Ге
Георгий

В прошлый Новый год я отказалась от салата оливье. А в этот, я попробую от мандаринок отказаться надо же выяснить, отчего мне так плохо 1 января...

Ответы
Ирина Чернова

меня уже много лет не тошнит по утрам. ела холодец в 21.00 .смотрела салют из за решеток темницы.а вот появился добрый молодец.вскрыл долотом и кувалдой решетку и полетела сизой голубицей неся нерастраченную любовь всему белому свету!!!

Ге
Георгий

Давай , лети голубица сизокрылая ..!

Ирина Чернова

лечу лечу лечу

На
Наталия

Это печенька...... точно печенька...... она была какая-то не такая......

Ма
Мария

НЕ ПЛОХО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО НАВЕРНО ОДИНОЧЕСТВО..

Людмила Тактуева

Нет... мандарины точно Вас " вылечат"...

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣 👍

Ольга

... может вода была паленая?

Наталья Торбина

😀 ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВОДКИ

Ге
Георгий

Я ее и так не пью .. Ну и совет ????

Елена

А мне всегда хорошо!!!!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Галина Самошина

От излишеств

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Лара

😁 👍

Валентина Заворотько

😁 👍

Валентина Болобан

😋 😆

Алевтина Немерова

👏 😄

Людмила Бушуева

😅

Кука

😁