St
Strekoza

Прошлое снова скребется в мою дверь...Впустить или прогнать?

Ответы · страница 2
Ирина Ногина

Да пинком под зад...

Ирина Ногина

Только так!опять же-кто старое вспомянет...далее по тексту!

Ва
Вадим

Помни про грабли!!!

St
Strekoza

да помню, поэтому и сомнения.

Ва
Вадим

Зайди в сарай,наступи на грабли, что бы освежить в памяти и физически. И сомнения пройдут!!!

Ва
Вадим

Ну вот и молодчинка! Иди дальше, там много нового и интересного!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Женственность

А как же грабли!?

Женственность

Пустить можно, но не дальше кухни! Если оно вам надо , скуки ради! А так, на ФИГ нужно!

Андрей Друг

Монету бросьте)

Андрей Друг

Смотреть, что выпадет не обязательно)

Андрей Друг

в этом и есть фишка решения)

Alex Dark 🇷🇺

дай прикурить

Гузель Яруллина

Прогнать

Гузель Яруллина

Прошлое ушло. Зачем прошлое лезет обратно? Ни к чему хорошему это не приведет. )

Андрей

Накорми

Луиза Котельникова

прогони