Му
Муиз

Я всегда спрашиваю себя, почему американцы такие умные.. Ответ в этом видео. за пять минут удалось обобщить то, что произошло в Сирии.

Ответы
Та
Тася

Не фига не понимаю в политике, но...своими словами... америкосы всегда умели, умеют и будут уметь стравить, влезть, спровоцировать, обгадить ,использовать И, если не пожать плоды, то просто сухими из воды выйти и скалиться со стороны

Му
Муиз

Это видео не политика, а скорее публицистическая документация😁👉Из видео видно, насколько умна американская политика.😁🌹🥃❤️💋😉

Та
Тася

Ай, да наср... мне на ее УМНУЮ политику Я же написала только ЧТО ДУМАЮ , в общем плане Просьба меня НЕ политобразовывать !

Му
Муиз

😁

Ма
Марс

Я говорил генералом США который находился в тот момент в Сирии. Я спросил его что вам нужно там он ответил мне мы хотим показать русским кто главный в мире

Му
Муиз

Я так не думаю.. Могу только с вами согласиться🤫 зюганов и жириновский и т. д. 😁Это не оппозиция, а офицеры ФСБ

Ма
Марс

В России засилие выживших из ума стариков которые всячески тормозят развитие страны а не честные капиталы пока что позволяют им удержать власть.

Му
Муиз

Это болезнь всех стран, страдающих от одной и той же советской структуры государственного строительства.

Ма
Марс

Сразу на ум приходит видео где старый водитель теряет сознание за рулём а повозка катится сама по себе а в салоне все спят. Версий о том как дальше будут развиваться события немного

Му
Муиз

🌹🤝🍻😉

Игорь Николаевич.

Муиз, я не разумею по английски, и никогда не сделаю ничего, что-бы выучить этот язык. Мой говор, исключительно русский.

Му
Муиз

👍🥃😉🤝

Игорь Николаевич.

У меня осталось 250. 100 на утро. Но с вами я могу выглушить ФФФФФСЕ😁😁😁

Му
Муиз

😁👍 но да завтра 🤝

Игорь Николаевич.

Среда, день безопасности на РЖД. Я, как кладовщик, вообще к путям не приближусь.😁

Му
Муиз

😉🤝

На
Надежда

Они не умные (Что доказывает сегодняшние события)У них мозг с одним направлением.

Му
Муиз

😁🤣🤣Я журналист, и когда я нахожусь в любой чужой стране, я ищу нужную мне информацию,😁 а не просто теряю время.😉

На
Надежда

😂😂😂 (Ой..Насмешил меня))) По нужной информации он Россию судит))(Надеюсь без обид

Му
Муиз

🖼🤣🤣🤣Введите мое имя в Яндекс или Гугл и информация появится.

На
Надежда

😉

Му
Муиз

❤️🥰

Семен Отмахов

Я знаю,отчего муиз такой умный...да просто все,он шарится по ютубу,вот и умный им

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 Проблема в том, что вы рисуете из своего воображения.🤣🤣🤣🤣

Семен Отмахов

Нет,не вообразил я ролик с ютуба,он реальный

Му
Муиз

🤣🤣Кажется, вы не понимаете, что я имею в виду🤣😉👉 смотрел российскую пропаганду и то, что она говорит о Сирии, от ютуба 🤣🤣🤣до высказываний политических клоунов🤔 Что вы думаете о, если я честен об этом напишу?

Семен Отмахов

Нужно уметь выбирать правильное,я умею,не волнуйся

Му
Муиз

😉

Ир
Иринтер

В данном случае "умные" надо писать в кавычках , дабы сразу был виден сарказм

Му
Муиз

Да, есть мужчина, проверивший характер женщины.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Чё к чему...покажи это психиатру, пусть офигеет

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣Да, говорю ему, это ФСБ🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

У тебя ещё и мания преследования

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Не
Нелли

Никогда не считала их умными. Умные люди уехали оттуда.

Му
Муиз

❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️

Кс
Ксения

😍🇸🇪🤝🇩🇪

Му
Муиз

💋❤️💋💋 💞😍🇸🇪🤝🇩🇪💞💓👩‍❤️‍💋‍👨🕺💃

Кс
Ксения

Europa geht spazieren 💖

Му
Муиз

Unter der Aufsicht Ihrer Schönheit💞💋❤️💖

Юл
Юлия

Они продуманные , они говорят то . что нравиться вам!!!

Му
Муиз

Они рассказывают, что произошло в Сирии... и если бы сирийцы это увидели, они бы сказали: «Вот что произошло на самом деле».

Юл
Юлия

😅 Про революцию Сирийскую в вашем исполнении , пропускаем,,

Му
Муиз

это 😁👉Я скажу вас , запомни мне это на будущее.😉.. 👉Сейчас вам трудно это понять😁.👉 Когда разразилась сирийская революция, Соединенные Штаты Америки не хотели падения Асада, и, с одной стороны, они не хотели показаться на первый взгляд защитниками Асада... Они использовали глупость русских, чтобы защитить Асада. для того, чтобы заставить жителей региона ненавидеть Россию.

