Я Ждал Тебя

запомните ,то что говорит светское общество не означает правильно,должно быть СВОЁ МНЕНИЕ !!!!

Ответы · страница 2
Даже.. Не Думай

По моему светское общество мы ещё в 17-ом....

Ирина

а у нас где-то есть светское общество??

Ирина

Ну лично я нравлюсь мужчинам. Не скромно, конечно, но факт) А купальник у меня красивый- с юбочкой))

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️вот и я о томже,современное общество - порядочность стёрло .....
печально

Ирина

а в чём непорядочность? Вы считаете, что люди должны купаться в брюках и платьях? Это по моему идиотизм.. Порядочность здесь ни при чём. Если так рассуждать, то я в жару и в шортах выйти не могу- не порядочно? А то,что в джинсах жарко, это не важно? По моему, непорядочным это считают люди, которые сами непорядчны..Порядчные люди относятся к этому спокойно, а озабоченные и в парандже узрят обнажёнку..в своём воображении.. Так что..не думаю, что купаться в купальнике непорядочно..

Я Ждал Тебя

странно но ты даже не подумала об том что можно просто купаться в одиночестве а не раздеваться при мужиках)
по сути пляж тот же что и нудийский,тоже голые и бесстыжие )
а ты мне говоришь о чёмто)))))

Ирина

Купаться в одиночестве? Это где ты такой пляж на курортах видел? Можно конечно купаться в ванной дома, а на море не ездить вообще. Но это не вариант. У нас на даче на озере всегда много народу купается. Чтобы купаться в одиночестве, я должна приходить видимо ночью..Хотя по ночам там молодёжь тусит)) так что..получается, что купаться вообще нельзя. А при мужиках раздеваться..Что они нового то увидят? Руки ,ноги, голова.. Собственно если так рассуждать, то закрывать надо именно лицо, потому что лица у всех разные. И обнажать лицо перед незнакомыми мужиками- это не прилично. Поэтому...давайте введём в обиход паранджу))))) ахахах)))

Маруся

и кто ж это светское общество

Маруся

Светское государство — государство с устройством, где религия отделена от него, и которое регулируется на основе гражданских, не религиозных норм; решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования.

Я Ждал Тебя

светское общество - помойка,где прелюбодеи попрекают целомудренных,где похоть восхваляют ,где невежество стало чем то хорошим а порядочность плохим ,где понятие скромность и стыд испаряется ,где лицемер попрекает правдивого,где глупый попрекает мудрого ,можно много найти в этом - дурного ,ведь это общество отвернулось от Бога и повернулось оно к порокам став рабами их)
вся это ересь об правительстве и тем более и бредовие высказывание что сейчас не средневековье и 21 век - лишь пустые отговорки самим себе дабы не чувствовать вины ,но между тем утопая в этих фикалиях хотят жить хорошо)))

Я Ждал Тебя

помойка там где светская жизнь)не веришь? посмотри телек)

Маруся

а разве в телеке светские львицы по моему другое название

Я Ждал Тебя

а причём тут светские львицы ?)

Маруся

вы же говорите посмотреть телек

Марина

Очень тяжело его отстаивать..

Марина

Сразу переходишь в разряд изгоев..даже молчание не нравиттся.. нужно постоянно кивать и прогибаться..( я о взаимоотношениях на работе)

Я Ждал Тебя

не стоит обращать внимание на приматов ,так ты покажешь что тебе совершенно плевать что там они пытаются тебе доказать )

Ви
Виктория

Что есть светское общество?

Ви
Виктория

список претензий на данный момент

Я Ждал Тебя

вон чё,голая поди писала мне

Ви
Виктория

Нет, сейчас уже не так жарко)

Я Ждал Тебя

ты меня хочешь погубить вика

Ви
Виктория

Этого точно не хочу), погубить всегда найдутся, я просто мимо прохожу

Анна Залищук

и как давно ты это понял???

