Виталий

Вы тоже тупо копируете вопросы с инета или книги?

Ответы
Татьяна

Доброе утро и удачного дня и отличного настроения. Из интернета - это глупо, тупо и лениво. Но на счёт книг, позвольте не согласится. Ведь книгу нужно вначале прочесть, прежде фразу от туда взять. А это уже и не выглядит глупо 😁

Виталий

Понятно...есть книги с готовыми фразами и афоризмами..вот от туда и выдают по пол сотни за вечер с умным видом

Татьяна

Ну это совсем не интересно, хотя, может для некоторых вообще подвиг - взять книгу в руки😀😁😂

Виталий

😂 Точно..

Татьяна

Так это же отличное начинание, стоит их поддержать в нём (в начинании) 😁

Татьяна Романюк

Меня тоже это часто раздражает. Ну хочется поговорить, обратись к посетителям сайта с просьбой "Давай поговорим" Кто-нибудь обязательно отзовется.

Виталий

Да..многие даже и не отвечают на комментарии..им лишь бы напечатать умные изречения...с умным видом.

Насима Костикова

Нет,не копирую. Как-то сама придумывала,а теперь только отвечаю🙂Добрый вечер,Виталий!

Насима Костикова

Почему был?

Виталий

щас не работаю..

Насима Костикова

Понятно. А по какой специальности, если не секрет?

Виталий

кардио.

Насима Костикова

О, как хорошо! Я почему-то сразу подумала.что ты врач. Когда ты спросил у меня про инсульт.

Александр Денисов

в башке кто то наксерил , ушел, а пачку оставил.... паразит. теперь куда не глянь.....

Виталий

😁 👍

Иори

Как копировать вопросы понимаю, но как копировать тупо, понять не могу

Виталий

😁 Не вдаваясь в смысл скопированного)))

Иори

А если вдаваясь, то это не тупо?

Виталий

Уже нет..

Нина Савина

Так не интересно. Зачем брать оттуда, если сразу можно получить ответ.

Нина Савина

Согласна. Иначе было бы скучно.

Виталий

😁 Просто некоторые хотят выглядеть умнее..чем на самом деле.

Нина Савина

Это их выбор.

Виталий

Да.

Е'kat'ерина Vitolden

Не ,я умно переписываю,точнее перепечатываю каждую буковку))

Виталий

😁 👍

Лариса Вараксина

Нет я из своей головы беру то что наболело или хочу узнать

Виталий

И правильно делаете..

Лариса Вараксина

Спасибо за понимание 🤝🌃

Ол
Ольга

нет ...тупо отвечаем...но своё!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий

Отлично)))😁

Зина Ефанова

Нет , ещё голова работает , иначе можно отупеть)))

Виталий

Согласен...

Зина Ефанова

Знаете я отвечаю сразу что приходит первое на ум , тренировка удачная.

Виталий

Это правильный выбор..

Обсуждайка

пользуюсь своим содержанием черепной коробки

Виталий

Я это заметил Рассена!

Т)
Татьяна )))

я только отвечаю на многие тупые вопросы...))))

Виталий

Мне это многое о чем говорит..

Любовь..любовь!

У меня их мало, потому что сама выдумываю....

Виталий

Отлично Люба!

Любовь..любовь!

Я стараюсь комментировать ответы, особенно если интересный собеседник попадается....

Виталий

Это точно получится не копия..

Любовь..любовь!

Иногда складываются отличные диалоги, а если и друзья подключаются, такие интересные форумы получаются....глаза слипаются, а уходить не хочется....

Виталий

Согласен.. бывает..

Liudmila Shepitko

лучше тупо копировать, чем тупо задавать

Виталий

Один черт.

Светлана Парфенова

Я ничего не копирую, что я пишу, то я знаю.

Лариса Запорожская

Нет, что в голову пришло, то и спросила...

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Виталий! Это не ко мне!

Виталий

Доброго утра! Как сегодня настроение? Вижу хорошее.😁

Людмила Ваулина

Жду младшую дочь и едем в госпиталь к зятю, так что не угадал.

Виталий

Что с ним?

Людмила Ваулина

Не спрашивай мне очень тяжело.

Виталий

Ок..не буду..

Сами Мы Не Местные..

Иногда. Если понравится. А Вы будто нет?

Виталий

Всегда указываю кто это изрек..

Сами Мы Не Местные..

Ай, молодца! А я цитирую классиков марксизма- ленинизма, без сносок. Плагиатствую помаленьку...

Виталий

Это не классика..это утопия..

Сами Мы Не Местные..

Потому и цитирую!

Виталий

😁 👍

Валерий Гаршин

нет...только комментирую или отвечаю.

Галина Д

Копировала анекдоты. А вопросы свои.

Виталий

Да..немного приболел..😁

Галина Д

Ты что!!! Давай поправляйся. Простыл? Лечишься?

Виталий

Да.. простыл..лечусь..😁

Галина Д

Поправляйся быстрее!!!!!!

Виталий

Обязательно. Спасибо!