Сёмина Елена

во?пр?ос? к? м?од?ер?ат?ор?ам? с?ло?во? С?ЕК?С? э?то? о?ка?зы?ва?ет?ся? н?ен?ор?ма?ти?вн?ая? л?ек?си?ка????????ор?иг?ин?ал?ьн?о?

Ответы
Игорь

да чего вы все к админу пристали с этим вопросом не он это решает и настраивает фильтры. это делают програмисты. админ может вообще находиться в другой стране . у админа другие функции. связь с програмистами у админа конечно есть но это не админа вина он тут бессилен.

Сёмина Елена

а программисты......пуритане бл..........н

Игорь

ну ты что не видела типичного хакера? евнух по виду и маменькин сынок)))

Сёмина Елена

вот кого-кого а евнуха не видела.....и слава Богу....

Игорь

кот есть? а собака?

Магистр Йода.

Подумаешь. Здесь один парень утверждал, что компьютер принял за ненормативную лексику, сценический псевдоним Фаины Георгиевны Фельдман.

Сёмина Елена

ой Фаину люблю а какой у нее псевдоним?Раневская?

Магистр Йода.

Именно. Хотя может программа глюкнула на тот момент?

Сёмина Елена

она и сейчас....в глюке

Магистр Йода.

Поэтому предпочитаю интимные темы переводить на латынь, благо этот язык компьютеру не подвластен.

Эдуард Чистяков

Секс при желании можно назвать БЛИЗОСТЬ ..и прочее прочее.................Но как не называй все равно ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЯТНО !!

Карина Корихова

А здесь много слов приравнивается к ненормативной лексики,когда в газетах,книгах эти слова пропускает цензура

Ефим Копелян

Дебилы они, а не оригиналы. Они ведь и другие, вполне литературные слова, причислили к не нормативным!

Ольга Григорьевна

понятно это как в анекдоте про Вовочку, секс есть, а слова нет.

Viktor Klok

да ваще пошлятина! даже слово "ко лоть" непристойное)))

Сёмина Елена

не говори....охамели блблблбл

Михаил Сырбу

ещё какая нормативная ,просто не все это понимают ))

Иванов Павел

Вполне нормативная.В переводе с английского-пол.

Сёмина Елена

ну так вот и то секс - пол что же в этом слове НЕНОРМАТИВНОГО???????????

Иванов Павел

Ничего.

Сёмина Елена

ну так об том и речь

Кармен Завалдайский

Да у них всё ненормативное: масла в башке нет.

Кармен Завалдайский

Ваш точный адрес:

Сёмина Елена

Поле Чудес...страна Дураков....за углом налево

Кармен Завалдайский

Всё! Я обиделся! Пошёл спать! А нехорошо издеваться над честным человеком!

Сёмина Елена

не обижайтесь!!!!споки-ноки!!!!!Приятных снов! и спасибо за общение!!!!! 🙂

Кармен Завалдайский

Сбежала!

Хором Поет

Это у них робот-бот, никакого нет модератора.

Ирина

И фер.а.моны и много научных терминов!

Роман Ашигов

секс это нормально и приятно даже.

Сёмина Елена

ну да кто бы против а я так ЗААААААА (вопрос только С КЕМ????????) ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ

Роман Ашигов

самый кайфовый секс это когда не жданчиком спонтанно и не знакомым человеком рас и все ты его больше ни когда не увидишь.

Сёмина Елена

ну да...в кустах на свалке - это не для людей а для собак и кошечек гуд бай

Роман Ашигов

это ваши фонтазий мадам

Сёмина Елена

вот я бы ЗАПРЕТИЛА жить и работать в России людям НЕ ЗНАЮЩИМ РУССКИЙ ЯЗЫК.... фАнтазий Роман ФАНТАЗИЙ (и не моих а ваших)

Александр Миндель

тшуцорка7745отгмн9834е5еовгку4е !

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

?акауд ьтялав олеодан ен мав

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо вы хотите слово или дело

Борис Воробьев

Прочел, а в чем вопрос?

Владимир Ракивненко

И мне непонятно.

Света Котляр

Не согласна!

Re
Ren.

да ?да!