Люся Мила Жемчужина

Мои друзья, а что это за праздник...:Троица?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

Сошествие Святого Духа на апостолов

Люся Мила Жемчужина

Слава Богу...Благословенный брат!

Владимир Ракивненко

До встречи, сестра Люся Мила Жемчужина благословенная...

Люся Мила Жемчужина

Спасибо,доброе сердце! Настроение поднялось Счастья тебе и любви!

Владмир

Бог - отец, Бог - сын, Бог - Дух Святой.

Владмир

Да будет так! Даже Вы согласились.

Люся Мила Жемчужина

Аллилуйя!Счастья и любви вам ..!

Юлия Тарасова (Раковская)

Праздник Отца, Сына и Святого Духа.

Люся Мила Жемчужина

Они,не на земле ,они на Небесах!

Юлия Тарасова (Раковская)

Получается ответ первый верный.

Люся Мила Жемчужина

Пятидесятница...Это Сошествия Духа Святого,...кто отдал свое сердце Иисусу и покаялся..! Спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я с этим не знакома

Люся Мила Жемчужина

Познакомится,никогда не поздно!

Сергей Сафонов

Каждый день праздник и Троица тоже

Люся Мила Жемчужина

Алкашам...всю жизнь...праздники, Россия и не может жить по другому...

Марк

Это день Отца, Сына и Святого Духа

Марк

Троица Единосущная, и на земли и на небе!

Люся Мила Жемчужина

Понятно...учение православных....! Выкапывание трупов......................

Марк

А, так Вы сектантка, надо было с этого и начинать, только время зря потратил

Люся Мила Жемчужина

Отец Сын и Дух Святой....это сектанты..?

Марк

Я о Вас, это же Вы трупы выкапываете?

Любовь

Идол, сотворённый православием ...

Люся Мила Жемчужина

Да нет...конечно,они несут ,такую чушь! Но Библия,написана людьми...которые знали Бога!...Они знали Духа Святого!...Счастья вам и любви, вам и дому вашему!

Любовь

Когда Христос ещё не родился ... была двоица что ли? ...
«Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.» (Рим 9,5) «И беспрекословно - великая благочестия тайна: БОГ ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.» (1Тим.3,16) «Единый, имеющий бессмертие.» (1Тим.5,16) Бессмертен тот, кто может воскреснуть! «… да прославится имя Господа нашего, Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.» (2Фес.1,12) Аминь! Будьте благословенны! Да хранит Вас Господь!

Александр Павлов

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА !

Люся Мила Жемчужина

Это,сошествие ..Духа Святого. на тех, кто принял Иисуса в свое сердце...!

Ольга Владимирова

Во имя Отца и Сына.и Святого Духа.

Люся Мила Жемчужина

Пятидесятница...это Схождение Святого духа на землю и на христиан..кто принял Иисуса и исповедовал свои грехи и идет за Ним!

Ольга Владимирова

Троица святая это кто есть?

Люся Мила Жемчужина

БОГ ОТЕЦ ,,СЫН И ДУХ СВЯТОЙ! Иисус любит вас! Счастья вам и любви!

Sergey Sergey Davydov

Во имя отца, сына и святого духа!!

Люся Мила Жемчужина

Бог сказал. : Вы рождены свободными..! Твоя жизнь в твоих руках...и дьявола...он уничтожит..и болезными. проблемами..и депрессией! Счастья тебе прощай!

Sergey Sergey Davydov

Спасибо! Я действительно СВОБОДЕН!!! И от бога и от дьявола!!!

Люся Мила Жемчужина

хахахаха Попутного ветра....в никуда!

Sergey Sergey Davydov

У меня свой...вперёд и с песней!!

Sergey Sergey Davydov

Спасибо и вам всех благ и благодати...

Людмила Гур-Ко

ДЕНЬ ОТЦА и СЫНА И СВЯТОГО ДУХА ,

Люся Мила Жемчужина

ЭТО.только слова, а , что это?

