Ti
Timur

Возможно, я и нe знаю, чтo будет со мной в будущем. Но я знаю, как я хочу жить... Я xочу жить, держа за руку того, кого люблю я и кто любит меня...

Ответы
Людмила Назарова

А о материальной стороне вопроса ты подумал? В состоянии ли ты прокормить минимум троих детей и жену. Жена не должна работать. Её основная забота - три "К" - кухня, киндер, кирхен...

Ti
Timur

Да

Людмила Назарова

Ну тогда флаг тебе в руки... Дерзай и ... держись за свою семью...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Людмила Назарова

Побольше таких мужчин, как ты... Тогда и замуж входить не страшно. У меня двоюродная племянница вышла замуж в 19 лет. Красавица конечно Ей только 27 лет, а у неё четверо детей: два сына и две дочери... Муж ревнивец где-то, а также самодур...

Ti
Timur

Благодарю вы очень добры

Любовь Масленникова

Держи держи .Но не забывай тех кто тебя воспитал потому что потом будет поздно а потом не вернешь потому что некого будет и совет никто не даст.

Айгерим Айдарбек

ведь благодаря такой поддержке, образно рук, и появятся очертания этого будущего- в мыслях, в желаниях, в действиях.

Серафима Климова

Именно это и главное в жизни , не всех по очереди оделять вниманием , а лишь одну единственную , или единственного !

Ti
Timur

Золотые слова

Серафима Климова

Потому что сама только такой жизни хочу

Ti
Timur

Всё будет главное не теряй веру в себя

Серафима Климова

Да я вообще то оптимистка !

Ti
Timur

🌹🌹🌹

Серафима Климова

Спасибо Тимур

Ti
Timur

Не за что

Taissia Gudina

Совсем не плохо.Но наверное для счастливой и полноценной жизни этого мало.Это стартовая позиция.Счастья Вам.

Людмила Лихачева

И не надо знать будущего. Живите,любите сейчас.Жизнь-это мгновение, возможно завтра просто не быть.

Raisa Ghavrilienko

Плохо когда тебя не любят.Еще хуже когда не любишь ты,(на долго не хватит), Во всем нужна гармония.

Лида Королева

Замечательное желание для МОЛОДОГО человека !Удачи пожелать хочется ,...от ДУШИ !!!💐 👍

Ti
Timur

Благодарю вас взаимно 🌹🌹🌹

Nazgul Dzhubandykova

Да, таких романтиков еще поискать, особенно в наше время. Ну а в чем же дело, где она та самая.

Solidat Kairzhanova

Вполне земное и адекватное желание! Желаю успеха в определении, кто будет этим человеком!

*lida *

Очень хорошие слова!Спасибо!! Я бы тоже хотела жить,держа за руку того,кого люблю.

Элеонора Романова

Очень правильное и достойное желание! И пусть у Вас все сложится! Счастья Вам!!!

Наталья Марченко

Хорошие мотивации для жизни................. Я искренне желаю, чтобы у вас так и было!!!

Ми
Милая

А еще говорят что бабы Про любовь пишут а сами только и ню нюансы. Достаои

Биби Дарибаева

ДАЙ бОГ , ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ТАК , КАК ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ! ЭТО - ПРЕКРАСНОЕ ЖЕЛАНИЕ !

Любовь

Это прекрасно что Вы знаете чего хотите. Это уже 50 процентов успеха....

Валентина Плутахина

Очень славное желание! Так держать! И верить, что так все и будет!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 😘

Ti
Timur

Благодарю 🙏 👍👍👍🌹

Ti
Timur

Очень приятно

Ti
Timur

👍

Екатерина Гонова

наверное об этом каждый мечтает, но не у всех так получается.

*$
**** $$$$

Нужно думать всегда о хорошем, дай бог твои мечты сбылись,,,,)

Ti
Timur

Благодарю 🙏