Владимир Флаков

Почему в деревне можно двери держать открытыми?

Ответы
Raf Kanyukaev

раньше действительно двери не закрывали, сейчас приходится закрывать, не местные , а пришлые хулиганят

Сергей Николаевич

У меня в сарае мотоцикл и мопед новый стоит..сарай закрывается на кирпич.которым я двери подпираю..

Робот Вертер

Что вас всех на вражескиеимашины тянет?

Сергей Николаевич

Я наездился на 9 ке и на Волге..ну нахрен..если не умеют наши делать.то хай сами и ездят . хёндай.надежная и экономичная капец какая .

Робот Вертер

😲 как ты можешь так об отечественном автопрома говорить, Сергей. Ты иноагент??

Сергей Николаевич

Я патриот...от поэтому хай наши учатся..

Робот Вертер

Да, ты прав, вышестоящие патриоты тоже на немецких тачках только ездят и во всём импортном живут, да недвижимость у них там и детки учатся, хай рф пусть пока учится норм технику выпускать и комфортные условия жизни создавать, дороги асфальтировать и далее по списку...

Бока. Headhunter

Чушь, ворья полно. Дверь не запер и вздремнул днём. Получку украли, 500 р оставили на хлеб

Та
Татьяна

Там все друг друга знают, соответственно уровень социальной ответственности высокий.

Ма
Марта

Это было раньше и то не у всех. Только у тех у кого красть было нечего.

Nekto Imiarekoff

В деревне живу больше 15 лет. Двери открытыми держать не советовал бы.

Михаил Гехт

В ГЛУХОЙ деревне - все на виду, и искать не надо))){

Андрей Мацнев

Потому что там всё равно от людей не спрятаться.

Татьяна Царькова

Потому, что в деревне все на ладошке

Лариса

Я тоже не запираю особо...хоть и в городе.

Та
Татьяна

значит люди там честные и им доверяют

Qqqq Qqqqq

но лучше закрывать, так лучше

Nikola Mahkov

-взять возмешь,но не уйдешь!--

Сергей Дёмшин

Потому что собака во дворе...

Светлана Степанова

пристаёт гавно к штиблетам.

Владимир С

Старые советские привычки.

Марго Беккер

не уаеерна что сейчас таак

Павел Корчагин

Брать всё равно нечего.

Кр
Красавчик

Там уже никто не живёт.

Фёдор Сорокин

Да где угодно можно....

Ли
Лида

Наверное, уже нельзя!

Ли
Лида

Это надо решать с местной властью,милицией.

Бо
Бока

Никто работать не хочет, должность участкового ваще устранили. Нужно ехать в районный город в полицию по всем вопросам. Была у меня кража, менты сказали, не было кражи и адрес вора спецом не давали.в мировом суде добился правды

Ли
Лида

Вот! Прекрасно! Если действовать, правду можно найти и огласить, что бы другим не было повадно, как говорят!

Бо
Бока

В Москве этому вору дали срок 9 месяцев, у нас же не работают менты, точнее, работают на нарушителей и наверно не безвозмездно

Ли
Лида

Можно описать ситуацию и послать в правление, дадут хорошего участкового, возможно.