Алексей Николаевич

Вы пошли бы работать в школу ?

Ответы · страница 3
Виталий

Нет таких талантов.

Виктор Ш

Оч почётная работа!

Жа
Жанна

Диплом не подходит

Алексей Николаевич

Сейчас берут ВСЕХ. В нашу школу за два года пришли- продавщица из ларька, зоотехник, выгнанный за профнепригодность, санитарка из больницы, повар и хореограф😅

Жа
Жанна

Это где барадак?

Алексей Николаевич

Ставропольский край. Недокомплект учителей- 40% в нашей школе.

Владимир Антонов

Только директором)

Алексей Николаевич

Вы отчаянно смелый человек!

Apple Wine

Детей не люблю. Нет

Любовь Золотарева

В такую школу, нет.

Al
Ali

пусть меня научат

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в ней и работаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

это им скорее, что объяснила то и спрошу, хитрости и шпоры вижу сразу, они и злятся, все подлости раскалываю

Евгений

И вам не советую

Евгений

значит вы ГЕРОЙ СОЦ ТРУДА Вам можно идти в цирк и с тиграми работать Я сравниваю с нынешней молодежью .Почему я так многие жалуются что ученики просто так могут подать в суд на учителя не винного а тот в свое время получить СРОК ВОт я почему так говорю

Алексей Николаевич

Увы. Это реалии нашего времени.

Евгений

Тут Бабушка приходила отругала малыша они у нее разбили мячем стекло Он туту падает и бьется о землю и это синяк показывает полиции Итог бабушка пьет валидол

Василий Бубновский

Ни в коем случае

Василий Бубновский

Что и почему правильно? Сказал: "А" - говори и: "Б"

Нина

А что там не так?

Бу
Будур

Жизнь заставила

Vladimir Osheschko

В сельскую - да!

Алексей Николаевич

А уже приходилось в такой работать?!

Vladimir Osheschko

Нет, но я сын учительницы.

Людмила Кржисецкая

почему бы и нет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ушёл от туда.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

5 лет в школе, год в техникуме.

Алексей Николаевич

Задолбали детишки, коллеги или родители?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В принципе нет. Мне с детьми интересно работать, я и кружковой работой занимался. Но оплата учительского труда оставляла желать лучшего, для мужчины не совсем то. Поэтому уволился.

Ка-Валерчик Гузенко

Вышибалой ))((

Ергалиев Жомарт

Нет, что вы...

Елена Стратийчук

Работала 🤪

Елена Стратийчук

Родители часто спрашивали: как вы тут работаете? ☺️😀

Алексей Николаевич

Недавно две мамашки пошли работать в школу. Завыли через неделю.

Алексей Николаевич

Обе были вечно недовольны учителями. Теперь работают в классах, где учатся их личные детишки.

Елена Стратийчук

Верю! ребят надо уметь организовать, у меня всегда получалось, был лучший класс в школе, взяла разбойниками, перешла в другую школу и они все за мной толпой перешли тоже

Елена Стратийчук

Сама удивляюсь ☺️ а недавно всей толпой в гости приезжали, а им уже за 40 😉🙏

Нина Яблонская

нет не хочу!

Нина Яблонская

это дурдом!

Иногда-Никогда

26 лет стажа