Людмила Гур-Ко

Это не только слова - Это есть молитва Отцу и Сыну и Святого духа .

Анатолий Гусаров

для соблюдающих еврейскую веру

Люся Мила Жемчужина

Еврейскую...татарскую...монгольскую... Бог,на Небесах один!

Анатолий Гусаров

вот и расскажите это мусульманам или буддистам

Андрей Дамер

Это святой праздник верующих !

Люся Мила Жемчужина

Какие,верующие...пьют ..блудят..ненавидят...оскорбляют...воруют..злословят....Бог а, никто не знает!

Леон Борсок

сходите в церьков...некресть...

Люся Мила Жемчужина

Простите,а чему там учат..те,которые ,ничегошеньки,не знают!Он,даже Библии и не имеют..

Антон Мурзин

Кто потерял близких, то знает

Люся Мила Жемчужина

Что знает....Духа Святого и смерть, твоих близких...это чушь..!

Антон Мурзин

Может, спорить нет смысла))) но пиминаем

Валентина Давыдова

а вы какого вероисповедания?

Люся Мила Жемчужина

Евангельская Христианка...Отец и Сын И Дух Святой!

Валентина Давыдова

тогда мне странно,что вы не знаете,что это за праздник

Люся Мила Жемчужина

Традиции у вас! Религия-это смерть...Вера-это жизнь!

Валентина Бояршинова

Года трое собираются и троят

Люся Мила Жемчужина

Ну ну....Всему свое время...

Алексей Шутов

Церковный великий праздник.

Алексей Шутов

Поминуть покойных своих родных.Сходить на кладбище!!!

Люся Мила Жемчужина

Кто,это сказал.....Бог ,не говорит....ваши бабушки и попы?

Алексей Шутов

В Троицу всегда ходят на кладбище и в церковь,а вот на Пасху не ходят на кладбище!!!

Люся Мила Жемчужина

Как,помянуть мертвецов...ваши попы, их даже выкапывают и поклоняются ,им! Бог сказал,Я Бог не мертвых,а живых!

Валерий Киселев

Отца и сына и святого духа.

Люся Мила Жемчужина

Спасибо...! Кто из них важнее?

Валерий Киселев

Не знаю, я с ними не знаком. Вообще-то, по-моему, это три в одном.

Люся Мила Жемчужина

Бог,ждет, когда мы к Нему придем!Он,будет,беречь и защищать..

Валерий Киселев

Я слышал, что он всех защищает или только истинно покаявшихся?

Люся Мила Жемчужина

Да, это так и есть... И ,исцеляет...от болезней, которые посылает ...дьявол!...Потому,что люди во грехах живут..

Валерий Скрипко

Сына, Отца, и Святого духа

Люся Мила Жемчужина

И, что,без Бога, радостно жить? Все хорошо в жизни...жив и здоров?

Валерий Скрипко

Всегда здоров как бык, хотя уже скоро 75. Четверо детей, все окончили не по одному ВУЗу, в том числе и европейские, сейчас успешно строят свою жизнь

Люся Мила Жемчужина

Отлично..А душа,человека куда пойдет..: Вы,что ,не лгали..не крали..не смотрели на женщин. с вожделением..Этих грехов ,не было?

Люся Мила Жемчужина

Скажи Ему..ГОСПОДЬ ПРОСТИ ВСЕ МОИ ГРЕХИ,ВОЙДИ В МОЕ СЕРДЦЕ И СДЕЛАЙ МЕНЯ НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !СПАСИБО ИИСУС, ЧТО Я НЕ ПОЙДУ В АД, СПАСИБО, ЧТО УМЕР ЗА МЕНЯ НА КРЕСТЕ! АМИНЬ! Скажи в слух!..Иисус любит тебя! Он плачет за тебя!

Валерий Скрипко

Я сам себя делал человеком ни к кому не обращаясь за помощью, и прожил достаточно успешную жизнь

Виктор Хмелев

Это Вам к батюшке, в храм !

Люся Мила Жемчужина

Попы,ничего о Боге не знают....так поверхностно...