Алексей Николаевич

Вы пошли бы работать в школу ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Я смотрю, что народ, в основном, категорически отказывается идти туда работать..) Зато советчиков по поводу воспитания молодого поколения в школах. отношения учителей к предмету и к детям, ой, как много! Это называется "вдруг почувствовать себя в другой шкуре". "В шкуре" учителя или администратора...)) Ведь, ни то, ни другое положение-то в школе, не сладко. А всё оттого, что сами виноваты в создавшемся положении в школах. Вот один пишет:"Поубивал бы!"))) А сам, небось, потакал с малолетства своему ребёнку или просто приучил ребёнка к тому, что слушаться надо тех, кого боишься, а не уважаешь. А какое может быть уважение у ребёнка, если дома родители при нём обсуждают учителя? Или приходят и запугивают его и директора жалобами в Высшие инстанции? Вот оттуда и наглость берётся, от которой стонут педработники. А вообще, работа в школе интересна... если не считать бумаг и людской подлости и наушничества (это касается и учителей и детей).

Леонид Шестаков

работал два года с 2006 по 2008 год, после выхода на пенсию, завхозом ... хоть и платят там мало, но прикипаешь сердцем... меня "оторвало" заманчивое предложение по моей основной специальности, против которого даже директор школы не захотела возражать...

Виктор Орлов

Работать везде надо. Но к этому надо подходить творчески. Надо так создать программу обучение, чтобы был интерес у учеников и они думали и ждали именно твой урок. Да я не работал с учениками, но вёл фото кино кружок в ДК.

Игорь Николаевич.

Нет.! Учитель из меня никакой. Ну может разве по труду. Каким то непостижимым образом мой старший сын умеет варить - это и кулинарно и электро, столярничать, слесарить, резать болгалкой, собирать мебель, варить самогон.

Остап Бендер

Та какой из меня учитель? я ядерный физик! Мне нужно запустить мой родной ускоритель. Он пока заморожен в результате боевых действий

Людмила

Всегда зарекалась, но предложили должность мастера производственного обучения, но слава богу это не школа

Nekto Imiarekoff

Наверное, да. Но при одном условии: если в этой школе собраны дети, которые ХОТЯТ и МОГУТ учиться.

Nadeshda

нет не пошла бы во-первых платят мало а во 2 сейчас такие детки как говорится не дай бог

Moiha Guberman

Было престижно в средине прошлого века! Сейчас оболтусы курят траву прямо за партой!

Алексей Николаевич

Увы, Вы правы.😔😔😔

Moiha Guberman

Для войны их учить не надо,так считают власти!

Алексей Николаевич

Как раз то и нужно. Ответственно заявляю как учитель ОБЖ.

Moiha Guberman

Те что попадают хохлам в плен ,знаниями не блещут!

Алексей Николаевич

Потому и попадают те, что - не блещут.

Moiha Guberman

Там и отпетые убийцы и полковники кадровые!

Се
Сергей

Да. Может, ближе к пенсии педагогом музыке пойду, если в деревне решу остаться жить!

Сергей

А я и так в колледже работаю, а в школу не пошёл бы😁 Разве, что в глушь...

Се
Сергей

🤝😉

Чио-Чио-Сан

Рвботала в школе 3 года. Адская работа. теперь в д/саду, тоже не из лёгких.

Алексей Николаевич

Крепитесь, коллега.

Чио-Чио-Сан

Спасиб, и вам терпения

Алексей Николаевич

Спасибо. Уже уволился.

Чио-Чио-Сан

🤝👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

работал, когда школа была школой, а не учреждением по дневному выпасу

Ду
Душа-/-Ввысь

Среди бешеных деток и учителей,которые вечно себе на уме? Увольте

Алекс Венцель

Пробовал в молодости...Если бы не смешная зарплата остался бы...

Инопланетянка.

Нет. Не люблю детей. Слишком избалованные и беспредельщики.

Сергей

не знаю, если не надоест работать,, то можно, но вряд ли

Татьяна

Ни за что. Самая неблагодарная работа в наше время

Александр Бабурин

Конечно. Смотря кем конечно. Поваром возможно нет.

Alisa Warshavsky

Это, кармическое наказание, как и работа врача!

Алексей Николаевич

28 лет отработал

Alisa Warshavsky

Отработал грехи! Сочувствую!...

Алексей Николаевич

У меня нет СТОЛЬКО грехов!!!😊

Alisa Warshavsky

Я не считаю ни чьи грехи! Но раз вы там трудились столько лет, ваши грехи были подсчитаны кармическим судьями...

Ал
Александр

в сельскую по программе "земский учитель" - да