Ан
Анастасия

Сколько нужно женщине мужчин для счастья и удовольствия?

Ответы · страница 3
Небесный Тихоход

Ровно столько , скольких она может сделать счастливыми и тающими от удовольствия .

Н💋
Нелля 💋

Уже давно оправдано)))

Небесный Тихоход

Ну подтвердить !💋💋💋

Н💋
Нелля 💋

Ну это не запрещено.

Небесный Тихоход

А мы с законом дружим !

Н💋
Нелля 💋

Не сомневаюсь.

Кот Кот

Один для удовольствия другой для продовольствия тремий друг вобшем аленний круг.

Павел Андреев

чтобы она была удовлетворена. Для качества иногда одного бывает мужика маловато))

Наталья

Для счастья три-отец, муж и сын, для удовольствия один-муж, он же любимый мужчина)

Ан
Анастасия

Наталья) почти единственная,кто подумал без пошлости)

Наталья

Это же хорошо)

Ан
Анастасия

Да)

Наталья

🌹🤝

Александр Смелов

Это зависит от уровня потребностей дамы и насколько удачно она выбирает мужчин

Виктор Косачёв

Не предсказуемо. Скотство. Даже хуже.Мне кажется создатель первую сделал пизду.

Павел Корчагин

Ни кто не нужен, а то встретит идеального мужчину, а у неё уже и муж и любовник...

Сергей Самарин

От женщины зависит сколько она выдержит столько и нужно . а вам хватает мужчин

Ан
Анастасия

Хватает

Николай Скороходов

..если судить по аппетитам Клеопатры . Тамары . Екатерины Второй .. то бесчетно..

Ан
Анастасия

Королева должна жить в любви и удовольствии😉

Ва
Васька.

Для счастья достаточно одного.
А для удовольствия хот пятеро на дню подавай.

Василий Стеклов

Муж, отец, братья и сыновья. Сколько их будет вместе - пусть она сама решает.

Ан
Анастасия

Идеально

Василий Стеклов

Не совсем. Нужны еще Мама, сестры и дочери. Да и старшее поколение лишним не будет😊

Ша
Шамсуддин

я думаю троих .. больше она не выдержит, да и что бы приходили в неделю 3 раза

Alex Nobody

Для счастья и одного хватит! Для удовольствия- пока оскомину не набьёт!😛

Александр

Ежели Вы это про меня, то Вы попали в точку, ибо для Вас я - "три в одном"!

Ан
Анастасия

Ух тыш повезло)😊

Александр

Скорей пишите адрес!.. ...Для "Счастья и Удовольствия"!

Ан
Анастасия

Воздержусь

Ан
Анастасия

Не переживайте так) не стоит

Александр

Теперь уж поздно! В сердечке поселилася Любовь!

Ан
Анастасия

🤣 да Вы прям романтик

Александр

Да хоть и горшком покличьте, лишь в печечку не ставьте!

На
Наталья

Это философский вопрос, смотря что за женщина, что она хочет от жизни

Лашпідошний Гібон

Ну если мужчина дает многом денег и не чего не просит в замен то один

Герой-Любо V Ник Z

о как! вот вы, на своем примере, ответьте пожалуйста на свой вопрос))))

Барон Де Гофмансталь

Если женщине нужно больше одного мужчины, она счастливой не будет.

Любвиобильная Хочуха

Смотря на что способен один, если он может всё что нужно, то один он

Андрей Андреев

Один для счастья - это муж,,, один для удовольствия - это любовник,,,,