Пинфло

Не понимаю людей, которые ложатся спать и сразу засыпают. У них что - совсем нет фантазии?

Ответы
Альбина Хаялиева

Фантазия начинается во сне.Если б люди научились снимать сны!о!это было бы что-то.И актеров не нужно,сценаристов тем более....все там,во снах.

Юрий Прытков

Фантазии приходят во сне. Зато снов бывает больше, когда быстро заснешь и интересные не пропустишь.

Gulnara

Фантазия?!ну если встала в 6 утра и весь день как бобик бегала....быстрее до подушки и готова)))

Снежка)))

неее не получается......

Gulnara

А я каску одеваю и в люльку)😃😃😃

Снежка)))

хорошо вам...

Gulnara

Не жалуюсь)))))Удачи Вам 🌷

Наталия Суркова

А может человек за день так "нафантазировался", что сил на другие фантазии не осталось.

Аленушка

Ой фантазии очень много. Я например фантазирую перед сном, что бы потом лечь и заснуть!

Николай Тюмин

не забывайте мы живые существа и имеем свойство уставать даже морально

Наталья Уварова (Щурина)

наверное их просто ничего не беспокоит. как в рекламе: заплати налоги и спи спокойно...

Пинфло

🏆

Наталья Уварова (Щурина)

я сегодня уВас заслужила уже не один кубок. Видимо мой вечер..

Сергей, Без Отчества

Фантазия есть...только она уже спит. И будить её ради мимолетного секса не стоит...

Пинфло

🏆🛐

Алина Васильева

За то у вас фантазия. да ещё какая.. под кровать не заглядываете ночами

Пинфло

🏆🛐

Алина Васильева

😆😅😄 я так и знала😂 всю ночь молитесь😍

Пинфло

🕎

Алина Васильева

😍 Спасибо!🎩🕶️💼🌵🍀

Владимир Забродин

Фантазии может и остались, но силы на их исполнение уже иссякли!

Ирина Карандей

Да вот так бывает.

Владимир Забродин

Мне очень приятно было найти в Вас почитателя моих стихов. благодарю. У нас уже полночь скоро, Буду готовится ко сну. Перед сном меня иногда посещает Муза и мы с ней начинаем творить!

Ирина Карандей

Удачи вам и новых стихов. Спокойной ночи о сладких снов. До встречи в интернете.

Владимир Забродин

Всего Вам наилучшего! Самое главное. чтобы было хорошо тем кто рядом с нами!

Ирина Карандей

Да и не только им всем людям на земле.

Гафиря Мавлеханова

Это называется полная отключка от жизни! Или другого не дано!

Пинфло

🏆🛐

Татьяна Шведова

я не сразу засыпаю... иногда фантазирую, блин, до утра...

Пинфло

🏆🏆🏆

Nikolay Pupkin

Фантазия ни причём, просто на работу рано вставать))

Alex Novac

Эхх я так чую перешел грань секс и фантазии

Пинфло

кайся несчастный☦️

Alex Novac

Фантазия От исходника а не От жертвы

Пинфло

молодец возми длань--лебежи

Alex Novac

Beru

Пинфло

🕎🇦🇴

Владимир Стешко

это очень хорошая защита организма

Пинфло

🏆

Александр Лобынцев

Не .. Просто руки устали за день..

Ирина Ефремова

👍👍👍😉☺️

Muza

😏😱☺️😆👍

Пинфло

🏆

Елена Симороз

Нет - они просто устали

Пинфло

🏆

Ольга Ивкина

Все есть, да не для вас

Пинфло

🏆

Александр Небытов

досматрмвать сон