Mu
Muxamor

Мы не умеем читать чужие мысли но очень хотим выглядеть умными и ведающими , поэтому включаем свою фантазию и додумываем сами а потом на свои же мысли и обижаемся ?

Ответы
Ен
Енир

Иногда человеку предлагают прямой видеомост по вацапу - глаза в глаза, - но он избегает этого, говоря, что собеседник всё равно не настоящий. Не хочет он читать чужих мыслей, искренне изложенных на бумаге, потому что у них "одинаковый стиль", играющий не в пользу этого человека: obsuzhday.com/a/48277076
.
Так нужны ли человеку чужие мысли, если он заранее вставил в чужую голову свои?
(Как тот следак подследственному, что это он, а не кто-то другой является этому следаку в женских образах))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это точно. Мы частенько слушаем , но не слышим, не понимаем , не думаем , что де нам говорят. А потом додумываем . А уж как мы обижаемся на додуманное нами !!

Tp
Tpикcтep

а я бы сцуко почитал бы , пошишился в чужих головах 🤣 ух бы я им всем потом задал бы жару 🤣

Mu
Muxamor

смотри не опались !

Tp
Tpикcтep

я осторожно , я ж очень хитрый , изворотливый и умный чел 😄

Mu
Muxamor

удачи

Tp
Tpикcтep

одна загвоздка , я блин мысли не умею читать !

Пётр Ермаков

Ничего подобного! Может быть Вы это о себе написали? Всё равно - хорошего мало....

Mu
Muxamor

написал я о многих и о себе в том числе .

Ал
Алёна

И такое бывает. Но часто специально на додумчивость испытывают иные придурки.

Mu
Muxamor

все мы придурки в той или иной области

Ал
Алёна

В этой не все

Ali Na W

Стараюсь не обижаться,ведь это мои неосущесвленные ожидания

Mu
Muxamor

правильно , нет смысла обижаться

Ali Na W

А если очень хочется- то на себя

Mu
Muxamor

на себя не хочется

Со
София

...поэтому мысли необходимо регулярно проговаривать

Mu
Muxamor

разговор был про вас и вашего оппонента и чепуха здесь упоминается только как гипотетическая тема , поддержанная третьими лицами и распространенная в общество а так же вывод социума на данных основанных из этой чепухи . Следите за смыслом разговора и не переводите на личности , вам это совсем не к лицу .

Со
София

Разговор не обо мне, а о моем мнении, всего лишь. Придумали каких то третьих лиц. И кстати, мне все к лицу, потому как я блондинка

Mu
Muxamor

я не рассматривал вашу фотку , а вы думаете блондинкам всё к лицу ?

Со
София

Конечно. Они ж глупые

Mu
Muxamor

всё может быть

",
",,",,",,",,"

мужчины всегда так делают. любите вы фантазировать

",
",,",,",,",,"

два сапога

Mu
Muxamor

..и разного размера

",
",,",,",,",,"

точно...один левый, другой правый

Mu
Muxamor

парадоксально ...какой интересный у вас размерный ряд

",
",,",,",,",,"

👻я и сама такая......интересная

Ю*
Юлия ***

Да,так и есть, особенно здесь на сайте заметно👍

Mu
Muxamor

говорят есть сайт двойник , спрашивалка , может там лучше ?

Ю*
Юлия ***

Не слышала... надо будет посмотреть

Ве
Вероника

Хреново когда не знаешь но начитают додумывать.

Mu
Muxamor

да

N@
Nat@ @@@

Я обещаюсь на нелецеприятные слова .а не мысли

Mu
Muxamor

вопрос не о словах

Нерасторопная Женщина

Обидно же, что не угадал... А ведь так старался.

Мира Донна

читать не умеем, но их можно почувствовать

Mu
Muxamor

вряд ли , это тоже фантазии

Мира Донна

нет, это не фантазии, увы(((

Mu
Muxamor

вы можете почувствовать только эмоции но не содержание мыслей

Мира Донна

не совсем эмоции только, но как-то да так. Не конкретно словами естественно)))

Ду
Дульсинея

слишком сложный процесс для не умеющих ))

Mu
Muxamor

наверное

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . Мы торопливы и невнимательны .

Mu
Muxamor

и часто ошибаемся

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно .

Татьяна Морозова

а обижаемся на своё недомыслие...)))

Mu
Muxamor

или излишнюю фантазию

Татьяна Морозова

и как говорят евреи ...*одно из трох*...))

Эльвира Галиева

легче нагло спросить: это вы о чем?

Mu
Muxamor

наверное да

Эльвира Галиева

домысливать-это как в старом анекдоте про утюг

Лю
Людмила

Есть такая особенность у людей

Mu
Muxamor

есть

Татьяна Черненкова

Логично, психологический ход )

Mu
Muxamor

психологический обман скорее всего ?

Татьяна Черненкова

Не всегда обман, человек может ,если очень захочет такое сделать, редко правда...

Мария Ра

я себя отучила фантазировать)

Mu
Muxamor

и правильно