Люблю Жизнь!

Человек бежит по жизни, не жалея ног.

Дом — работа, дом — работа, отбывая срок.

Выходные — передышка, отпуск, как привал.

Старость, пенсия, одышка… ты сюда бежал?

Ответы · страница 2
Любовь Мандрикина

🤔 😉 😳! Просто все сказано выше--встретилось по пути и как штамп в пасторте_--П Е Н С И О Н Е Р__!!

Галина Кахира

Все это создано с нашего согласия, значит мы можем менять свою действительность и особенно будующее

Ле
Лена

Ну бегите с передышкой, разглядите все во круг, может к старости отдышка не доставит столько мук..

Игорь Шарипов

Вы продолжили.а кто автор?

Игорь Шарипов

Оксана Белкина.то что написал.ну а вы достойно продолжили.браво.👍

Людмила Львова

да нет же...бег у всех на разной скорости...иной замечает все вокруг, с любопытством и удивлением

Татяна Козлова

В нашей стране туда и бежим , если сил хватает , иногда добегаем . До старости я хотела сказать .

Глазка Кари

Другого пути нет.Мы на земле существа заранее запрограммированные.У кажлого своя программа.

Сергей Кротков

УМЕЙТЕ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОГДА ДАЖЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ,

Сергей Кротков

И У ВАС ВСЕ РАВНО ОДЫШКА.. МЕНЯЙТЕ ЖИЗНЬ..

Галина Тихонова

А ты куда бы хотел? Это финиш, если бы ты всю жизнь пролежал, все равно к этому бы и прибежал

Борис Кирпиченко

...главное в том процессе - человек здоров, настолько, насколько у него на то ума хватает...

Юленька Мороз-Zelentsova

Зависит от человека как добраться от точки А до точки Б, и что там будет вариантов много.

Елена Зуева

Старость, пенсия, одышка - не плохой итог, А другой, бегущий рядом, добежать не смог

Елена Зуева

Пенсия не самое плохое время в жизни, да и одышка совсем не обязательна

Аленка Колосова

Но за это время Я родила богатыря.Для России человека,чтоб было лучше в этом веке!

Игорь Шарипов

Правда оригинально продолжили.

Бизсовисный Катяра

не.....я- авантюрист....и с парашютом прыгал и с аквалангом погружался....интересно!!!

Бизсовисный Катяра

та ну....зачем мне в Китай......

Люблю Жизнь!

Международная группа астрономов обнаружила между Большим и Малым Магеллановыми Облаками практически непрерывную цепочку из звезд. Это стало возможно благодаря миссии космического телескопа Gaia.Вы в Китай ,а я в поднебесную))

Бизсовисный Катяра

нееееее!!!!!! я с тобоооооой!!!!!!

Бизсовисный Катяра

нееееее!!!!!! я с тобоооооой!!!!!!

Люблю Жизнь!

Хорошо,надо подумать на чем туда добраться,у вас есть варианты?

Владимир Смилик

Такова жизнь. но нужно самому находить и доставлять себе радости пока молодой.

Александра Михеева

ДА!!!! это - ЖИЗНЬ !!! другим и этого не дано .... Радуемся всё равно !! и любим жизнь..

А.z.

Ждал амнистию и думал,вдруг блин повезёт,а в итоге получилось- катафалк везёт.

Игорь Шарипов

Хорошое продолжение.зачёт.👍👍👍

Людмила Канивец

И чего метаться ! Спрашивается?! До старости еще нужно дожить при таком темпе !

Надежда Баранова

Да жизнь так быстро пролетает.... но остаются дети, внуки - вот смысл беготни....

Татьяна Борисова

Самое страшное: у всех так....🙁🙁🙁🙁 нафига рождаемся

Ол
Олександр

Ну,это не про меня. Пенсия да. От старости и одышки увольте, как-нибудь потом.