Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Что тут есть,чего нет в спрашке? (просто интересно,в чём отличие ...🤔)

Ответы
Наталья Тюленева

Вот тоже ищу... Кстати одна девушка под ником Ветер, сказала, что там народ поактивнее... Вот с этим я соглашусь... Только напишешь, сразу столько комментов... там скучать не приходится...

Владимир

ясненько

Никифоров Валерий

Да не понятно , у меня они чередуются , причем без моего вмешательства , и только зайдя на почту видно откуда вопрос прилетел

Владимир

у меня отключны оповещения в почте. А то много хлама копится.

Светлана Анатольевна

Тут общение...а там вопрос...ответ...и все...а здесь обсуждают.. И у всех своё мнение...но лучше когда общаются единомышленники...

Елена Куприянова

Ненавязчивое общение с интересными собеседниками. добро пожаловать в ряды обсуждайцев!☺️

Владимир

спасибо😊

Елена Куприянова

на здоровье!

Галина Николаевна Ромашова

Я вообще не поняла: была Спрашка, стала Обсуждайка? Или Спрашка тоже еще есть?

Владимир

есть и спрашка. Два аналогичных сайта,не знаю зачем их два😊

Галина Николаевна Ромашова

Я была в спрашке, а потом вдруг обсуждайка

Обсуждайка

никакого отличия, может если самую малость - пока еще не совсем окабаневшие))

Никита Козлов 78Rus

Не вижу никаких отличий, кроме названия. Да и из спрашки здесь люди есть.

Михаил Киранов

В принципе ничего. Но разговоры, на мой взгляд, немного более серьёзные.

Kolkrabe Raven

В общем-то только интерфейсом отличается и некоторой эгоистичностью.

Sa
Sayri

Не был в спрашке и быт не хочу)) на этот сайт даж редко захожу)))

Тайна

Всё одно и то же) только тут уютнее, ну это для меня так...

Олеся Шеришева

Понятия не имею))) я в спрашке не была..говорю честно)))

Елена Иванна

В спрашке не была, но бытует мнение что здесь лучше))))

Тася Гаврик

Здесь можно просто общаться и обсуждать любые темы.

Добрый Вечер

Я вот ушел и не жалею, хоть и пробыл там лет 5..))

Тася Гаврик

Здесь более свободное плавание, и люди лучше)))

Добрый Вечер

Люди везде есть хорошие, но тут овна меньше..))

Чио-Чио-Сан

Как две капли воды-никакой разницы. и публика та же

Нурия Шагабиева

Вроде никаких отличий. Я и там была ,здесь недавно.

Та
Татьяна

Только в названии. Это две страниц одного сайта.

Ма
Марта

Я забежал к вам на часок. Так надо понимать?

Владимир

да

Ма
Марта

Приятного времяпрепровождения.

Владимир

спасибо☺️

Люда-Мила Новицкая

Отличия, кроме как в названии, я не нашла)

Елена

Не могу сказать....но почему-то, тянет....