Татьяна

Астрологи , синоптики , священники ... как - то же устраиваются люди на приличную работу без нервов ...

Ответы
Андрон Шрайбикус

В Вами перечисленных вакансиях не нервы нужны, а канаты стальные. Идите в дворники, хотя и там не сахар, по опыту говорю

Татьяна

Я из строителей. Мои нервы закалены

Андрон Шрайбикус

А я сварщик, журналист, библиотекарь, сторож, кондуктор, программист

Николай Артемов

Они все мошенники.Это определенный склад характера.Не всем дано. И не надо.Им потом всем отыграется.....

Татьяна

Видимо да...

Qqqq Qqqqq

самое тяжело это докторам, учителям и в ГИББД что работают, у них то работа и тяжела и неприлична

Татьяна

Знаю...я про тех,кто не напрягается особо

Qqqq Qqqqq

так Вы гаишница?

Татьяна

🤔 с чего вдруг?

Qqqq Qqqqq

ну понимаете как тяжело некоторым с определенными профессиями

Владимир Седов

Священиком не легко.У них там службы ,на ногах постоянно,да и с людьми работа тяжелая

Дм
Дмитрий

Ага - стоматологи , гаишники ... , эх , в следующей жизни обязательно учту )))

Татьяна

Да да. Запомни и учти)))

Николай Песоцкий

Ну и Вы можете усроиться на работу в качестве священной коровы...

Сергей Ф

Священник это не работа а призвание души, иначе он не священник

Артем Иващенко

Они жалкие дилетанты и неудачники по-сравнению с ДЕПУТАТАМИ)

Татьяна

Эт точно)))

Wo
Wolf

Вы даже не представляете сколько "там" нервов..

Никита Заборов

Священник без нервов? Вы не знаете их работы.

Сергей Клепиков

А это работа или призвание!?????😂😂😂😂

Hans Beher

в наше время ресторанный критик круче

Татьяна

Наверное

Hans Beher

ну если серьезно то образование-не корочка -понимание сути работы- и зачастую БЛАТ БЛАТ БЛАТ

Верноправ Мутнейший

🖼

Татьяна

😆

Иван Матросов

Да,кому то повезло больше чем нам...

НЕ
Николай Елизаров

Слышали была професия - синекура.

Татьяна

Да. Забота о душах прихожан

НЕ
Николай Елизаров

Туда было тяжело попасть. А нужно чтобы работа нравилась.

Z-Мимокрокодил-V

Для этого нужно не иметь совести.

Татьяна

Это правда жизни

Valeriy Kravchenko

каждый сам выбирает свою дорогу

Булат Макенов

как не говори это по знакомству

Айдар Гибадуллин

Кто то же их ещё и спонсирует

Татьяна

Пристроились

А)
Александр ))

этточно...как умудряются..))