За
Зайка

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 9
Aika Bal.

Да, но симпатия все равно будет с чьей то стороны.

Юрий

С привкусом неудавшихся сексуальных отношений..

Юрий

))

Борец С Врагами

Я вопрос задал? Я и отвечу . Конечно может быть . И очень крепкая! Но если женщина как женщина . нравится мужчине. то конечно всё может быть. Но только по взаимному согласию!

Юрий

С вами трудно не согласиться!))

Юрий

))

Вячеслав Гордеев

Судя по моим друзьям - может. Но у меня такого нет

Нелли Щербакова

Может,но или тот или другой иногда посматривают.

Kitton

МОЖЕТ , ЕСЛИ МУЖЧИНА ПЕДИК , А ЖЕНЩИНА ЛИСБИЯНКА !

Леонид

Да может - сказал рефери, разводя друзей по углам

Галина Тонкая

Нет потому что кто то из них надеется на большее

Эдуард Бочко

Могёт Но переходит в брак в большинстве случаев

Ирина Анатольевна

может!!!!! проверено жизнью!!!⌛ ⏳

Ирина Анатольевна

по булькам....??? или поровну?

Иг
Игорь

нет так пролить можно, давай поровну

Ирина Анатольевна

да вы знаток разлива....надеюсь мой друг не злоупотребляет...моим доверием ..а то напьемся..поровну то....кто кого за ногу потащит-вот вопрос...

Иг
Игорь

нет, я не занимаюсь этим профессионально, меня даже любителям назвать нельзя.

Ирина Анатольевна

и это радует)))))👍 👍 👍

Alex Pukemov

Да, запросто, когда ничего другого не остается..

Евгения

Может....главное не оставаться с ним на едине)))))

Иг
Игорь

а что, боишься не устоять))

Евгения

Это мужчинааааа .....за него страшно)))

Иг
Игорь

поясни ход своих мыслей, что то я не доганяю

Евгения

Мужчина все равно смотрит на женщину как на женщину.. а не друга...пример: общаемся уже 14 лет..а тут уже и на массаж приглашает)))

Иг
Игорь

удивляет, что только через 14 лет пригласил на массаж.

Konrad

ну а почему нет? Ещё и какая! Сексом скреплёная!

Вера Божкова

Нет,я о дружбе,а не о сексе.Отношения как брата и сестры.

Konrad

Да вполне! Ходят же люди в гости и к соседям и к знакомым.И каждый при случае старается что то хорошее сделать в первую очередь для таких людей.Я тоже помогал женщинам без всяких намёков.У одной даже ночевал! Пригласила в гости,посидели покушали поболтали.Она мне в отдельной комнате без дверей постель предоставила телевизор настроила и я как в гостинице спал сколько хотел,Утром приготовила покушать.И всё без всяких там яких!!! Звонит иногда! Я ей звоню! Также как и сестре! Есть оно и было человеческое отношение!

Вера Божкова

Зачем ночевать? У моего друга своя семья ,у меня своя.Мы друзья со школы.Он женился на моей подруге.Мы дружим до сих пор.(нам по 62 года)Празднуем праздники вместе,юбилеи.Делим горе,если случается.Дети наши дружат.Я с вами согласна-человеческие отношения.

Вера Божкова

Друзья и должны быть друзьями.Все познается в и в горе и в радости.Я за такую дружбу.

Александр Пакуев

и да и нет,после 38 лет дружбы,стали жить вместе.

Вера Божкова

У моего друга семья и у меня тоже.Теперь дружим семьями.

Александр Пакуев

у нас всё это было,так же дружыли семьями...теперь дружым вместе..

Татьяна

МОЖЕТ..НО ОЧЕНЬ РЕДКО..У МЕНЯ ПО ИНЕТУ ЕСТЬ ДРУГ

Наташа Погребняк

странно, что вы не знаете ответ на этот вопрос

Сергей Непеин

Странно,откуда у вас такое мнение???)))))) Я у ВАС хотел спросить!)))...

Наташа Погребняк

в вашем возрасте или человек это понимает или остался в детстве, извините за дерзкий ответ

Сергей Непеин

)))))))) " В моём возрасте или" ))))))))) Не извиню! Ответа не услышал.Вопрос см выше.

Ирина Сибирякова

Может , если у них нет ничего другого в голове.

Яду Хари

Как узнаете о смысле жизни, так и будет дружба

Valentina

Теоретически да,но про прокладки не скажешь...

Аяулым Кенжетаева

Да, у меня есть друг, мы дружим с пятого класса

Вера Игнатченко-Бачевская

Многие сомневаются.Думаю не всегда,но- может.

Вера Божкова

Дружить могут вообще не все.Но у меня есть друг ,дружим много лет.Именно дружба.

Вера Игнатченко-Бачевская

Да, точно ,дружить не всем дано.