Ma
Maria

давайте в преддверии Нового года вспомним забытых ныне артистов Советского Голубого огонька?

Ответы · страница 2
Алексанндр Кокин

Таких много, солнце.

Алексанндр Кокин

Тальков, Глызин, Аллегрова, Семёнова, Овсиенко, Малинин. Газманов, Лемох, Расторгуев, Киркоров,Малежик, София Михайловна само собой и т.д.

Ma
Maria

Целое созвездие ! Не правда ли?

Алексанндр Кокин

Да... а сколько ещё подзабыл.

Sergei

Толкуй не врюй.🤔

Ел
Елена

Муслим Магомаев

Ел
Елена

а еще люблю наши ВИА..снег кружится..

Ел
Елена

и, конечно, Пугачева...ее обожаю

Ирина Широкова Z

Особенно сейчас..... Пугачева так хорошо выглядит, детки у них такие хорошие, воспитанные, умненькие.... Семья такая хорошая..... Чувствуется счастье....

Ел
Елена

да, она молодец, и Галкин умница

Ирина Широкова Z

Не то что Киркоров с дочкиным днём рождения.... Бедная девочка

Сергей..

Эдуард Хиль....)

Ma
Maria

О! Наконец то! )) завсегдатай))

Ко
Колючка

Юрий Гуляев

Ma
Maria

Да). Я его до сих пор слушаю.

Ко
Колючка

Хиль, Магомаев, Сенчина.....

Ma
Maria

Да, наши негаснущие звезды..

Евгений Шевченко

Кристалинская, Мондрус, Камбурова

Евгений Шевченко

скоро некому будет помнть... а новый музон - такой класс... Бузова и прочеее.. какие-то неадекваты все в наколках, хотя в пуп еще пока дышат

Ma
Maria

Ничего. Еще многих помнят а значит, есть надежда на из " долгую жизнь" в нашей памяти..

Бабайкин Юрий

Эдита Пьеха

Ma
Maria

Ой да! Красавица на все времена!

Чио-Чио-Сан

Эдита Пьеха

Ma
Maria

Королева песни. На все времена. Не чета Пугачевой!

Екатерина Гаспарян

🖼

Екатерина Гаспарян

А если серьезно, очень много замечательных артистов принимали участие в голубых огоньках. Многих, к сожалению, уже нет в живых.

Вольный Ветер

давайте

Ирина Широкова Z

Никулин..... Вицин.... Моргунов.... Легендарная троица

Ma
Maria

Ой, Да! Его миниатюры на все времена!

Ирина Широкова Z

Точно☝️Райкина то забыли..... Тоже легенда....

Андрей Будняев

Зачем?

Ma
Maria

Противно от одних и тех же. Помянем настоящих артистов? Юрий Гуляев, Владимир трошин, Мария бржевская..

Андрей Будняев

Помянем ,-это хорошо..Не чокаясь

Осеннее Настроение

...