Елена Сергеевна

Часто встречала выражение: Женщине главное вовремя включать "дурочку"...Но убеждаюсь,что в жизни не так! Порой надо включать стерву,причём отмороженную напрочь! Чтобы не то что подойти,а на глаза боялись попадаться!...

Ответы · страница 7
Игорь Чайка

ой ой ой................а мы с другой стороны подойдём, коли нужно будет

Елена Сергеевна

Ничего себе,такого ответа еще не было))

Игорь Чайка

да ничего страшного, ещё и не то будет

Елена Мазырко

Неплохо бы ещё кусаться научиться. Чтобы уж сразу разбегались!)))

Елена Сергеевна

Я стреляю) Оно надежнее

Борис Юрченко

да.... вот после этого только коты и попадаются на глаза(домашние)

Юра Андреев

Ты видимо постоянно в этом состоянии 😆 😆 😆 🤡 🤡

Ирина Красильникова

Стервп плохое слово,не применяйте,посмотрите как переводится

Александр Волков

ЕСЛИ ПРО НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ТО НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ. НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Serg Stdom

да нет, включать надо разум, а так все разбегутся скучно будет

Светлана Ласица

А я первое считаю правильным. Пусть уж лучше попадаются.😆

Владимир Самороков

да не просто большинство девушек выключать дурочку забывают

Виктор Киселев

от целей зависит, можно стерву, можно дурочку, можно и умную...

Vladimirs Cucukins

Да пофиг. Об это бьются все, без исключения. Кроме пофигисток.

Виталий Богданов

Способ остаться одной. Бегать будут, но догонять не захотят)))

†р
†ром†

Женщина должна быть женщиной а не тупой стервозной дибилкой

Александр Путин

Это типа превратиться в амазонку и пошло оно во все стороны.

Alexander Luxem

И дальше что. Ну включила. Ну стала стервой. А дальше то что???

Никифоров Валерий

Правильно , так с ними , врунами сосальщиками , алкоголиками

Александр Кулешов

Стервой надо быть.это не каждой дано. Стервы самые желанные

Ма
Маруся

да вам и не надо ее включать это уже от природы заложено 😁

Николай Вольный

вот так и проживешь одна - страшно ведь на глаза попадаться

Николай Вольный

вы знаете чем яичница отличается от глазуньи?

Елена Сергеевна

Названием. Суть одна и та же.

Николай Вольный

нет - яичница это когда яйца разбивают о сковородку, глазунья это когда сковродкой по яйцам и глаза на лоб!

Николай Вольный

особенно Кемеровской - сразу в смятку!

Владимир Михалыч

Блин! Ажно страшно стало... не дай Господь встретить такую...

Елена Сергеевна

Вы точно не встретите)