Я Рисую Осень

знакомый столяр, много работает. дальше с его слов: сплю, в 4утра подходит маленький сын, открывает пальцами глаз папы и заговорщицким шопотом спрашивает: "папа, а ты знаешь что буратина треснуло?", и уходит спать. а мне уже не до сна. сижу на кухне и думаю: что у него треснуло, где и при каких обстоятельствах?

Ответы
Валентина Яськив(Буравчик)

Дети -они такие,задают такие вопросы" умненькие".на которые очень трудно порой ответить.

Mарго Беккер

ТОЛЬКО ТАК-НЕЛЬЗЯ ОТМАХИВАТЬСЯ НИ В ЧЁМ, У ДЕТЕЙ! АВОСЬ-ЧТО ТО ПУТНОЕ И ПОЛУЧИТСЯ!

Валентина Яськив(Буравчик)

/я даже по себе сужу .я рисую пою.сочиняю чуть чуть стихи для себя. Но это всё не видели мои родители, так что для меня это всё только хобби и не более.

Mарго Беккер

Да даже если и ХОББИ! Меньше будет хернёй страдать...Ты же НЕ пьянствуешь-НЕ шляешься по клубам...У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ЧЕЛА ЗАНЯТИЯ!

Елена Репина

надо было вместо карандаша гвоздик вбить.надолго бы хватило

Лидия Кречетова

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Екатерина Лядова

В соединения. Двигаться начал

Людмила Кржисецкая

приснилось малышу🤷‍♀️

Валентина Кудрявцева

Мама же в курсе..

Насима Костикова

😄 👍

Элла Емцова

😂 😂 😂

полено

Надежда Семенова

голова

Татьяна Орлова (Плотнир)

Лицо!

Gohar Safaryan

))))

Татьяна Филимонова

?