Ff
Ffffff

Тут утром по радио передача была с Соловьёвым и пригласили юриста, который рассказал, что к нему обратилась женщина, продившая с мужем в офиц. браке более 5 лет, у них общий ребёнок. И случайно обнаружила документы, по которым он уже год в разводе, всё имущество оформлено на мужа, по решению суда ребёнок тоже остался с мужем, а ей назначено платить алименты на сына. Вот это высший уровень цинизма.И это произошло в Нагатинском районеИ по документам она сама от всего отказалась и ушла в монастырь

Ответы
Ирина

А говорят женщины коварны. У нас в приюте женщина поступила с мальчиком. Муж уговорил её продать квартиру, типа ввязался в дело и задолжал, нужно срочно деньги. Забрал деньги и смылся. Она осталась одна без средств с ребёнком и не работала ещё на тот момент. А через 3 мес ей уведомление пришло о разводе. Думали она вообще с катушек слетит, еле оклемалась

Ff
Ffffff

Слов нет...

Вл
Владимир

Всегда надо выслушивать обе стороны. Мы услышали одну сторону..., а он расскажет, что она три года прожила в Египте с каким-то арабом. Потом выяснилось, что она у него третья жена. Вернулась, и теперь хочет что-то здесь отсудить.😃

Николай

Было когда женщина обявила мужа пропавшим. Опазнала его в морге и вступила в права наследства. Потом отправила живого в отпуск а когда тот вернулся то квартира была продана а он даже в суд немог подать так как числился мертвым.

Ff
Ffffff

Ужасно.... Как это всё грязно и мерзко... Слов нет... И ведь невозможно жить и никому не верить... А верить страшно стало...

Михаил Третьяков

ПОДАВАЙТЕ СНОВА В СУД, ПРИВЛЕКАЙТЕ ОПЕКУ, ДОБИВАЙТЕСЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ !!! ПРИВЛЕКИТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА НА ЛЮБОМ УРОВНЕ, ГОРОДА, ОБЛАСТИ, ПРЕЗИДЕНТА !!!

Ff
Ffffff

Так этот юрист и взялся за это дело, потому что его поразило, как муж мог провернуть в суде такую афёру, о которой жена даже не догадывалась...

Михаил Третьяков

ПОДКЛЮЧИТЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ СТРУКТУРЫ, ПРОКУРАТУРУ. ЮРИСТ ПОХОЖЕ СЛАБОВАТ ?!

Ff
Ffffff

Эту историю рассказал адвокат по радио на передаче у Соловьёва.

Михаил Третьяков

ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО КТО-ТО АНАЛИЗИРОВАЛ ИЛИ СМОТРЕЛ !!! ДОСТАНЬТЕ ЗАПИСЬ, КОПИРУЙТЕ В НЕСКОЛЬКОЛЬКИХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ (для Вас) !!! НАПРАВЛЯЙТЕ ПО ИНСТАНЦИЯМ: КАЖДОМУ ИЗ ВЫДВИНУВШИХСЯ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ !!! ПЕРВЫЙ ОТВЕТИТ: В.В.ЖИРИНОВСКИЙ !!!!!!!!!!!!

Ff
Ffffff

А я то тут при чём? Я не адвокат.

Михаил Третьяков

А ВЫ НАПИШИТЕ ПО АДРЕСУ: г. Москва, Охотный ряд, д.1. ГД ФС РФ Депутату Государственой Думы ФС РФ Председателю политической партии ЛДПР В.В.Жириновскому (кто обращается, причина, решения по данному делу, обращения в контролирующие органы и тюд -КОПИИ ), что просите, дата,роспись, все координаты, тел. ОТВЕТ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Андрей

Как мы отстали от Москвы, слов нет! И домА у нас ниже, и асфальт у нас жиже, и трахаемся мы, в отличие от москвичей, с лицами противоложного пола.

Ff
Ffffff

Поздравляю Вас)

Сергей Кащик

Ложь и несуразица. Подобный документ попросту не имеет никакой юридической силы и анулировать его - проще, чем глазом моргнуть.

