За
Зайка

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 21
На
Натали

Да.

Иг
Игорь

Если у него по отношению к Вам (сужу по фото) интерес на почве секса никогда не возникал, невольно задаешься вопросом, а он вообще у него возникал к кому бы то ни было и когда бы то ни было.

На
Натали

Возникал и не один раз..) Он еще и женат.

Иг
Игорь

А было ли это дружба, вот в чем вопрос...

На
Натали

Как с Вами сложно спорить, ...)

Иг
Игорь

Сложность, то в чем. В том, что у меня есть свое мнение, которое впрочем я никому не навязываю)

Дина Бирюкова

Да!

Сергей Непеин

Вы страшненькая,или у них не стоит?

Дина Бирюкова

Я не страшненькая ! И у них всё стоит! Они мои друзья!

Дина Бирюкова

А вы не знаете и завидуете

Наталья Наталья

Да.

Наталья Наталья

Вам не повезло встретить такую женщину

Сергей Непеин

Есть у меня женщина друг..Но раньше мы с ней спали...

Наталья Наталья

Самый верный друг для вас- это вы сами

~E
~ Eva Lansca ~

Да.

Вера Божкова

У меня были 2друга, ещё со школы.Они стали друзьями не только мне но и моему мужу,Одного уже нет в живых. Второго я пожинила со своей подругой. Мы дружим семьями до сих пор. И он действительно мои друзья. Потому что я могла обратиться к ним по любому поводу. И точно так они ко мне, даже с такими вопросами ,каторые были секретные.

~E
~ Eva Lansca ~

Это редкое и удивительное .

Вера Божкова

Да у меня были настоящие друзья. Они мне в жизни очень помогли. Я им тоже как могла помогала. Второй друг болен и я молюсь за него. А мужа я похоронила год назад. Меня поддерживают друзья.

Екатерина Нехорошева

да!

Екатерина Нехорошева

Спасибо! А с мужчинами я умею дружить. у меня в основном общение с мужчинами и по службе и в быту

Борец С Врагами

нНе сомневаюсь в этом. Только с такой симпатичной женщиной трудно дружить))) Потому как можно влюбиться. Правда тут решает сама женщина!

Екатерина Нехорошева

вот именно! как себя поведешь так и будет.а за комплимент спасибо.

Kirill Mazur

Да.

Kirill Mazur

Конечно, может. Без секса.

Петр Юдин

Да!

Сергей Непеин

Но мы еще ...не будем дружить пока)))

Невеста Октября 💜

Да.

Осеннее Настроение

Да.

Жанна

Да!

Невеста Октября 💜

Да.

Любовь

да

Сергей Непеин

Я не смотрел ..значит дружите ? Гараж,баня,пиво,бабы ...

Любовь

Милый, ты просто не допускаешь мысли, что существует единственный любимый человек-- муж ! Остальные для меня НЕ МУЖЧИНЫ !!! Друзья !!! И только !!

Сергей Непеин

Ну к чему такая фамилиарность ? Я с Вами коров не пас и в футбол не играл . И милый у Вас один ...А чио Вы понимаете под словом ..Друг ?

Любовь

Не буду тревожить тебя своей фамильярностью !!! Удачи тебе !!!

Любовь

И тебе за общение ! СПАСИБО !

Елена Елена

да

Елена Елена

а почему нет,у меня есть друг, мы с ним общаемся уже лет 5, ни какой кровати, а разгоариваем обо всем

Елена Елена

кстати мужчине рассказать о своих проблемах, даже очень личных проще, чем подруге

Манзура Касымова

верно. подруга сразу разкудахчет всем

Елена Елена

нет у меня не такие, просто для меня легче поделится с ним

Манзура Касымова

вам повезло. но всё же нельзя доверять подругам.

Елена Елена

у меня одна и очень верная

Марина Казакова

да

Дмитрий Высоцких

А вот многие уверены, что скорее нет, чем да 🙂

Марина Казакова

да,но это отнашения возможны,только в 2х случаях

Марина Казакова

отнашение бывших или будущих любовников!

Дмитрий Высоцких

Так это уже не совсем дружба 🙂

Дмитрий Высоцких

Точнее, то совсем не дружба. Хоть внешне и похоже 🙂

Наталья Гордиенко

Да

Наталья Гордиенко

Если они бывшие или будущие любовники

Борец С Врагами

А без любовничества нельзя?

Борец С Врагами

А я в Калининграде был. Но вас там не видел

Борец С Врагами

Когда ты родилась. Может поэтому и не узнал тебя в коляске

Борец С Врагами

Тогда тем более! ))) росто где-то рересекались в инете

Елена Crimea

Да

Елена Crimea

Пошляки... нет хуже. Циники..😝

Евгений Смотрицкий

О! Так для меня ЦИНИК - это комплимент! Циник публично отрицает общепринятые ценности, поскольку он их КРИТИЧЕСКИ ОСМЫСЛИВАЕТ. А какой же философ без критического мышления!

СПАСИБО 🙂 🥕

Елена Crimea

Не все общепринятые ценности следует отрицать. А если уж отрицаешь - предложи достойную замену

Евгений Смотрицкий

Так и предлагают! Кстати, циник - это один из вариантов слова "киник" - я сегодня уже кому-то тут объяснял, что значит "киник". Это философское направление в Днервней Греции. Яркий представитель - Диоген-собака (Диоген-киник). Помимо Диогена Лаэртского могу порекомендовать прочитать и ПОКУШЕНИЕ НА МИРАЖИ Владимира Тендрякова.

Наталья Дубровская

да

Манзура Касымова

у меня тоже хорошие друзья. честные и порядочные.

Наталья Дубровская

с мужчинами проще дружить 😉

Манзура Касымова

🌹 это точно. не предадут.

Абуш Саидов

да

Вера Божкова

Я согласна,и на многие годы.

Абуш Саидов

ВОТ Я ДРУЖУ С МНОГИМИ ДУВУШКАМИ

Вера Божкова

Дружи,если дружба настоящая и если на них можно положиться.

Оксана Я

да

Иг
Игорь

в твоем возрасте похоже только да

Оксана Я

вы пытаетесь меня обидеть?

Иг
Игорь

нет конечно, но на всякий случай прости

Вера Ворошилова

да

Ск
Скептик

если одни не могут... а другие не хотят)))

Ск
Скептик

вот тока и остаеЦА дружить)))