Николай

Новая опричнина как вы ее понимаете...

Ответы
Гр
Григорий

Опрична это наделение служивому земли для кормления , после эт дворянством стало , когда предку за заслуги государь поместьем наделял , а его отпрыски чванились и мажорились в "голубой крови" ... после номенклатурная сволота из "рабочихи крестьян" в голубокровую скотобазу за сомнителные заслуги очванились ... а нонешняя опрична за заслуги бюджет-пилений в чинушатнях голубится , с охренелыми отпрысками навальнятными , сограждан за быдло держат ... ничё за века не изменилось

Elvis Costello

- Владимир Владимирович, а Вам не кажется, что у нас проблема несменяемости власти?
- А в Великобритании что творится? Человек уже больше 70 лет на престоле!

Ванюшин Вениамин

От моего понимания лучше не станет и количество надзорно -регулирующе - карательных органов меньше не будет

Маша

Суть все та же))) Просто не крепят к седлу собачьи головы и метлы))

Z*
Z *Ирина*

это не новая опричнина.. это предательство народа иудами

Фирудин Пашаев

Права вместе газетой Правда исчезли..Полицаи....

Ирина Гавриловна

А это что за слово? 😏что то древнерусское?

Николай

сперва были опричники затем полиция..

Ирина Гавриловна

А.. Поняла.. Каратели?

Николай

наехали сразу в райони лесная охрана и гайшники мусор тоже ментам передали по наркотикам по тем кто водкой торгует и самогонкой по намордникам короче хлопают по всем направлениям..

Ирина Гавриловна

Уже страшно)

Николай

комне заехал амон колеса делать я спросил как дела в крае они по всем районам ездят хлопать .. сказали полный песец

Ирина Гавриловна

Чет не видела)

Antitролль. Игорь

Я и старую то не понимаю🤷‍♂️🤣

Александр Шевелев

Я её понимаю, как Росгвардию. 😕

Николай

и не только и менты и лесная охрана и полиция...

Александр Шевелев

Да, уж всех этих держиморд в России избыток.

Вера Сергеевна-V

Как Вы её решили преподнести ?

Св
Светлана_Светлана

Не вращаюсь в тех кругах

Вера Соломенникова

это непосильные налоги

Николай

нет это росгв мвд фсб фсо омон....сецназ гру...против народа...

Z Наталья V

на украине сейчас так

Роман Смирнов

СМЕРШ нужен всегда !

Тася Гаврик

Новый побор))

Николай

приезжают в район краевые гаишники омон для охраны подполковников и начинают хлопать по маскам по водителям даже по мусору мне объявили административное наказание что не заключичил договор по мусору с олероном взяли объяснение и рапоряжение представить все документы..вызвали к участковому и час мурыжили...

Тася Гаврик

Был бы повод!

Николай

так они по всему краю собирают я спросил омоновцев как народ живет сказали хуже некуда полный развал..

Тася Гаврик

Дожили до светлых времен!

Подрыв Устоев

Выбраковка.

Николай

каким образомс..

Алекс Венцель

Нацгвардия!

~E
~ Eva Lansca ~

Её пока нет.

Максим Баклагин

росгвардия

На
Наблюдатель

тероборона