Константин Карлов

Потерял память....Помню Пасха была,шашлыки помню,вино....просыпаюсь снег...Как лето прошло не помню.............

Ответы
Татьяна Васькина

На пасху отмечали день рождение квартиранта, так весело было и лихо, наутро сестра звонит, - ты на меня не обижаешься, что я бросила трубку, ты такую ахинею несла... А я ей богу не помню, что ей звонила, впервые это со мной, и надеюсь в последний раз!

Юлия Тарасова (Раковская)

Унас в 1974г. Было такое же Ехали в гости в платьях, босоножках с малышами легко одетыми Кругом все зелено а на другой день возвращались и буксовали в снегу Благо в машине Я надеюсь и Вы не замерзли а остальное вернется...

Насима Гимранова

— Дорогая, что у нас на ужин?!
— Очень ленивые голубцы.
— А это как!
— Капуста на лоджии, фарш в морозилке!:-D 🍴 💻

Наталья Земляная

Опять - тут помню, а тут не помню. Хорошее направление мысли - прикрытие - "не помню." Так можно далеко зайти...

Наталья Земляная

Так- уже далеко -остались только жесты.

Наталья Уварова (Щурина)

Вот именно просыпаюсь, а на улице действительно снег. Вот такие катаклизмы в Пасху.☺️

Наталья Борисовна Небукина

Да это после пасхи, еще до весны снег выпал! Лето еще не наступало на нас приятным зноем!

Наталья Борисовна Небукина

Будем теперь вместе ждать лета!

Лариса Сейдаметов

после пасхи всегда снег бывает.так что это не болезнь а природа пошутила

Мария Кыркалова

Амнезия. Не переживайте , как опохмелитесь , память восстановится.

Татьяна Зубкова

осторожней нужно со спиртным так можно и в раю или аду окапзаться

Любовь..любовь!

Дааааа! Надо же как время летит. К новому году подготовку начали?

Марина

👍👍👍😄 Вот точно такая же фигня... Помню, Новый год был... Помню, работу сменила... Где 4 месяца жизни????

Любовь..любовь!

Парадокс!!!

Марина

Да Эйнштейн отдыхает! Он-то свою теорию про космос вывел, а оно здесь, на Земле действует.

Сергей Логунов

Случайно не медведь тот осень помнит а потом весной просыпается

Мила-Людмила

Да, Пасха затянулась до Рождества. Ещё один рывок и опять Пасха.

Надежда Алтабаева

спиртное как машина времени выпил и уже завтра а если много.....

Таисия Глоба

Помните басню Крылова "Стрекоза и муравей" - из той оперы

Константин Карлов

Не .ТАМ ПРО ТУНЕЯДКУ

Таисия Глоба

Она тоже не заметила, как лето пролетело

Nadya Rakitina

В России живешь, батенька! Всегда на страже надо быть!)))

Rastishka Ot Danone

Вот вот. Амнезия. А у кого то от твоих шашлыков декрет)))

Ольга Насырова

спал недолго.. в мае почти по всей россии снег прошел

Диана Стерлигова

Посмотри фотографии друзей. Восстановишь события!

Галина

не боись, весны ещё не было))) Видать, тоже запила...

Светлана

Третий месяц весны - пуховик можно расстегнуть)))

Светлана

Да, у нам тоже.

Светлана

Простите, у нас)) Не плачьте, и у Вас будет тепло))

Светлана

Солнце, пальмы и цветы)))