На
Надежда

Вопрос моей сестры,как осадить девчонку 17 лет которая лезет с оскорблениями и просит пиз***ей,прям зовет силами помериться,ей объясняешь не тот возраст все ровно прыгает.

Ответы
Виктор Мартынов

Есть несколько вариантов, всё заключается от типа задиры.
Есть типы которые только языком горазды чесать и быть львом, а как только до серьёзности, то становяться зайцами. Таких достаточно сделать так чтобы почуствовала.
Есть типы которые находят жертву и специально заводят её, воздействием психически и морально. Они "Энергетические вампиры", питаются тем, что заводят других, заставляя их выплёскивать энергию. Таких можно не замечать, игнорировать. Они сами затухнут и потеряют к тебе интерес.
Типов много и Вам лучше изучить её и подобрать "ключик" к её. Удачи Вам.

Сергей Мельник

Подростковый возраст- самый тяжёлый во всей жизни человека. Дай нам Бог каждому его пережить. Силами меряться с ней. конечно, не стоит. А стоит сделать вот что: предложить ей сделать то, что сестра сделает, а девочка не сможет. Например, вести семейный бюджет( или приготовить вкусный обед, или что-нибудь ещё этакое). Девочка будет скрипеть зубами от бессилия и успокоится.

Константин Прикота

Легко и просто, действует пусть по одной простой фразе, меня не трогают и я не кого не трогаю, ну а если тронули так и получайте. А в данной ситуации так как девочка ещё не совершенно летняя, то лучше обратится к её родителям так как они ещё несут за неё отвецтвенность ( а то из-за такой малолетке ещё можно и статью себе заработать).

Валерий Шулик

Эта малолетка.Скорее всего чувствует за собой поддержку каких то друзей.Скорее из не хорошей компании.Вот и старается взять верх.Не взирая на возраст апонента.В таком случае (клин клином) 🤺 🤼‍♀️

Григорий Земляной

Да.тяжелый случай,мне ничего не приходит в голову,у меня выросли три сына,тоже всяко было,дрались до крови в период взросления,жена звонила на телефон со слезами,уже не могла с ними справиться,но меня ещё слушались,я какие то слова находил,уже не помню какие,но в вашем случае сложно,девченки это не мой профиль.

Валерий Скоков

Как говориться не "доходит" через голову, значит будет "доходить" через руки и ноги. Если просит о том, что Вы написали, значит надо ей дать что выпрашивает. И тогда все успокоятся. Я конечно не знаю все подноготной, но лучше всего выяснить "спор" в спортивном зале и при энном количестве свидетелей.

Бейсебек Аканаев

Всем своим видом дать понять, что ее не существует, полный игнор Но все время отслеживать ее действия. Она ведь совсем неплохая, но хочет в ее возрасте получить независимость, но никак не может понять, что эту независимость надо заработать! Успеха Вам, а ей стать девочкой паинькой!

Виктор Ильиных

Это переходной возраст!!! Девчонка растет-становится девушкой,адреналин зашкаливает,появляется агрессия на все и вся,,но позволять ей оскорблять себя и еще прыгать...нельзя!!! А трепака дать ей не мешало бы !!! Просто должен быть хозяин в доме!!!

Валерий Лисовский

Пацан на первом свидании:
- Короче, пошли в сауну, сразу убьем двух зайцев - и отдохнем, и потрахаемся.
На лице девушки отразилось полное негодование:
- Потрахаться я не против, а зайцев убивать не буду!

Андрей Буфетчиков

Вы знаете, у моего младшего брата был такой же характер, и он считал, что он всегда прав и тоже на меня пытался прыгать, Я всегда считал что это просто характер плюс воспитание, и ничего не смог изменить.

Константин Севостьянов

Есть такая категория индивидуумов которой хоть кол на голове чеши-русского я. да и другого языка не понимают.Попробуйте самый убойный аргумент:лёгкий удар в лоб! Только осторожненько,не убейте!😇

Константин Севостьянов

Есть такая категория индивидуумов которой хоть кол на голове чеши-русского я. да и другого языка не понимают.Попробуйте самый убойный аргумент:лёгкий удар в лоб! Только осторожненько,не убейте!😇

Вячеслав Дудин

Здравствуйте, поверьте моему жизненному опыту в воспитании своего сына, принять своего ребёнка как Взрослого человека и отпустить без контроля, помощи во взрослую жизьнь! Работает, проверено!

Константин Кузнецов

ну что я тибе могу сказат на твой вопрос для любьви преград нету всеравно это когдато случится так что просто голову наплечах нужно держать хорошо а так здоровья тбе хорошего

Aleksandr Burcev

Попробывать найти компромис . Выяснить причину такого поведения. И пытаться решить все мирным путем. Возможно это ревность ( к кому либо или к чему либо ) .

Татьяна .

Может тем самым она хочет чтоб вы обратили на не внимание ,пообщайтесь с ней может и доберётесь до истины ,подростки они глупые поступки допускают.

Леонид Михельсон

Её Судьба ещё не била об стену рожей. Пусть попробует. Оставьте её в покое. Если что, самапридёт извиняться. Наши трое архаровцев тоже такими были.

Николай Берестов

Если серьезно, то надо ставить конкретный вопрос , какая ваша причина порождает действия сестры, тогда можно вместо ля ля, дать конкретный ответ.

Вячеслав Столбинский

Пока звиздюлей не дашь она неуспокоется,есть такой склад людей.Есть другой способ,просто не общаться с этой девченкой,забей на нее.

На
Надежда

драться нельзя сестре 19 а ей 17 и они вместе учаться в медецинском,выгонят

Вячеслав Столбинский

Я понимаю,что все юные,эмоциональные,но пусть сестра будет умнее.не здороваться,не общаться и вообще как будто она пустое место.

Вячеслав Столбинский

Ну а если и это не поможет,начать ей делать пакости и делать до тех пор пока она сама не успокоится.Придумайте что ей сделать такое чтобы ей было не комфортно и обидно.

Игорь Крамаренко

могу ответить.братья и сестры и особенно родные по прошлым жизням были нам не примиримыми врагами и наша задача примирится

Валерий Лисовский

"Можно было, конечно, еще поболтать" - думал Змей Горыныч, убегая
от Ильи Муромца, - "но одна голова хорошо, а две лучше".