Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера была на концерте Сергея Лазарева ! А вы часто заряжаетесь энергией от шоу спектакля ?

Ответы
Валентина Рязанова

🤷‍♀️👵🌸🥀🌺 У меня нет денег н роскошную жизнь артистов. Билеты очень дорогие . Сходили с внуком на КРИВОЕ ЗЕРКАЛО, взяли дешёвые билеты за 1400 руб Х 2 = 2800 руб, , юмор был старым , костюмы того хуже .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

1400 ??7 Вам , что билеты в подарок дают !

Валентина Рязанова

Это же самые дешёвые были , для меня с пенсией в 7700 руб это чудовищно дорого.

Viktor Dratch

Постоянно пересматриваю классику! Столько мусора вульгарного и примитивного, что поиск настоящего искусства подобен поиску иголлки в стогу сена...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы часто ходите на концерт классиков ? Или как вы их пересматриваете ?

Viktor Dratch

Архивы в интернете, своя библиотека, фонотека, фильмотека - флеки вывод на большой телик монитор...и память самое дорогое с которым необходимо березно обращаться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про энергетику . энергию для тела . Толпа зрителей . общий настрой !

Viktor Dratch

Очень сложно собрать интеллектуально зрителя , такая редкость и не кассово. Я на Украине, в провинции. Энергетика хранится в антикварных фолиантах переданная им читателями, я обладаель таких реаритетов позапрошлого столетия. Образное мышление создает тлепатическое поле единомышленнков при просмотрах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сидите одни перед компом и наслаждаетесь одиночеством ! Спокойствиие только спокойствие !

Viktor Dratch

ОДНА ИЗ ФОРМ ПРАЗДНОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЭПИКУРЕЙСТВО.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спокойствие !

Вл
Владимир

Люблю фитнесс под Любимую музыку!!!! Но больше женшин слушаю --разных исполнительниц!!!

Вл
Владимир

А что только на концерты ходить и в тренажерах качаться? Жизнь это Тайна!!А ЗАЧЕМ вопрос глупый вы знаете Зачем вы живете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живу , чтобы вырабатывать энергию для космоса . потреблять энергию

Вл
Владимир

Зачем космосу энергия? Думаю ему своей хватает.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не хватает , энергию от живого человека невозможно заменить .

Вл
Владимир

Тогда Удачи!!!🤝☺️🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , я так давно была на шоу-концерте . Почти 30 лет назад , на концерте " Pink Floyed"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия город Бремен

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю , бывала . Уютный городок !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и смотрю все , что нам привезут .

~E
~ Eva Lansca ~

Но у вас там землячество есть !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас здесь много .

Газу Бензин

блин...не нарушай моё спокойствие)у меня печатный станок накрылся)

ست
ستانيسلاوس

Моя любимая постановка, Юнона и Авось, с Караченцевым...

ست
ستانيسلاوس

Видел, по телевизору

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😁😆 Спокойствие !!

ست
ستانيسلاوس

Даже до середины не досмотрел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спокойствие . С вам и все ясно

ست
ستانيسلاوس

Вот и славно, пусть каждый останется при своем....

Кира Крук

Разряжаюсь до нуля. Попробовала разок .Не хожу

Кира Крук

Увы!☕

Андрон Шрайбикус

Не, стар я стал. А так да, на Алисе в Москве...🤣

Adriano

ОЙ)) У вас что?? аккумулятор...старый?😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Требуется подзарядка .

Adriano

Пугачевой и Пьехой-не зарядишься)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет .

Adriano

🙂

Александр

у него и заряжаться то нечем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В ваш город он не приедит . так , что не переживайтесь . энергия вам от него не достанется .

Александр

У на идиотов мало, но есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Успокойся . у вас все хорошие . Все хорошо живут и вообще Слава Славному городу . !

Марат Шелгунов

Я заряжаюсь от небес.

Серега

да был на IRON MAIDEN хорошо👌

Серега

мы плохо понимаем их слэнг так же как и они наш а смысл есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому песни для души только на русском языке

Серега

могу только Макаревича и Шевчука слушать а остальное нет

Серега

👌

Ленточка В Косе

Я его не люблю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только спокойствие . он в ваш город не приедит !

Ленточка В Косе

Ясно ))

Рамиль Каскинов

А это кто?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда только сибирские леса ?

Рамиль Каскинов

К сожалению, их больше не осталось. Одни вырубки. Весь лес вывозится в Китай. Даже из космоса видно, что половины тайги уже нет. На МКС установлены онлайн камеры, любой желающий может посмотреть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне как то не хочется в ваши леса !

Рамиль Каскинов

Вся планета больна. В Африке тоже самое происходит. И на всей земле. Если сравнить то, что было лет тридцать назад и сейчас, разница очевидна. Человечество обречено, так как точка невозврата уже пройдена.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так задумал бог !

Рамиль Каскинов

А это кто?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас не только песни , а шоу со светомузыкой . танцами .

Рамиль Каскинов

Мне они не нравятся, если у исполнителя нет голоса или слуха, никакое шоу, никакие спецэффекты не помогут. Вот девочка спела хорошо, Алиса Игнатьева. Её бы на Евровидение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спокойствие и только спокойствие в ваш город такие шоу никогда не приедут на гастроли !

Рамиль Каскинов

Я вообще живу в деревне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тем более !