Нина Пантюхина

Глупец тот, кто пытается прикрыть собственное ничтожество, заслугами своих предков?

Ответы
Михаил Дроздов

А если например не заслугами своих предков а достоинствами своих кумиров или метафорами своих соседей, или вовсе ни чем не прикрывает, то не глупец?

Александр Суриков

Заслугами (не материальными) прикрыться не возможно, надо либо продолжать , либо создовать ещё лучшее.

Рахимжан Султанкулов

Вообще то это генетика и воспитание. Какое то влияние предков есть, но конечно же не заслуги.

Александр Родиков

стремление самому глядя на предков (должен и сын героем стать если отец герой)

Михаил Постников

страна которая не чтит свою историю обречена на вымирание - Ломоносов

Андрей R@

У предков свои заслуги, у тебя свои, так что действительно глупец.

Аликпер Агакишиев

почему сразу глупец...ну не дал бог ему талантов...а ведь хочется..

Воля

глупец, тот кто забыл заслуг своих предков и своей истории

Юрий Потемкин

А если прикрыть больше нечем, пусть хоть о предках узнают.

Алексей Литвинов

Не совсем верно. Потому мы теперь и твари безродные...

Y. Mazheika

О таких не говорят в приличном обществе.

Александр Гусев

Что и делает наша "золотая молодёжь".

Владимир Портных

стремиться быть достойным предков

Владимир Соколов

Этим не бравируют нормальные люди.

Нина Мастюкова

Зато у него все в шоколаде в жизни.

Виктор Кропивко

но и забывать об этом не стоит

Валерий Мантуленко

значит и предки- ничтожество.

Антуан Же

скорее тот кто это позволяет

Arkadii Gurevich

А ВДРУГ ПОЛУЧИТ НАСЛЕДСТВО

Татьяна Гладких

Это не глупец, это хитрец!