Люся Мила Жемчужина

Мои друзья, а что это за праздник...:Троица?

Ответы · страница 5
Се
Серега

Православный

Люся Мила Жемчужина

Скажите, православный, что такое ..ДУх Святой? У ва,этого никто не знает!!!!!!

Владимир Забродин

Уже троИтся!

Люся Мила Жемчужина

Иисус любит тебя, ты дорого Ему!

Владимир Забродин

Мне больше нравиться когда он любит Вас!

Люся Мила Жемчужина

хахаха Я рада!Но,он любит все человечество! Плохих и хороших..Но,спасает, только тех, кто покаялся в своих грехах! А грехов у людей. тьма!

Владимир Забродин

Люся, Мила дорогая, это что же получается: греши как угодно и сколько угодно. но потом кайся?

Люся Мила Жемчужина

Если,человек...грешит и кается..снова и снова...Бог сказал,не остается больше !!111 забыла,найти в Библии это место,что сказал Иисус! Это долго ....а как потом найти то вас? Бог знает,что мы,не совершенны и прощает нас...прощает...точно мне надо почитать...Потом вас найду,чтобы знали! Запомню...Владимир..пока ухожу...устала! Извините!

Кергуду Ахтым

Религиозный

Люся Мила Жемчужина

Правильно..девочка Одуванчик, пять,садись на место! А, кто такой Дух Святой,кто скажет ,дети..?

Одуванчик

третья ипостать христианского бога

Люся Мила Жемчужина

Это,ваши попы так говорят...они ничего не знают!Они,не читают Библию! Иисус сказал, Я ухожу к Отцу Моему, а вам пошлю Духа Святого...Он будет учить вас! И...учит...всегда! Но надо читать Слово Божие..это Писание!

Роман Гендельман

есть повод

Люся Мила Жемчужина

хахаха..Весь мир и без повода!

Ибрагим

на троих.

Люся Мила Жемчужина

Страшно,впасть в руки Бога Живого..кто бы ты не был! Любой нации!

Виталий Петров

Свитая....

Люся Мила Жемчужина

хахахаха...ответ...прямо закачаешься.!

Константин

3 святых

Константин

Мне по фиг..хоть рота целая

Ольга Огородник

АГА

Люся Мила Жемчужина

Ничего,научишься....только, что бы не поздно было!

Люся Мила Жемчужина

Ты,хочешь знать о Боге....ты не атеист...!