Doc.

Марихуана - зло? 😉

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Основной молочной породой в нашей стране является черно-пестрая. Эта высокопродуктивная отечественная порода молочного направления создана путем скрещивания местного скота, разводимого в разных зонах страны, с породами черно-пестрого скота голландского происхождения. Утверждена в 1959 г.

Ельна

Сегодня Бог он,завтра-черт...потом наоборот..Марихуана-это зло?.. а кто это поймет..И расплывается во мгле слащаво-терпкий дым...и снова ночью умирать кому-то молодым.

Doc.

Стоматолог.

Ельна

в курсе..

Doc.

Вопрос о психической стабильности?

Ельна

все говорят:попробуй раз-потом решишь продолжить или нет....но мы прекрасно знаем паталогически верный ответ..

Doc.

Вы про что мадмуазель? Какой вопрос Вас потревожил?

Галина Долнакова(Тищенко)

НЕ КУРИЛА , ЗАТО ВИДЕЛА МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ , КАК ВЫВОРАЧИВАЛО , КОГДА ЕЙ МУЖ ВОВРЕМЯ НЕ ПРИВЕЗ ТРАВКУ (ВСЕГДА БЫЛА ТАКАЯ ЛАПОЧКА ,А ТУТ , КАК ВЗБЕСИЛАСЬ=УЖАС !!!!!

Doc.

Хаахах...

Галина Долнакова(Тищенко)

У НАС РАЗНЫЕ МНЕНИЯ И ДАВАЙТЕ ОСТАНИМСЯ КАЖДЫЙ ПРИ СВОЕМ!!! ДОГОВОРИЛИСЬ ?????

Doc.

Caps отожмите.... =))

Игорь Росляков

Наркотик это,а зло или не зло,решать самому.Хочешь неадекватно реагировать на окружающее-пожалуйста, употребляй.Про правовую оценку я даже не упоминаю.

Елена Лугина-Округ

Алкоголь,безусловно,вызывает гораздо больший процент агрессивной раеакции,чем канабис. Люди чаще злоупотребляет алкоголем,чем "передозировываются" марихуаной. В этом есть и политическо-экономическая заслуга власть держащих,направленная на спаивание целых наций,превращающая людей в потребительское управляемое стадо.

Игорь Росляков

Вы Елена если ко мне обращаетесь,то прочитайте ещё раз то что я написал выше.Не надо выяснять,чем лучше болеть,раком или спидом.И то и другое приводит к плачевным результатам.Если Вы решили оторваться от реальности то выбор средств просто огромен.

Doc.

Игорь. Елена скорее мне писала..

Игорь Росляков

Наверное.

Елена Лугина-Округ

Я просто высказывала свои мысли и наблюдения, ни в коем случае не хотела кого либо каким то образом задеть,господа

Вовочка Бакка

марихуана- это конопля...коноплю на Руси выращивали издавна...и никто не задавался таким вопросом: выходит дело не в конопле...

Юлия Громова

Если ее употреблять как наркотик -зло,но препараты ,созданные на ее основе ,помогают снять боли у онкологических больных.

.Нюся .

Да ладно, чегож то не для лекарств выращивают, в Америке ее врачи назначают как лекарство антидепрессант

Doc.

Это - условно. В плохой компании-депресняк - обеспечен.

.Нюся .

Так если овощи портят желудок, почки , таблетки тоже. Что в этом мире не зло???

Doc.

Зло - равнодушие.

Нина Выборнова

Каннабинойд лекарство, которое помогает при рассеянном склерозе, но его не достать в России.

Дед Мазай

у каждого свое мировоззрение-кому зло а кому и радость жизненная,индивидуально все

Мадина

Марихуана-это не крапива,Не бери её!Марихуана-ты её не трогай,лучше без неё!Это ЗЛО

Марина Рябоконь

слово красивое.......а еще канабис ...... тоже красиво..... попробуйте - и нам возвестите

Doc.

Непременно.

Нурия Акылова

В Америке доказывают, что не зло) снижает давление говорят - меньше инсультов

Doc.

Фигня это....

Зоя Овосиенко

ЧТО именно?

Doc.

Не люблю получать в морду и по корпусу.

Зоя Овосиенко

Когда?

Таня Нечухаева

Зла в чистом виде не существует, как и добра) Чувство меры тебе в помощь, друг

Doc.

В чём? Приобретении? )) Это - да.

Таня Нечухаева

В употреблении)

Doc.

Я лет 20 не употребляю.... ((((

Таня Нечухаева

Откуда тогда такой интерес к марихуане?

Doc.

Скучаю.....

Таня Нечухаева

Долгая любовь...

Doc.

Ага... 💝

Мила Ермишкина

Не могу сказать...знаю, что наркотик, а с чем и как его едят понятия не имею...

Зоя Овосиенко

ЛЮБАЯ "трава \отрава" играет определённую РОЛЬ в определённой ДОЗЕ.🌱

Александр Демидов

В нашем материальном мире нет ничего абсолютного.

Doc.

Сог\лсен

Nelly Nkld

Знаю , что наркотик, конечно зло. Судя по ответам большинство принимает.

Игнатенко Игнатенко

а вы с ней приедьте в Тайланд и поверите, что это больше, чем просто зло

Doc.

Гы......)

Игнатенко Игнатенко

или в Китай, эффект тот же будет

Инга Раймир

раньше было лекарством, а теперь, как и многие лекарства, стало злом.

Doc.

Да не стало... Чего нагонять. Героин - стал (лекарство от кашля)

Инга Раймир

Раньше теофедрин продавали как простое средство от кашля. А из-за наркоманов, больным астмой его выдают по спец рецептам в ограниченном количестве!

Doc.

ЭфедроЛ.... Моя прелесть... Я раньше на "джефе" был. Когда учился. За то мозги под ним работают,как никогда. Экзамены- легко. (если ходил на лекции- вспомнишь 100%)

Инга Раймир

Мне бы дышать...

Doc.

" теофедрин продавали как простое средство от кашля" - нет средство от астмы.

Инга Раймир

У бабушки не было астмы и она покупала теофедрин просто так в аптеке!

Doc.

Бабушки - они такие... Пох. Соседка Фёдоровна знает лучше всех Врачей.

Олеся Бережная

😀😀😀 Есть страны, где марихуану используют в медицине)

Doc.

Калифорния. Штат ,где марихуанна легальна.

Олеся Бережная

в Чехии и в Бельгии тоже)

Doc.

В Чехии то же? не знал бл.

Светлана Рунтовская

Ни кто об этом не задумываеться. Но марихуана-наркотик,зависимый.

Doc.

Серьёзно? )

Светлана Рунтовская

А спроосите нарколога. Какую лекцию услышаете.

Doc.

Прикол. Друг нарколог.