Елена Сергеевна

Часто встречала выражение: Женщине главное вовремя включать "дурочку"...Но убеждаюсь,что в жизни не так! Порой надо включать стерву,причём отмороженную напрочь! Чтобы не то что подойти,а на глаза боялись попадаться!...

Ответы
Александр Романов

Где носит тебя, демон мой сумасшедший?
Ну, что же с тобою и где ты сейчас?
Ты словно из мира другого пришедший.
Тебя уж, увы, я не видела час.
Казалось бы – мало, но знаешь, безумный,
Я все же скучаю уже по тебе.
Мне долог сей вечер весенний и лунный,
Ты словно луч света в моей же судьбе.
Мой демон веселый, мой демон залетный,
Когда ты со мною, шальная мечта,
Мне хочется просто отправить всё к черту,
Не вспомнив про лесть и про боль никогда!
Мой сон! Прилетай же почаще мечтою!
И знай, лишь тебя я жду вечно, всегда!
Я просто всегда забываю с тобою,
Что жизнь – это время, а время – вода.

Елена Сергеевна

Очень понравилось,спасибо!)

Во
Водяной

Перебор!
Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Леонид Потэс

Здравстуйте уважаемая Елена Сергеевна. Я никогда не комментирую поведение людей, независимо от пола и возраста. Предпочитаю дарить подарки. от вш подарок «Умный доход» — это 7 дневный онлайн-интенсив по финансовой грамотности, 30-дневная игра по созданию своего дела в интернете с возможностью заработать сразу во время обучения и выиграть призы.
Бесплатно щелкните по ссылке и присоединяйтесь
https://propiar.goodly.pro/friendschain/page/b65825b907be331ea9a006a54d71afde

Сергей Б.

вот такие с 40 кошками 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 и заканчивают свою жизнь.

О_
Олег _Хроменко

Можно сказать "кому как везёт" , но точнее будет какой мы мир сформировали своими мыслями , желаниями , поведением - такое и получаем окружение , это в молодости трудно понять как , а по позже становится всё очевидным ...

ДА
Дмитрий Абраменко

Как вариант самозащиты при отсутствии природной физической силы вполне себя оправдывает. Это совсем не значит, что если вы включили стерву, к вам и относятся как к стерве. Например, мне просто хочется пожалеть

Елена Сергеевна

Спасибо за настроение)))

ДА
Дмитрий Абраменко

Я его испортил или как-то изменил? Простите

Руслан Русланов

случайно услышал диалог одной пары. они очень громко общались на лавочке в парке. ОН; - ТЫ МНЕ ДУРОЧКУ ТО НЕ ВКЛЮЧАЙ!!! ОНА; - НИ КОГО Я НЕ ВКЛЮЧАЮ. ЭТО ПРАВДА!!! не знаю о чём шла речь. но звучало комично)))

Елена Сергеевна

))) спасибо за настроение!

Тэо Лунин

Некоторые научились включать «Дуру».
Но выключать, уже, забыли. Так и привыкли быть дуурами!
Так и дурачатся здесь, взрослые, обтмазываясь тем, что просто отдыхают, время убивают!

Елена Сергеевна

А что,это запрещено? Это развлекательный ресурс.

Тэо Лунин

Не забывать выключать себя из дур

Елена Сергеевна

Обязательно)

Александр Бабаев

Да, только знать где включить и не забудь когда выключить, а именно от этого зависти твоя жизнь!!! А лучше оставаться самим собой и смотреть на жизнь не глазами животного!

Юра Егоров

Борсьте. Перестаньте извращать свою жизнь. Она пролетит не замените, а потом уже будет поздно оглядываясь назад видеть в себе "дурочку", стерву, да еще и отмороженную

Елена Сергеевна

Куда делись люди с чувством юмора....

Юра Егоров

Согласен. Т.е. все сказанное или создавая вопрос (ни всегда адекватный) перевести в шутку.

Елена Сергеевна

Конечно)

Анатолий Гришков

Да, знаю не понаслышке , что женщина может при определенных условиях превращаться в исчадие ада! Вот в этот момент женщина может сделать многое! И не всегда хорошее!

Тарасов Сергей

Если вам приходится что- то включать и выключать,то действительно,как же вам тяжело жить.Лучше быть самим собой и стараться уверенно донести свою точку зрения.

Елена Сергеевна

А Вам без чувства юмора не тяжело жить?))

Тарасов Сергей

У меня с юмором всё ок! Просто,если вы задаёте вопросы с подколом ,не забывайте в конце поставить смайлик или скобочки.)))Здесь люди разные.Кому то нужны серьёзные ответы в на их " серьёзные" вопросы)))

Талгат Ишемгулов

Да-а, жизнь пошла дерьмовая, нормальную женщину встретить и просто побеседовать, уже за счастье. Кругом становится очень много стерв, и улица как минное поле.

Макс Претор

http://mirpozitiva.ru/photo/2135-korotkie-zhenskie-shutki.html А по моему мнению во всех ситуациях, кроме любви, нужно держать включенным интеллект (механизм по созданию нового знания).

All Right

Эт называется инфантильностью, а ещё немудростью) как говаривала моя покойная бабушка :"ласковый телёнок две матки сосет, а гордому - ни одной не достаётся "

Евгений Хамелион

Почему блондинкам прилипили понятия что они дурачки , да потому что как раз они из первых догадались включать дурочку доя в 90х парней в малиновых пиджаках

Елена Сергеевна

Ах-ха-ха,какое наблюдение ценное...

Юрий Суровегин

.....а одна написала,что главная сила женщины в её слабости и тогда мужик для неё горы своротит....и приписала:...я сильная ,но муж об этом не знает....она права?

Елена Сергеевна

А кто их знает) я с обоими не согласна

Эдуард Оспанов

где тебя выгодно тем себя и выдаёш вот я среде русских я руский среде евриев я я иврей среде поляков я поляк и дело какае обстаятильсво даных ословиях

Эдуард Оспанов

сколько вам лет дорагая Елена Сергеевна и где вы живёти

Максим Фогель

включать дурочку или стерву бесполезно один нормальный домашний мужчина сразу убежит надо идьяльно общаться когда все выйдет.😀 😀 😃 😃

Алексей Завьялов

Ну зачем же так, Елена, это все предрассудки и пережитки прошлого. Когда живешь в мире с собой и другими и жить как-то становится в кайф! Разве не так?