Николай Сайкин

Я тоже не понимаю таких уродов . Другого обращения они не заслуживают . Чтобы быть мужиком надо уметь вести себя по мужски

Ff
Ffffff

Он просто мошенник. Это его способ заработать на свою жизнь

Николай Сайкин

А честно он работать не пробовал ?

Ff
Ffffff

Зачем, если можно просто проворачивать свои махинации и играть чувствами живых людей....

Николай Сайкин

Я не понимаю таких людей . Ведь от таких заработков ни спокойствия , ни удовлетворения .

Ff
Ffffff

Мне тоже страшно понимать, что так может быть..

Николай Сайкин

Похоже мы с Вами одинаково мыслим .

Дмитрий Севрюгин

Рай от ада отличается восприятием окружающего. От монастыря даме лучше откреститься, а в целом, жизнь началась заново.

Ff
Ffffff

Она и не собиралась туда)

Николай Дубинин

...у цинизма и глупости нет границ ...они безграничны. И, такой, бесконечно хрупкий предмет, как мораль...

Ff
Ffffff

Да...

Николай Дубинин

...но, унывать не стоит ...да, отсутствие совести, глупость, что стихийное бедствие оно может придти оттуда, от куда не ждешь. Может принести непоправимый вред. И, что бы избежать еще большего вреда, разумно извлечь из всего этого пользу.

Ff
Ffffff

Это сложно, но нет ничего не возможного)

Николай Дубинин

Извлекать пользу, это разумная способность ведущая к здоровью, к счастью...

Ff
Ffffff

Однозначно

Николай Дубинин

Жизнь, это вообще полигон по извлечению пользы....

Ан
Андрей

Ну и зря... Надо было бы поободаться... Как так могло получиться..? Без её ведома...

Се
Сергей

Кто знает, что произойдёт и где себя найдёшь... быть может и в монастыре ...

Ff
Ffffff

Она не собиралась в монастырь. Это мошенничество, которое уголовно наказуемо

Се
Сергей

Закон крут , поменяем формулировку и подадим протест в Нагатинский суд!

Татьяна

вот еще одно доказательство того что подлости человеческой нет предела

Ff
Ffffff

Это точно.... Страшно даже... Если близкие люди предают...

Татьяна

с фактами не поспоришь

Это Я, Читатель.

Фото интересное. Только одежду не заднем плане я бы удалил (в фотошопе).

Ff
Ffffff

Зачем так заморачиваться)

Это Я, Читатель.

Моё мнение...

Ff
Ffffff

Имеет право быть)

Kirill Tolstikov

Странно, обычно так с мужчинами поступают, и не считают это цинизмом.

Ff
Ffffff

Да? Кошмар какой

Kirill Tolstikov

Ну мужчина он же по определению алкаш, подлец, и т.д. У знакомого ж

Kirill Tolstikov

Ну мужчина он же по определению подлец, и т.д. У знакомого жена подала на развод, повестки в суд от него скрывала, он естественно три раза туда не явился, их развели без его участия. Мадам подала на алементы и через год на тебе подарочек. Человек ездил на заработки в столицу, все деньги в семью. Суд на стороне женщин всегда, и судья как правило тоже женщина.

Ff
Ffffff

слов нет

Юля Воронова

Какой то беспредел творится... Вот ,где ей правду искать?!😯 😞

Ту
Турист

К сожалению бывают и такие уроды... Таких я бы уничтожал, как клопов!

Рамиль Каскинов

Бред, который легко оспорить, при нормальных, адекватных судьях

Василий Колганов

В Нагатинском районе произошла очередная афера с дачей взятки.

Василий Колганов

Может и суда то небыло.

Ff
Ffffff

Вот в том-то и дело

Ff
Ffffff

Если Соловьёв озвучил, значит можно надеяться на то, что разберуться

Алексей Малахов

Чушь. Так не бывает. А если он подделал подпись может и сесть.

J2- Yfull 13073

При нынешнем уровне полиграфии,я уж год как папа римский.