За
Зайка

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 18
Оленка

Не думаю

Наталия Кошелева

Да,на 100%

Наталия Кошелева

У меня 100% друг-что характерно-красавец,мы с ним очень давно дружим.По дискотекам-все вместе,даже ездили отдыхать вместе.Он знает все обо мне-я о нем.Делимся всем.Можем под рюмочку долго трындеть,смеяться,что-то решать.При этом у нас с ним никогда ничего не было.Когда нам было 18-19 нравились очень друг другу,но решили дружбу не портить отношениями.

Сергей Непеин

Либо импотент,либо Вы страшненькая...И всё равно не верю...

Наталия Кошелева

По себе не мерьте.Обо мне не судите-не видели.А он не импотент-слишком много баб было.А дружить-не значит только через постель.Оригинальная "трахнутая"дружба получится.

Сергей Непеин

Через постель-не дружба...Не буду...Много баб? Ну а Вы то что,из другого теста?Или бесполезно? .....А по кому мне мерить? У меня есть друг женщина..Ну или что то в этом роде..Но мы с ней спали..И по большому уже не друг,а бывшая....Сочувствую Вам...Правда...

Ирина Хавронина

вряд ли.

Ирина Хавронина

за много лет ни разу не встречала. только продолжение дружбы - это да...

Ma
Maria

Конечно

Ma
Maria

Вы попались на мою удочку!!!! Я знала, что вы это вставите😂!! !!

Ольга Фатеева

после 50

Иг
Игорь

я бы добавил-в доме для престарелых

Иг
Игорь

простите, я не сразу увидел Ваш возраст, правда, не сердитесь, пошутил неудачно

Галина Нурутдинова

Я дружу

Галина Нурутдинова

Через многие годы, искренно и верно.

В*
Вера *******

Вполне

Дмитрий Высоцких

Кстати, мнения разделились практически пополам: одни считают, что нет, другие - да 🙂

В*
Вера *******

Ну это кто то умеет дружить, а кто то нет. У меня есть такие, поэтому я могу уверенно сказать ДА!

Валедин Сапиев

...нет...

Вера Божкова

Не правда.Может и очень продолжительная.

Валедин Сапиев

...100 Людей - 100 Мнений... может вы и правы...

Lidiya

Может!

Сергей Непеин

Неужеле не возбуждаешь?)))

Lidiya

Еще как возбуждаю! Только такое жесткое табу у меня на друзей . не хочется терять хороших отношений, боюсь сложностей, и уж я-то с моим характером - не смогу скрыть!

Lidiya

Разве может он не нравиться!?

Сергей Непеин

И никогда не хотелось ?)))

Сергей Непеин

Нет,именно се кс! С другом?

Анвар Назыров

Может!

Сергей Непеин

Спасибо...У меня тоже есть друг..Женщина ..Старше меня на 2 года...Но у нас раньше был се кс...

Анвар Назыров

Я ответил на ваш изначальный вопрос?))

Сергей Непеин

Вы-да....Просто у меня своё мнение....

Анвар Назыров

Это хорошо, что у нас разные мнения! Плюрализм!))

Сергей Непеин

Конечно...Но по опросам-большинство не верят...

Наталья Попова

Может.

Александр Гвоздев

Ой! ЧТО-ТО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ

Валерия

Может!

Дмитрий Высоцких

Даже если женщина очень привлекательна? 🙂

Наталья

может!

Наталья

Умница!🤝 😘

Владимир Глушко

может

Кл
Клава

И у нас есть, но можно и без терминала его сделать в банке

Владимир Глушко

вот тогда хорошо но я то должен знать кто и какая сумма будет переведена на кошелек что бы указать в магазине сумму и номер и какой валютой рублями или чем

Кл
Клава

Я, когда сделаю перевод, напишу. Рублями могу. Когда деньги получу, через неделю, наверно. И немного сначала, не более 500 рублей. проверить нужно

Владимир Глушко

вот номер кошелька R365274314681 запишите что бы не потерять когда будите посылать напишите в сообщение мне

Кл
Клава

Записала. А вы просматривайте почту, я туда напишу

Елена Обухова

может

Сергей Непеин

Есть!)))..Вот с рыбалкой......Хотя снастей на пятерых!!!

Елена Обухова

тогда, зачем вас интересует вопрос дружбы между мужчиной и женщиной? ❤️

Сергей Непеин

Это преступно или не этично?

Елена Обухова

боже упаси,просто интересно

Сергей Непеин

Любопытный я с измальства !)) Вызывает интерес,и такой еще разрез ...как у вас там ходют бабы ? В панталонах или без ?)))

Алена Дегтярева

может

Борец С Врагами

Я мог бы поспорить с любым, что вы мне именно так ответите ! ))))

Алена Дегтярева

Ваше право. Но дружба может быть

Борец С Врагами

Конечно может. Женщина - друг человека! ))

Алена Дегтярева

А человек это мужчина и ...

Борец С Врагами

Ну а как же? Даром что ли ребром пожертвовали?

Алена Дегтярева

Значит мужчина пожертвовал своим ребром. Вот и женщины чувствуют вину за этот подарок от мужчин.

Борец С Врагами

Потом как-нибудь вернёте. Бессрочный кредит ребра

Ольга Баранова

может

Александр Гвоздев

Э-э-э-х!Мужики с друзьями не спят....

Александр Гвоздев

Ну...с чувством юмора я вижу у Вас не очень...Может фамилию сменить?

Ольга Баранова

в ваших словах нет юмора увы

Со
Солнышко

Может

Борец С Врагами

Вас там двое на аве! У кого из вас?))

Борец С Врагами

Понятно. Сиамские близнецы))

Борец С Врагами

В ринципе мне всё равно, кто из вас кто

Алина N

может

Алина N

зря. У меня есть как минимум пять мужчин, с которыми не испортили в своё время отношений сексом и сейчас дружим больше 25 лет. Плюс ко всему есть табу по жизни - муж подруги, коллега по работе, тренер - это женщины.😉

Иг
Игорь

не испортила отношением отсутствием секса

Алина N

именно так. Если бы сглупила и замаралась сексом с ними, то потеряла бы потрясающих друзей. А сейчас дружим столько лет и они сами иногда удивляются. Причем они пережили всех моих мужей😀

Алия Лия

Может

Алия Лия

Много у меня друзей мальчишек из нашего класса...

Сергей Непеин

Друзей? Вы ходите на хокей,пьете пиво,ездите на рыбалку,Говорите о бабах?