Ча
Чарли

А вы тоже всматриваетесь в облака и пытаетесь там что-то рассмотреть?

Ответы
Ко
Костик

Рассмотреть вряд ли) но порой мне нравится смотреть на проплывающие облака, как впрочем и на любое естественное проявление природы ,помечтать,подумать.....

Ко
Костик

Доброго утра Чарли и приятного дня)

Ча
Чарли

И вам доброе утро 🤝☕☕

Джо Блэк

Если долго всматриваться,там всё тоже начинает повторяться...
"Нет правды на земле. Но нет её и выше."...
Мне это ясно,как простая гамма.
)

mk
maik kunin

Смотри не смотри- кроме Голубого неба-9 месяцев ни чего не увидишь!Потом появятся перелетные птицы и пойдут дожди!

Вл
Владимир

Облака белоснежные лошадки! Не смотрите так пожалуйста,облака... Прокатите нас пожалуйста, облака.⛅🌥️

Ча
Чарли

Да

Вл
Владимир

Милая моя, взял бы я Тебя...🙃🙂

Ольга

Да. Вчера вот лежала на берегу моря и увидела в небе облако очень похожее на лежащую женщину. Улыбнуло. ))

Соболев Валерий

Кто наблюдает ветер, тот не будет сеять и кто смотрит на облака, тот не будет жать.

Олег

В детстве с матерью смотрел среднем возрасте с детьми а сейчас один наблюдаю

Характер- Не Подарок

Не всматриваюсь. Но , если смотреть на небо, глаза отдыхают.....

Господин Дроссельмейер

Крайне редко, если уж совсем никакого текста под рукой нет.

Александр Кострюков

Ну да,когда валяюсь на сеновале от безделия.

Роман Смирнов

да ❗ + в небо ❗+ воду ❗огонь ❗даль ❗глаза ❗

Олег

В детсте смотре в среднем возрасте с деть

Владимир Чураков

Нет. Мне, просто, приятно на них смотреть.

Владимир Чураков

Мне дорога сама по себе нравится. Гипнотически действует.

Ча
Чарли

И не укачивает?

Владимир Чураков

Нет, не укачивает.

Ча
Чарли

🙂 это хорошо. Тогда всё можно разглядеть

Tp
Tpикcтep

Раньше всматривался ..сейчас уже нет

Ко
Костик

Помню стою на автовокзале в "Новом Иерусалиме" смотрю в облака, наслаждаюсь зрелищем и тут на те....голубь на плечо уделался😂

Tp
Tpикcтep

Какой же он , какой же голубь гад , он обосрал красивый мой наряд , вонючий птичий кал с моих ушей стекал....)))

Ко
Костик

Типо того🤣

Барон Де Гофмансталь

Тут все психи и у каждого свой бзик)))

Александр Демидов

ага. позавчера такого зайца увидел!!!

Белый Тигр

А чё смотреть то в такую жару

Ча
Чарли

У нас холодно

Белый Тигр

Счастливая

Lao Dao

Особенно после кальяна 🌹😂

Ал
Александр

ой чего я тм только не видел

Alex Sher

Нет, я не вижу света белого