Юр
Юрий

Ни один фильм ужасов не испугал меня так,как тихое слово парикмахера:"-Ой!

Ответы
Николай Верниковский

Летит самолет. Пилот по громкой связи: – Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 км в час, температура за бортом…БЛЯ…А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?..
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:– Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе.
Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди…
Мужик в первом ряду: – Видел бы ты мои брюки сзади.

Юр
Юрий

🤣👍у каждого свое видение!

Николай Верниковский

чем выше, тем страшнее...

Юр
Юрий

Однозначно!

Николай Верниковский

Наш космонавт опять побил мировой рекорд по времени пребывания в космосе!
- Ух ты! А как же он смог?
- Да вовремя забрать забыли...

Эвелина

Каждый сложную ситуацию переживает по своему )) и волосы рвут где не попадя

Ст
Стас

А у меня был один-единственный фильм ужасов (я их категорически не смотрю). Включила телек, фильм уже шел: ни названия, ни с чего все началось, но то, что я увидела, повергло меня в шок. Я переключала ТВ, но, какое-то животное чувство заставляло меня снова возвращаться к фильм у. В итоге, я с перерывами досмотрела до конца. Прошли годы, а я не могу избавиться от ощущения чего-то ужасного, что делают некоторые люди, имеющие власть и деньги, над другими людьми.

Юр
Юрий

Это не люди,а нелюди...к сожалению их 80% во власти,одно радует,что их время закончилось,длилось оно 1000лет,а сейчас мы наблюдаем их агонию и смену матрицы

Юл
Юля

я стригла)и краешек уха отрезала)))))))))))))

Юр
Юрий

Значит этот пост имеет под собой основу.👍

Юл
Юля

но я не парикмахер))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Интимную стрижку , когда делал ))?((

Юр
Юрий

Кто?...ты?

Ка-Валерчик Гузенко

Сын ЧеКиста .

Екатерина

я думала Ваше ухо в его руке)

Юр
Юрий

С оператором будет серьезней...да и "аудитория" будет побольше.

Екатерина

в Японии на днях что то такое произошло..

Юр
Юрий

Что-то Японию в последнее время лихорадит.

Екатерина

она не тем путем идет

Юр
Юрий

Да,измельчали самураи.

Eлена Елена

Меня бы тоже это испугало

Юр
Юрий

Благодарю за единство мнений!✊

Z*
Z *Ирина*

Брил опасной бритвой?

Z*
Z *Ирина*

Все, кто не смог зайти в обсуждайку, ушли на спрашку.. 😂

На
Наталия

Я там тоже

Z*
Z *Ирина*

Сайт вроде бы похожий, но совсем другие люди..

На
Наталия

Ужасно другие, злющие, как собаки брешут

Z*
Z *Ирина*

🤝👍💥есть такое.. потому что там у меня и чс не заполнен как следует.. если его заполнить, то тоже будет приятная компания.. 😁

Se
Setepai

😅😅

Юр
Юрий

👍🤣

Га
Галина

😄

Дедушка Старенький

🤣