Я Ждал Тебя

я знал всегда ,я знал,но ни кто не верил

Анна Залищук

значит у тебя и не было своего мнения🙂

Я Ждал Тебя

а то что оно говорит мне что ты пытаешься что узнать обо мне))

Анна Залищук

пфф😵 даже в мыслях нет

**
***

запомним....даю слово..))))))

**
***

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌺

Bakhtiyor Khasanov

😊👍👏🌷🌷🌷

Е-Кул-

Тоже мне..открыл глаза!))

Е-Кул-

Да ни что! Так..что-то..😋

Ирина

Я и тут молчать не буду!

Ирина

Думать вообще полезно. Это фантазию развивает. Думай обо мне почаще)))

Я Ждал Тебя

почаще?)
но для этого ты должна по чаще говорить со мной)

Ирина

Слово "должна" вычеркиваем. Все остальное оставляем

Я Ждал Тебя

пуектик?)
интересно,и много у тебя их?)

Ирина

Ну что тебе сказать. Могу озвучить только цифру чистого веса

Натали

Оооо истину глоголиш))))

Ер Тлебалды

светское общ это отстой)))))

Е/
Елена //////

Прописная истина и что

Я Ждал Тебя

НО МНОГИЕ СТАНУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ТАК ЖЕ ДУМАЮТ ХОТЯ ВТОРЯТ СТАДУ)

Маша Мария

это простая истина

Я Ждал Тебя

НОР МНОГИЕ СТАНУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ТАК ЖЕ ДУМАЮТ ХОТЯ ВТОРЯТ СТАДУ)

Ольга Медведева

бога все равно нет

Я Ждал Тебя

это твоё мнение основанное на обиде к Нему за то чего у тебя нет и неудач в твоей жизни,но делала ли ты что то для этого,слушалась ли Его
если чего то нет в жизни значит оно тебе не нужно ,либо ты не готова к этому либо оно навредит тебе
ослушание ведёт к краху
повиновение к счастью!

Ольга Медведева

еп та, бога то все равно нет

Я Ждал Тебя

та девушка что на авке ,не ты)ты простая деревенская баба что научившись ругаться матом иное посчитала лишнее))))

Ольга Медведева

АХАХА, если "просишь" СВОЕ МНЕНИЕ будь готов что оно (мнение) опустит тебя в неприятную жижу

Володя Чистяков

Светлана Атаманова

Обязательно

Светлана Атаманова

Я не блондинка, однако....

Анна Сова

да нуууу

Я Ждал Тебя

ясно ты тащишь себя за стадом)))

Анна Сова

и часто вы бываете в светском обществе , и какая их тема или мнение не совпадает с вашим где вы его слышите?

Олеся Бережная

конечно

Я Ждал Тебя

вероятно девушка Олеся одинокая)

Олеся Бережная

нет, замужняя. Вероятно девушка Олеся- сова

Наталья

в курсе

Я Ждал Тебя

подлиза?🤔 где то я это слышал.....🙄
КУНИ!ТОЧНО!😜

Я Ждал Тебя

НУ КОНЕЧ ,ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ когда их ягодки целуют и конечно их киски облизывают задевая нежный клитор)))

ты женщина,ты одинокая и ты скучаешь,сколько ты копила свои страсти? наверное давно уже )))

Наталья

ахахахахахахахах я замужем бе

Я Ждал Тебя

ну и что,ты же не спишь,значит хочешь,значит снова твой взгляд насторожённо смотрит на мужа с вопросом "КАКОГО ЧЁРТА ЛЕЖИТ ТО " и задумчиво бросаешь взгляд на часы )

Наталья

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 нет устали оба не до

Оксана

Да...??

Я Ждал Тебя

а что,разве Оксанка так несчитает?

Оксана

Мое мнение всегда со мной))))😃

Я Ждал Тебя

правда?но вот же незадача,своё мнение тоже не есть истина,нужно грамотно всё обдумывать и если в твоей голове есть разум то решение найдётся