Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Мой сын сегодня ушел из дома,заявив,что его зарплату я х.й увижу.Это нормально?ХИли же я виновата?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ненормально. Но только чья тут вина сразу не ответишь, ситуацию надо знать. У меня есть родственник, 25 лет, который свои мать иначе как дурой не называет и общаться с ней не хочет. Плохой сын? Безусловно. Но дело в том, что его мать профукала две квартиры и обрекла семью на нищенство из-за любви к красивой жизни. Я уверен, что у Вас другая ситуация, но тем не менее причина такого отношения где-то кроется)))

Валентина Рязанова

Было неправильно чтобы зарплату отдавать родителям. Так было и в семье моих родителей и в семье мужа.С моими мы не жили, а с его алкашами жили около года. Мы работали отдавали обе зарплаты,они пропивали. Он не мог так вот сказать алкашам, а я тем более была на птичьих правах. Надо было сосчитать сколько он должен дать и всё было бы нормально.

Cергей Плотников

Пусть оплачивает своё проживание,питание тоже отдельно ,сам о себе заботится.А лучше пусть живёт отдельно.А пока с вами ,он обязан платить.

Cергей Плотников

Так ему и скажите не оплатишь жилье сьезжай с квартиры.Что купишь то и кушай.

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Ну вот пробует новую жизнь на вкус

Cергей Плотников

Ну-ну только потом приходят и рассказывают как им плохо.Не так это делается.

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Он сделал свой выбор

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Где-то вы прочитались в воспитании, наверное. А может быть он сильно подвержен влиянию окружающих и попал в неблагоприятное окружение.

Иори

А у меня родная тётя поругалась с мужем. Объясните мне причину их ссоры и кто из них виноват, а я потом вам объясню кто у вас виноват

Людмила Канивец

Да! Вы виноваты в том, что он делает такие заявления да еще и матом!Где уважение к матери? Это не допустимо в семье !

Нина Кузьмина

А он чистую одежду, еду и кров тоже вряд ли увидит под вашей крышей? И любовь и не любовь должна быть взаимной.

Нина Кузьмина

Так отпустите и живите своей жизнью. А он своей. Только не на вашей площади и не на вашем обслуживании. А раз в неделю в гости к маме по утрам на сырнички.

Нина Кузьмина

А вы за это время узнаете какая жизнь интересная без побудки утром ,непонимания, конфликтов и вечного - я должна. Всё! Долг погашен.

******

Думаю, если дети бегут из дома родителей, то виноваты родители. Они не дали тепла и надёжности в своем доме.

Ольга Усольцева

Сразу так и не скажешь...но вы позволяете ему так вам отвечать??????это ваша вина.Где же уважение к матери??

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Нет у него ни к кому уважения и с друзьями так разговаривает

Ольга Усольцева

Как же вы его воспитывали?

Ольга Усольцева

Ну это вас не оправдывает..

Анна

Ну логично что человек тратит свои деньги сам. Но вот то,что он об этом заявил так по хамски,то виноваты

Ма
Майра

Всю мы не требовали у сына но свою долю на расходы он отдавал и матом с нами разговаривать неприучен

Alisher Gaybullayev

Эээ! Вы его сами воспитывали? Извините, не могу вас судить, но где-то вы что-то упустили! Дело дрянь(((

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Да упустила,пока на трех работах вкалывала и пьяног

Alisher Gaybullayev

Дай ему бог возможности образумиться

Alisher Gaybullayev

Удачи вам!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему самостоятельный сын жил с вами на одной жилплощади , зарабатывает - пусть живет отдельно ?

Любовь

Я не понимаю, как сын может матери ТАК сказать ? В голове не укладывается. Нет. Я не о деньгах.

Vladimir Rakivnenko

Верно, Любовь Петровна....

Любовь

😁

Маша Ерёмина

Если отношения до этого были хорошие, то ненормально и непонятно, почему он так поступил

Гоша Гоша

А какого черта вы лезете в его жизнь вплоть до его зарплаты, он ушел и правильно сделал!

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Того черта,что квартиру снимаем ,за учебу платить надо,да и кушать ему тоже хочется!

Гоша Гоша

А вы ЧО сама-то до без жилья и без средств, или Фсё сыночку сторожите и мешаете ему самостоятельно жить!

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

Пусть живет,наоборот легче

Гоша Гоша

Вот это разумное решение, оставьте его в покое и у него появиться шанс закрепиться в жизни, а сама, если в состоянии, оказывай посильную помощь пока он учится!

Гоша Гоша

Кстати, сколько таких нерадивых мамаш изгадило жизнь своим детям, а потом жалуются что их дети не ценят!

Николай И. М.

Это ненормально и в этом виноваты вы оба, но в значительно большей степени Вы. 😏

Николай И. М.

Не возможно, а именно так оно и есть..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пусть оплатит услуги жилья , бухгалтера , повара , прачьки и т д может поймет

Леди Мила

Мы не знаем всей ситуации... Но парень взрослый, имеет право на свою жизнь

Гр
Григорий

Вы позволяете матом разговаривать ? Может в этом кроется и ответ ?

Леди Мила

Нет, конечно.. Такое воспитание.

Alisa Warshavsky

У меня таких, двое! Я живо развелась с обоими! Нету больше детей!... Удобно!

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

А я так не смогу наверное,знаю,что надо отпускать

Alisa Warshavsky

Могу посочувствовать! Вам хуже!....