За
Зайка

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
Надежда Осокина

ДА ЕСЛИ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА. А БЛИЗКО ЭТО ДРУЖБА ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕЛАМИ..

Борец С Врагами

Нагло это как? Сразу в постель???? Нет . Сразу нельзя )))))

Надежда Осокина

ХОРОШО . ТЕПЕРЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Надежда Осокина

НЕТ, СЕГОДНЯ НЕ БУДУ ВНУЧКА СПАТЬ ЛЕГЛА.ЗАВТРА ПО ПРОБУЮ. Я В ОДНОКЛАССНИКАХ ВСЕГДА С МУЗЫКОЙ ЗДЕСЬ ОДИН РАЗ КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ СЛУШАЛА . И БОЛЬШЕ НИ КАК

Борец С Врагами

А я давно в Одноклассниках зарегистрировался. И скоро благополучно забыл и логин и пароль)))

Надежда Осокина

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ? ДА ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО ТУТ ДЛЯ МЕНЯ ЧУТЬ ПО ТРУДНЕЙ

Elena Galkina

Слишком разными нас создал Бог.И,уж точно не для того,чтобы дружить.

Люся Лунгрин

почему нет ? между умным мужчиной и умной женщиной всё может быть....

Иг
Игорь

когда не можешь объяснить, всегда можно отделаться дежурными фразами

Раиса Башарина

Может! Например, коллеги по работе в хорошем смысле и куча примеров

Роман Молчанов

Может и бескорыстная... Я,дружу и встречаюсь со многими и не более..

Вера Божкова

У меня тоже есть друг со школы.Женился на моей близкой подруге.Дружим до сих пор.Он мне как брат.Еще был у меня друг,жили по соседству в молодости.Даже жить пришлось у меня с мужем почти 2 года.Теперь его нет.

Вера Божкова

Они настоящие друзья.Дин был,другой есть.Приходили всегда на помощь и я отвечала тем же.Праздники и отдых объединяли часто.

Роман Молчанов

Прекрасное было время ! Но это всё было,было,вперёд и только !!! 🌹 🌹 🌹

Vladimir Rakivnenko

Вам осталось спросить - а что такое любовь... И туда же попадёте... )))

А)
Ангелиночка... ))))

да может. что стереотип что не бывает такой дружбы бывает ещё как

Св
Светлана

Почему нет? Особенно часто, если есть большая разница в возрасте.

Галина Иванова

а почему нет?..у меня есть такие друзья... просто хорошие друзья...))

Григорий Макеев

Нет,это уже доказано.Всё сводится в конечном к банальному сексу.

Сергей Непеин

Почему к банальному? К нормальному"!

Милана Ташуева

Если не устоили друг друга После секса такая дружба начинаеться

Ангелина Раева

Нет! Все равно у кого-нибудь из них со временем появятся чувства.

Виктор Совпенко

Дружба между мужчиной и, женщиной. Это на время отложенный секс!

Алла Морова

обязательно может, но если женщина, будет себя правильно вести.

Николай

А почему и нет! Правда иногда приходится бороться с соблазнами!

Мария

редко но бывает дружба!у меня лично есть такой друг,дружим с1980г

Николай Скороходов

..может .. но грань тонкая .. может тперейти в близкие отношения..

Anatoliy Tarabrin

Может быть, когда мужчина гомосексуалист, а женщина лезбиянка

Ал
Алекса

Дружба между мужчиной и женщиной- это с-кс отложенный на потом

Владислав Острянин

Мужики этого не любят. Особенно, если эта женщина ему нравится