Юл
Юлия

Засранцы!😁

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉 Вспомни меня,💋 любимая❤️ когда в России все стало ясно😁🌹💋

Юл
Юлия

😅

Му
Муиз

❤️😇

Ал
Александр

ау! бот! программиста позови - что за хрень!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

почему язык пиндосовский?

Му
Муиз

Я никогда не слышал об этом языке🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Только в головах сумасшедших

Марго Беккер

по-рууски бы а так нет не буду зырить...

Му
Муиз

США🤣

Марго Беккер

ясно но ни тоолько

Му
Муиз

😉

Марго Беккер

Скоро к сожалению-их Раю настурит конец..Потому что они давноо живут в долг

Му
Муиз

🤷‍♂️До сих пор это пожелания...никто не достиг их уровня развития

Людмила

Ролик на английском.Ничего непонятно

Му
Муиз

Точно не знаю.😁👉.. но, насколько мне кажется, во время моего пребывания в России у меня была активность на русских сайтах...🤣🤣 в прошлом году пришло сообщение с напоминанием о нем.🤣🤣

Людмила

Даже так?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️💋❤️🌹🥃😉

Людмила

😊🎼🎤

Му
Муиз

🤝🥃❤️😇

Софья Мустафаева

М.Задорнов всегда считал, что ТУПЫЕ!!!

Му
Муиз

Они правят миром и в глазах некоторых они глупы... А если бы они были умными, что бы они сделали?🤣🤣🤣🌹💋❤️🥃😉

Софья Мустафаева

Вы их президента ВИДЕЛИ???Тупее ВСЕХ тупых. Носят его как "мешок...

Му
Муиз

прожил 50 лет и всегда слышал эти разговоры о каждом американском президенте..😁🤫👉. но я не понимаю, почему их планы успешны и Соединенные Штаты становятся сильнее день ото дня.🤷‍♂️

Софья Мустафаева

Смотрите и читайте ПРАВДИВУЮ информацию. Америка "КАК шакал перед Шерханом" пресмыкается...Россия - ВОТ ГДЕ СИЛА и МОЩЬ!!!

Му
Муиз

Не надо читать о том, что люди глупо говорят... Реальность и то, что произошло после Второй мировой войны, имеют доказательства

Софья Мустафаева

Всего ВАМ доброго. Я остаюсь СО ВСВОИМ МНЕНИЕМ о СВОЕЙ РОДИНЕ. Политизируйте дальше без ...

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

На
Наблюдатель

усе виноваты кроме них

Му
Муиз

😁😁 кто ?

На
Наблюдатель

амеры

Му
Муиз

амеры🤷‍♂️ что это

На
Наблюдатель

иди к ним. ну ти понял

Му
Муиз

🤣🤣🤣 я был 15 лет не слышал 😁

Фо
Фокси

америке нужны ресурсы

Му
Муиз

😁При чем здесь ресурсы? Диктаторский режим убивает свой народ.🤣🤣🤣🤣

Фо
Фокси

свой?

Му
Муиз

🤷‍♂️

Павел Бобров

Я не знаю английского.

Му
Муиз

😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чего они говорят то?

Му
Муиз

Спасибо за предложение, обязательно посмотрю💋🌹❤️🥃😉хотя, что слышал об этом фильме и смотрел Начало фильма, когда был в гостях у друзей в Москве, Не до конца, но мы были пьяны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На Ютубе можно найти этот отрывок

Му
Муиз

На этих выходных попробую посмотреть...Я забыл, что этот фильм обязательно нужно посмотреть.😁💋🌹❤️🥃😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отрывка достаточно

Му
Муиз

❤️

Дмитрий Каракозиди

А ты в Америке был?

Му
Муиз

Это явление существует в каждом обществе... но вопрос в том, как государство несет ответственность за своих граждан.

Дмитрий Каракозиди

Там больше всего (в % к общей численности населения)бездомных, наркоманов, псих больных, заключенных и так далее.

Му
Муиз

Каков процент этих людей?

Дмитрий Каракозиди

У меня под рукой нет. Я когда то читал. В США на душу населения самое количество квадратных метров жилья. И самое большое число бездомных.Там цифры приводились,не помню.

Му
Муиз

Я понимаю, что вы имеете в виду... Я смотрел видео, и американская пресса говорила о проблеме наркотиков, и я видела его перевод на русский язык... Тема совсем другая.

Бастиан

Транслейт плиз.

Му
Муиз

как сирийский знаю что было в мой стране они правда сказали 👍🥃😉

Бастиан

Ясно

Му
Муиз

😉

Бастиан

🤝

Му
Муиз

🤝

Светлана Степанова

газ взорвался.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-как удачно-

Му
Муиз

😉