За
Зайка

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Светлана Морозова

Нет,исключения бывают конечно ....но эото большая редкость....всегда кто то ...одни не равнодушен

Alex Volcov

может канешна))))) сам знаю, у меня несколько деушек в подругах (друзьях) уже много лет ходят))))

Alex Volcov

что друзей можно в постель затянуть? или что дружбы не бывает?

Svetlana Selezneva

да в постель..типа они токо друзья и все

Alex Volcov

ну... это... просто хотят поотжиматься... у меня с моими девочками как раз в своё время не сложилось в постель попасть, а симпатия осталась, переросло в дружбу... а подкалываем тем, что если бы тогда поотжимались бы, то щщас бы не было таких друзей))))) может и не вспоминали бы друг о друге))))) а когда вам говорят - давай по дружески... Свет... гоните таких мокрой тряпкой...

Alex Volcov

ну и в чём же вопрос? тряпок поганых нет? а рядом просто появится место для другого мужчины...и чем чёрт не шутит)))))

Svetlana Selezneva

да ..у меня оч друзей много парней..кто то друг а кто то предлагает секс

Таlit

Если они кровные родственники...или бывшие супруги,перешедшие в разряд почти родственников)

Дед Мазай

отчего ж нет-когда с сексом не сложилось,иногда,для отчета,а так то-нет-отмазон это,для лохов

Jemal Baravi

Если рассматривать отношения с точки зрения химии, то это реакция и кто то выпадет в осадок!

Оля И Лёля Дивногорские

да. У меня самой 5 парней - друзей, и на них можно положиться, рассчитывать в трудную минуту

Вера Божкова

Я за вас очень рада.Дружить надо уметь.

Оля И Лёля Дивногорские

да, но не у всех это получается. Спасибо

Ольга

чем они старше, тем реальнее. Ещё между братом и сестрой, коллегами и бывшими любовниками.

Эжэ Ван

очень даже может быть) в принципе если нет повода занятся сексом то можно просто дружить)

Ирина Прошкина

Ни когда не верила в дружбу такую, но есть друг которому можно поплакаться и по общаться.

Сергей Непеин

Вы с ним в реале встречаетесь?

Павел Роговой

возможна, в случае если они не видят друг в друге - потенциального сексуального партнёра

Марьяна Бондарчук

Конечно... но рано или поздно она либо прекратится, либо перерастет во что-то большее...

Ирина Бондарь

Может!!!!! Если женщина не возомнили, что ее друг - идеальный мужчина и все не испортит!

Nina Gaponenko

даninagaponenko11 мечтала бы найти такого друга желающих познакомиться жду на скайпе логин

Альфия Хакимова

Пока мужчина хочет женщину и пока их отношения не перейдут в сексуальную плоскость

Роза Фахретдинова

не знаю. Я дружила действительно по дружески, а они нет, нет да в любви признавались

Svetlana Selezneva

неужели у них один секс в голове

Владимир Чигарев

Должна быть. Вот у меня любовь была аж 23 года, а дружбы не появилось и брак распался.

Ольга Сухатюк

может, чаще со стороны женщины, со стороны мужчины возможны корыстные интересы 🙂

Сагайдак Сергей

Может....главное не переходить незримой границы,а перейти когда нибудь придется.

Д*
Дмитрий *

А при такой дружбе допускается интимная близость между ними без обязательств???

Сергей Непеин

А так бывает ? Как друг -не нравится,как женщина -очень ?

Д*
Дмитрий *

Вот и я думаю, о какой дружбе между мужчиной и женщиной может идти речь????

Д*
Дмитрий *

Надеюсь, что всё-таки бывает

Сергей Непеин

Небуду переубеждать ...А может рановато еще нам дружить ?

Д*
Дмитрий *

Ну это уж только Вам решать

Гелсиня

Да. У меня мужчин друзей больше, чем женщин. И я,счастлива. Есть о чем поговорить.