Валера Бызов

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Ответы
Алианна

Да это верно.Первое время кажется ,ох как повезло.А проходит время и глубоко жалеешь о принятом решении.А если бы по другому ,не известно как бы ещё было?Вот такая странная штука жизнь.😮

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что он может и случайный правильный -время покажет...и плюс как человек примет- не примет его И его отношение к этому -укрепит направит ли в нужное русло...

Waldemar Hartung

Почему же? Правильны выбор наступает в тот момент,когда сделанный выбор вступает в свою полную силу..

Юрий Юрий

Сделанный выбор, может быть правильным? Может. А раз он правильный и Судьба складывается правильно.

Община Владивост Ссср

Это верно . Потому что сегодня этот выбор правильный а завтра вы поймете что нет . Все развивается

Гудвин

И ещё существуют кавычки,которые показывают,что это цитата,а не ваша мысль.

нс
нина соболева

Эльчин Сафарли цитата:„В конце концов нет правильного или неправильного выбора — есть только твой выбор и его последствия. А все это и есть твой бесценный жизненный опыт. Возможность подъема на новый уровень приходит с принятием себя. Подавление бесполезно, еще и невероятно вредно. Поэтому нужно познакомиться с собой настоящим, принять себя, простить и пытаться стать лучше. Для себя самого, прежде всего. Мы пришли в этот мир исключительно для счастья. Только счастливый человек распространяет вокруг себя добро.“
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/621728-elchin-safarli-v-kontse-kontsov-net-pravilnogo-ili-nepravilnogo-v/

Гудвин

)))

Эл
Эльвира

Это и есть правильность выбора, если последствия благоприятны для всех.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Григорий Карпенко

..

Последствия и определяют правильно выбор сделан или нет.

Сергей Антонов

Потому что прошлое настоящее и будущее это один момент

Джо Блэк

Если последствия... - то это как раз неправильный выбор!)

Юл
Юля

да.Только счастливый человек добро распространяет)))

mk
maik kunin

Как знать ,правильный выбор или нет! Время покажет!

Aлександр Кузьмин

всё что называется Правильным - иллюзия субъекта .

Акира Куросава

что бог не делает ...🖼меня здесь нет .

Вл
Владимир.

Выбор - это иллюзия. Всё уже выбрано за нас.😍

нс
нина соболева

вы верите в детерминизм

Вл
Владимир.

Почти. Я фаталист. Я верю в предопределение Судьбы.🙊

Се
Сергей

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? ВЕДЬ РЕАЛЬНОСТЬ НЕ РЕАЛЬНА.

Vladimir Litvinov

но надо и видеть варианты последствий

нс
нина соболева

иногда ошибаемся при выборе

Vladimir Litvinov

а вот для этого мозги надо хранить с детства, от школы

нс
нина соболева

да и мир меняется

Vladimir Litvinov

это не мир еняется, это буйно расцвело гавно в головах у биомассы, которое им в школах вкладывают вместо мозга

Ма
Майра

Ну на момент выбора он кажется верным