За
Зайка

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 14
Светлана Войцеховская

Все может быть. Я дружу .

Борец С Врагами

Конечно! Куда Фрейду до Войцеховской

Светлана Войцеховская

Фрейд давно раскритикован и на лопатки положен.

Борец С Врагами

Наоборот, Фрейд наконец-то признан на пространстве СССР

Светлана Войцеховская

У вас устарелая информация.

Борец С Врагами

Ну вы и упёртая! )))) Так и будем спорить ? Да, НЕТ?

Макс Антонов

Да.На работе.Без секаса.

Борец С Врагами

Почему на работе и без секса? Это же самый кайф!)))) Адреналин!

Сергей

http://ydgy.teresnab.ru/288073/r6516048/ 🙂

Вера Бурмакина

Может, до первого секса

Борец С Врагами

После первого не закусываем ???)))))

Катя

не знаю...я могу дружить

Иг
Игорь

с Вами, я бы точно не смог))

Сергей Колесников

Ну,Вы и скажете тоже.....

Вера Божкова

Лично у меня есть друг.Дружим со школы.

Сергей Колесников

не верю-рано или поздно,а заканчивается постелью.Хотя.....Почему другу не сделать приятное?

Вера Божкова

Глупость.Мы уже по 40 лет живем семьями.До такого не доходило.А вот если помощь какая нужна,мы всегда поддерживаем друг друга.

Яя
Яяяяяя

может, какое-то время...

Вера Божкова

У меня друг со школьной скамьи.Я его женила на своей подруге.Мы дружим теперь семьями уже 40 лет.

Та
Танюша)))

Нет..максимум до секса

Борец С Врагами

Я с ВАМИ на брудершафт не пил. Так что ТЫ мне не тыкай. Мне больше делать нечего, как твои идиотские комменты читать

Фидарис Нигаматьянов

Извините, если я чем то обидел, не хотел...насчет идиотских, вы не правы...дальше продолжайте сопли жевать...

Борец С Врагами

Ты, чудище с соответственным чудищу именем, не сублимируй. Наверное твоё любимое хобби их жевать и проглатывать. Но это уже другая история

Фидарис Нигаматьянов

урод мое имя не трогай, у тебя даже имени нет, еще не известно, кто чудище...

Борец С Врагами

Я твою и рожу и комплекцию борова вижу. ))) И особенно не испытывай сомнений в том, кто есть кто. Особенно по отношению к себе, боров! )))

Наталья Липова

конечно и это классно!

Наталья Липова

А у вас как с дружбой с женщинами?

Сергей Непеин

нормально..Иногда купатся ездим,общаемся,звоним...Но мы спали!!! А эь\то не друг,эта-бывшая!

Наталья Липова

ну вот видите!а ко мне пристаете с вопросами,сами же все понимаете!

Сергей Непеин

Мне Ваше мнение интересно..

Наталья Липова

ну тогда,у нас с вами оно одинаковое!

Алекс Венцель

Может, но недолго...))))))

Вера Божкова

Конечно же может. Друг може быть ближе чем брат. Всегда придёт на помощ. Одного друга уже нет. Второй болен и я за него молюсь. С его женой мы подруги.

Алексей Кожура

до первой пьянки !)))))))

Вера Божкова

Причём здесь пьянка. Мы про дружбу. Пьянка-это собутыльники.

Алексей Кожура

вот и я про неё а там или в одну люлю или драка с растованием !

Вера Божкова

Или я вас не понимаю, или вы не понимаете, чт такое дружба.

Николай Potoshov

До первого секса, да)))

Иг
Игорь

неплохо сказано, трудно возразить

Николай Potoshov

Ну где трудно , где легко, зависило от силы дружбы.)

Анастасия Дёмина

Да!!!на себе проверила

Анастасия Дёмина

Что ну и?)) Есть дружба) до конца дней кого то одного

Валерий Жданов

Да. Доказано 25 годами.

Вера Божкова

У меня тоже есть друг со школы.Мы с ним как братья и дружим семьями.

Просто Ой,Но Не Наивный...

может но на растоянии

Вера Божкова

Если нужна была помощь в чём-то, помогали друг другу.

Dimon Dimon

Да...до первой постели

Вера Божкова

Постель-это уже не дружба. С другом я даже не представляла себя в постели. Если бы до этого дошло, он не был бы уже другом.

Екатерина

между развитыми -да...

Альбина Синельникова

Может,конечно может!

Сергей Непеин

Я и говорю-У Вас нет..Спасибо!

Сергей Непеин

Кому и чему верить? У Вас нет..А что другие говорят...Аль,ну рано нам еще дружить...

Альбина Синельникова

Ну Вам может и рано, а я дружу! А что делать!

Сергей Непеин

Вы страшненькая или у него проблеммы?

Альбина Синельникова

У меня все в порядке,даже более чем,для моего возраста! А для серьезных отношений ( о чем вы думаете) нужна любовь!

Ма
Марина

до поры -до времени)))

Ма
Марина

частенько происходит нарушение границ)))а там и дружбе конец

Ма
Марина

нет..но дружба все равно развалилась..

Ма
Марина

ну все та же причина..один хотел переступить черту-второму смелости не хватило,слишком высоко ценил Дружбу

Ма
Марина

что высоко ценила дружбу?-Нет..

Ма
Марина

Ну что вы:)просто ответила честно:)

Сергей Непеин

Удачи! Рано нам ещё дружить..Вот когда дух подниматся не будет,тогда и посидим у подьезда,подружим)))

Ма
Марина

Сейчас не поняла:)и вам удачи:)

Ирина

После плохого секса.

Сергей Непеин

Два раза?))) И-контрольный в голову!!!))))

Сергей Непеин

Я без презерватива не могу))))))

Сергей Непеин

Ладно ломатся..Я передумал)))

Сергей Непеин

У ты какая!!! А у самой давно се кс был?

Сергей Непеин

А вот и нет!! У меня час назад!!!

Ирина

Шабаш на Лысой Горе.Она тут рядом со мной