее десяти лет.

Ирина Кондрашова

Понятно. Благодарю за приятное общение. До встречи!

Кот И К

терпимо..

Ирина Кондрашова

Понятно, коты не платят

Кот И К

и много ли платит Ирина К за услуги ЖКХ?..только не сочиняйте,а реальную картину..Я к примеру плачу в месяц за трехкомнатную кв.-УК(управляющей компании)-860руб.,ЕРИЦ-2700-3000 руб(зависит от моего расхода воды).,газ-160 руб.и электричество~650руб.в круговую получается~~ 4500..я считаю что это не много..отопление работает исправно и с 15 сентября..так что грех жаловаться когда в квартире +23..😉

Ирина Кондрашова

Отопление у нас включают с 5 .20. и если б не потепление за окном, то было б 11 градусов., Остальное надо доставать квитанции, а мне лень

Кот И К

🤣🤣с 5.20...это типа у вас в году 20 месяцев ?..или тоже лень вспомнить календарь было..?

Ирина Кондрашова

Это не лень, это корректировка телефона

Миша Zvo

Не очень.

Ирина Кондрашова

А что вас не устраивает?

Татьяна Алексеева

🤣🤣🤣🐧

Демьян Трофимов

Обожаю![!

Ирина Кондрашова

Евреев? Да вот, земля слухами полнится. Моя бабушка была с примесью еврейства

Демьян Трофимов

Ну на слухах-то не стоит выводы делать. Насчет американцев - ну да, согласен. Но с другой стороны - а вот Вам не все равно, что в Америке делается? Так что тут все логично.

Ирина Кондрашова

Мне не всё равно. Потому как мы все взаимосвязаны. Это только кажется, что моя хата с краю. На самом деле есть связь. Поднялся бы народ американский и возмутились тем, что происходит. Но ведь Россию везде выставляют как раковую опухоль, которую надо уничтожить. А Украина - это тоже метастазы уже. Не надо обольщаться, ведь украинцы в новом мире тоже не нужны!!!! Поэтому и "до последнего украинца". Нам бы не бросаться в друг друга песком в глаза, а разумно разобраться. Так это утопия

Демьян Трофимов

Мы взаимосвязаны на уровне экономики, не более. В Америке идет сражение между левыми и правыми. Страна поделена пополам. Если там начнется Гражданская война. Вам будет до этого дело?

Ирина Кондрашова

Будет. Я конечно не пойду воевать. Но не бывает так, что мы изолированны, и до нас не докатится. Вот например...события начала 20 века. До примерно 20- х годов (( к сожалению, точные даты не помню)....по всему миру произошло истребление царствующих особ. Как поветрие.Как объяснить? Массовое сумасшествие или взаимосвязь?

Константин Лисицын

А толку?

Ирина Кондрашова

Какую оьязанность?

Ирина Кондрашова

Мои девчонки не ходили в детсад, не знаю

Константин Лисицын

Про школу -нам 2 года, как рано...)

Ирина Кондрашова

Успеешь, не торопи время

Ирина Кондрашова

Да, это так

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Балдю🤣

Ал
Александр

никогда

Владимир Кержаков

Обожаю

Владимир Кержаков

Не надо вести себя с начальством, надо быть начальством.

Ирина Кондрашова

Но у начальства есть вышестоящее начальство

Ирина Кондрашова

Может быть и так

Ирина Кондрашова

Это для тех, кто карьеру сделал

Владимир Кержаков

В этом смысл любой работы.

Le
Leon

ОСЕНЬ!

Ирина Кондрашова

С удовольствием. Адрес!

Le
Leon

ТЫ ПО ВАЙБЕРУ УЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ?

Ирина Кондрашова

У меня нет Вайбера

Le
Leon

А ВООБЩЕ ТО ТЫ МОЖЕШЬ ДУМАТЬ, КОНЕЧНО О ЧЕМ ТО ПОЛЕЗНОЕ-ДЛЯ НАС?

Ал
Алекс

очень

Ирина Кондрашова

Какая?( Такую же хочу

Ал
Алекс

каждый выбирает по душе.. а хвастать здесь не буду

Ирина Кондрашова

И не нужно, а то сглазят

Ирина Кондрашова

Отлично!

Ирина Кондрашова

Благодарю

И-
Ирина -------

А вам?

Ирина Кондрашова

А необходимо, чтобы они были

Ирина Кондрашова

Если один спросил, другой, третий..десятый, сотый... может они поймут, что не всё коту масленица, что работать надо?

Ирина Кондрашова

Хотя....но если молчать, они так и будут тарифы с потолка брать

И-
Ирина -------

Если говорить, то всем вместе. Одиночные возгласы останутся незамеченными.

Ирина Кондрашова

Всё равно кто-то первый начнет воду мутить

Игорь Я

ОЧЕНЬ

Ирина Кондрашова

Очень хорошо

Игорь Я

так бы депутанов обнял бы до смерти .

Ирина Кондрашова

Пойдете приветствовать, сообщите, тоже хотелось бы парочку ласковых сказать

Ирина Кондрашова

Благодарю