За
Зайка

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 11
Е)
Елена )))

думаю,может.Если не испортить её сексом. 😉

Александр Кочетов

Может и как Щит Нужна при Остывании Любви

Элак Акелвов

Разумеется, на этом построен мир на земле

Z Сергей Балхошин V

и очень часто. у меня много женщин друзей

Зоя Овосиенко

Сколько угодно. Мы ведь не стадо обезьян.

Natali Ник.

да между ними все что угодно может быть!!!

Нина Волженкова

конечно.пока не перерастет в отношения...

Андрей R@

Конечно, активно так дружат под одеялом.

Наталья Пастушкова

Хм, иногда да... Но по большей части нет...

Наталья Пастушкова

А вы часто дружите с женщинами?

Дмитрий Высоцких

Нет, не часто. Есть одна подруга, к которой чисто дружеские чувства.Но это скорее исключение.

Наталья Пастушкова

И у меня есть такой друг...

Lyubov Zheleznova

Может, если женщина мать, а мужчина - сын

Lyubov Zheleznova

Вот брат с сестрой иногда и начинают жить, редко правда , нобывает

Екатерина Тайлашева

Что Вам всех так этот вопрос интерисует

Борец С Врагами

Что Вам всех )))))))))))))))))))))) - блестящий перл! ))) Только очень умоляю! Не спрашивайте, что такое перл!))

Thick As-A-Brick

МОЖЕТ...И до... и... после! (и даже во время!)

Светлана

Рано или поздно, но дружба кончится. )))))

Вера Божкова

Дружим со школы,пока не кончилась.

Светлана

Если у Вас дружба есть, почему вопрос такой задаёте.? Дружба есть! ))))

Вера Божкова

Просто интересно мнение других.Многие в дружбу не верят.

Светлана

Я тоже не верю. Наверное, потому что не повезло с таким другом.

Л*
Лора ***

Отчего ж не быть?! Очень даже возможна.

Л*
Лора ***

Фи, что за вопросы?!... Приличные мужчины не задают их приличным дамам...) Будем считать, что этого момента не было. ... И Вы, конечно же, извините меня, но СССР к элементарным вопросам порядочности не имеет отношения. Семья ценна сама по себе, вне политического строя и прочих катаклизмов. Никакой с екс на стороне не стоит разбитой семьи. Я вовсе не ханжа, если Вам это интересно, но не приветствую подобные "удовольствия" .

Сергей Непеин

Паха! Ветер тебе в паруса!! На таких мир держится!!

Павел

Лора-Серега рассуждает больше..чем спрашивает и это характер мужчин..Мы все тут приличные на расстоянии...

Павел

Такая жгучая и так расстались...

Сергей Непеин

Всем удачи! От души!! Ничего личного!!А про се кс просто спросил..Неужели неприлично?)))) Значит этого момента небыло...Еще раз пардон...

Татьяна Егорова

может, если нет сексуального интереса

Борец С Врагами

Это профессиональные порноактёры. А вообще вам виднее.

Борец С Врагами

У вас в Москве есть бордели ? Офмциальные? Вы там в глазок подглядываете? Тогда вам и карты в руки!

Татьяна Егорова

Кстати увидела Ваш возраст)))) действительно, остается только дружить

Борец С Врагами

Не надо пену изо рта изрыгать. )))) Во-первых возраст этот вымышленный . А в двадцать пятых , я не обязан вам показывать свой инструмент в спокойном и эррекционном состоянии... Ну понятно , что на вас у меня точно не будет никакого возбуждения. Но это возбуждение по отношению к вам ни одного нормальног мужчины не возникнет )))

Борец С Врагами

52 года , а вид 70-летней старухи. Причём даже в порнофильме для геронрофилов сниматься не возьмут.

Галина

Может, но один из них всё-таки любит...

Борец С Врагами

ОООО, если я буду по своему настроению и ощущениям судить, то мне уже за 100....

Галина

Так долгожитель! Скрипучее дерево долго скрипит....

Борец С Врагами

Спасибо за якобы комплимент. Пока

Галина

Не обижайтесь. Шутка не удалась Бывает)

Борец С Врагами

Я не обижаюсь. Меня уже нет. Пока ))

Равшан Имамов

Может,но иногда при этом бывают дети.

Svetlana Selezneva

.нет а вот просто друзья с детства

Владимир Панферов

Априори - нет. Друзей не еб@ут.😅

Иг
Игорь

грубо, но верно отчасти, если друг не Баба Яга.

Людмила Семченко

нет,мужчины всегда жаждут большего!

Людмила Семченко

а женщинам достаточно общения!

Игорь Чернов

нет....однозначно....к сожалению.........